Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2013
1102

Мои любимые скрабы для лица


У меня жирная кожа с расширенными порами, поэтому скрабами приходится пользоваться два раза в неделю. Пока подобрала три достойных, на мое мнение, скраба.



Toit Bel Basic Face scrub. Мягкое отшелушивание с фруктовыми энзимами ананаса, папайи. Это самый первый скраб, с которого началось мое знакомство с этими средствами по уходу за кожей.
Скраб имеет кремовую структуру с незаметными частичками для скрабирования, кожу очищает бережно. Использую два раза в неделю около 4-х месяцев.
Нравится нежный аромат и ощущения после применения, кожа не сухая и не стянутая, нет раздражений после применения.
Цена 95 грн
Моя оценка 5

Нежный пилинг для очень чувствительной кожи от Green mama с малиной и овсяной мукой. Я привыкла менять косметику, пробовать все новое, поэтому у меня появился этот пилинг.
Пилинг действительно очень нежный, наношу его толстеньким слоем и держу на коже несколько минут, за это время все полезные составные напитывают кожу, а ороговелые частички лучше отстают. В состав входят много натуральных ингредиентов. Кожа лица, после использования, становится светлее и ровнее. Пользуюсь уже больше месяца.
Цена около 50 грн.
Моя оценка 5


Nature's sekrets Sandum Scrub из Шри Ланки.
Поскольку все новое меня так манит и манит у меня недели 3 назад появился скраб Sandum Nature's sekrets из Шри Ланки.
Очень интересный и не совсем обычный скраб, потому что скрабирующими частичками являются частички, которые напоминают кору дtерева, а не песочек, как у двух предыдущих скрабов. Очищает нежно-нежно, пользуюсь через день, он отлично снимает следы косметики на лице. И самое главное не сушит кожу. В состав входят кокум и сандаловое дерево, аромат очень приятный.
Цвет скраба коричневый с темными вкраплениями.
Цена 39 грн
Моя оценка 5

Меня зовут Люда и ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Angelinaz 28 октября 2013, 02:41
Не могли бы вы добавить примерные цены продуктов, чтобы легче сориентироваться) и название выносится вперед, а затем уже мнение. Посмотрите правила оформления, а то пост в черновики скроют.
Bysinkj 28 октября 2013, 02:52
Спасибо за подсказку, это мой первый пост.
Angelinaz 28 октября 2013, 03:07
Не за что) попробую скраб грин мама, не разу не покупала продукцию этой фирмы) спасибо за отзыв:)