Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый вечер, девушки. Назрел у меня вопрос по поводу уходовой косметики. До недавнего времени почти ничем конкретным не пользовалась, кроме детского крема. Но теперь чувствую надо серьезно взяться за личико.Припала к сердцу уходовая серия Dr. Hauschka. C кремом более-менее разобралась, а вот по поводу очищения есть сомнения. Мне нужно средство для умывания утром. На официальном сайте представлены 2 продукта: 1. Cleansing Milk 2. Cleansing Cream Но я не совсем уверена, что они для умывания утром. Сказано только про снятие макияжа. Или я не совсем хорошо перевела текстГугл всем поможетКто пользовался, можете сказать, как использовать? Меня смущает само название продуктов: молочко и крем. Не очень представляю, как для умывания пользоваться, не жирнят ли они кожу. Еще интересно сравнение с пенками для умывания Shiseido. Или посоветуйте что-то для умывания для чувствительной нормальной кожи, склонной к сухости.
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
День со мной или поездка к родителям
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Мой рутинный день
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Комментарии
Christina_Guettler28 ноября 2010, 23:19
я полезла на сайт и почитала: средство 2 Кремовая Паста — это для умывания утром и вечером. а первое — для снятия косметики особенно для сухой и чувствительной кожи. Применение крема: 1. намочить лицо теплой водой и выдавить на ладони 2см пасты 2.чуть смешать крем с теплой водой до получения эмульсии 3. распределить по лицу и круговыми движениями умыть лицо. ВАжно держать эмульсию во влажном состоянии, не давать подсохнуть, чтобы она не стала по консистенции как скраб. 4. круговыми движениями смыть все теплой водой. А затем умыться прохладной, чтобы усилить действие крема. При чувствит.коже прохладной водой умываться не надо, а просто такой же теплой.
Пишут, что крем совсем не оставляет жирной пленки, равно как и молочко.
murawka28 ноября 2010, 23:28
Спасибо . Вы мне очень помогли. Ех, надо было язики учить. Попробую заказать, чтобы привезли.
Hisja28 ноября 2010, 23:44
По отзывам в инете Dr. Hauschka, получше всякого люкса будет, поэтому лучше его :) А так для сухой кожи у Ланком есть мусс для умывания и Есте Лаудер крем- клинзер (думаю жирноват для утра), и просто клинзер, все средства для сухой кожи. Проверены
murawka28 ноября 2010, 23:53
Что-то мне Ланком не внушает доверия. Спасибо за наводку. А Ести Лаудер подойдет для чувствительной кожи?
Hisja29 ноября 2010, 12:18
ЕЛ — для сухой, у меня у самой Ланком — это лучшая умывалка, которую я пробовала :) Если Вы кремы тоже доктор Хаушка берете, то лучше и умывалку из этой фирмы взять :)
Luban4ik129 ноября 2010, 13:18
Очень интересно стало, каким вы кремиком от Др Хаушки пользуетесь, и каков, на ваш взгляд, эффект?
murawka29 ноября 2010, 13:30
Нет, я пока только присматриваюсь к кремам. Эсли удастся купить- пост за мной. Смотрю на Quince Day Cream и Rose Day Cream Light… Еще хотела Rose Day Cream, но напереводила, что он для зрелой кожи. Боюсь поэтому брать
Luban4ik129 ноября 2010, 15:31
Хорошо, будем ждать ваших творений И удачных вам покупочек
murawka29 ноября 2010, 15:50
Спасибо. Тоже надеюсь, что покупки будут удачными.
Комментарии
Применение крема:
1. намочить лицо теплой водой и выдавить на ладони 2см пасты
2.чуть смешать крем с теплой водой до получения эмульсии
3. распределить по лицу и круговыми движениями умыть лицо. ВАжно держать эмульсию во влажном состоянии, не давать подсохнуть, чтобы она не стала по консистенции как скраб.
4. круговыми движениями смыть все теплой водой. А затем умыться прохладной, чтобы усилить действие крема. При чувствит.коже прохладной водой умываться не надо, а просто такой же теплой.
Пишут, что крем совсем не оставляет жирной пленки, равно как и молочко.
Ех, надо было язики учить. Попробую заказать, чтобы привезли.И удачных вам покупочек