Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
06 февраля 2010, 19:59

Вопрос: о подборке сыворотки (

06 февраля 2010, 19:59
Суть проблемы в следующем: больше 3 часов в нете я пытаюсь подыскать пару вариантов, чтобы придти в магазин и выбрать, но не могу ничего подобрать! Посоветуйте, пожалуйста!)
Состояние кожи: обезвоженная, но все же по типу она комбинированная, выглядит тускловато, а так хочется, чтобы она сияла и выглядела отлично!)))
Мне 20 лет!
Уверена что у вас есть опыт, поделитесь!)))

seagull 06.02.2010
Advances Night Repair Estee Lauder не хотите? по-моему она как раз к вашим запросам пдходит… Она и увлажняет и снимает воспаления и застойные пятнышки от прыщиков, если такие имеются.
Lizamogilev 07.02.2010
О, спасибо за предложение, но всеже ее можно использовать лишь с 25 лет или я ошибаюсь?)))
seagull 07.02.2010
Производитель не указывает с какого возраста её использовать, так что по показаниям. Я вообще противник деления косметики по возрасту, это устаревшая тема была актуальна, когда в ходу были гормональные кремы. Или вы думаете, что ровно на следующий день после вашего двадцатипятилетия кожа резко начнет стареть? :)
Lizamogilev 07.02.2010
Конечноже нет!))) Я тоже описания посмотрела действительно нет ограничения!))
Но, может у вас еще что-нибудь есть на примете!???
seagull 07.02.2010
ну, я много чего попробовала, а сейчас уже несколько лет не изменяю ANR ))
если хотите, вот ещё мой пост про женифик, kosmetista.ru/blog/concilium/343.html, он тоже многим нравится… мне — меньше
Christina_Guettler 07.02.2010
сегодня посоветовали в магазине Biotherm Skin Vivo, там очень много натуральных компонентов. Она хорошо подходит для чувствительной кожи
Nata 07.02.2010
хочу заметить, что много натуральных компонентов это не всегда плюс, особенно для чувствительной кожи, потому что многие из них склонны вызывать аллергию в силу своей натуральности.
Christina_Guettler 07.02.2010
как раз для этого есть пробнички))
diana 07.02.2010
напишите сколько вам лет и из какой категории хотите сыворотку, масс/проф/люкс/аптека?
Lizamogilev 07.02.2010
Мне 20, массмаркет либо люкс!
juicy 07.02.2010
Хотела вам посоветовать крем-сыворотку «Кора», она идет для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи. Пользуюсь неделю, пока что ощущения на 5 с плюсом
Ещё у них же маски с фруктовыми кислотами просто великолепные, это для оживления цвета лица…
Lo-Lo 07.02.2010
+1!!! Тоже очень нравится маска с фруктовыми кислотами — обновляет кожу и делает ее свежей!!! а вот сыворотку не пробовала — интересно))
irika 08.02.2010
а где сыворотку можно приобрести?
juicy 08.02.2010
Можно купить на официальном сайте mkora.ru/
www.kora.ru/up/shema/index.php3
Я сама в мск покупала в аптеке 36,6
irika 08.02.2010
спасибо, спасибо:))
piratka 07.02.2010
я тоже считаю, что каждый в своей жизни должен попробовать Advances Night Repair Estee Lauder
Lizamogilev 07.02.2010
))), но чем же он так хорош?
piratka 07.02.2010
в составе этой сыворотки гиалуроновая кислота-мощный увлажнитель, и гликолевая кислота, которая направлена на обновление клеток ( а значит и на ровный тон и цвет кожи), а еще эта сыворотка восстанавливает кожу от тех негативных факторов, которые вы получаете изо дня в день: стресс, уф, загязнения окруж. среды и т. д…
Lo-Lo 07.02.2010
а вы за сыворотку или за концентрат? я вот думаю концентрат купить — чтобы уж сразу эффект был виден))))
Daliyush 07.02.2010
мой увлажняющий фаворит — Darphin Hydrating Serum
katyu 07.02.2010
Я тоже за ANR пользуюсь ею по мере необходимости, когда кожа просит дополнительный уход. Мне 24, кожа комби. Очень хорошо насыщает кожу влагой и как бы заставляет крема работать эффективнее.
dunya_dunyasha 07.02.2010
если бы была какая-то сыворотка, которая подходила всем и делала кожу прекрасной и сияющей, я думаю вся косметиста бы на ней сидела ))) У большинства девушек здесь комби-кожа, а она самая капризная, то шелушится, то жирнится и универсального средства нет. А из-за чего у вас кожа обезвожена? пересушили чем-то? Я просто знаю, что у La Roche Posay есть очень хорошая увлажняющая серия именно по уходу за обезвоженной кожей, пересушенной агрессивным уходом, называется Effaclar H, но сыворотки там по-моему нет.
kosmetista.ru/catalog/product/761
Lizamogilev 07.02.2010
Да пересушила + погода нехорошая, спасибо за ссылку!)
katyu 07.02.2010
Lizamogilev, а вы уверены что вам именно сыворотка нужна? Просто обычно сыворотки идеально работают только с кремом своей серии, исключений из этого правила я знаю два — ANR и Женифик. Ведь если сыворотка и крем не сработаются, то можно ненароком и аллергию нажить. Просто если вам нужно подпитать или восстановить кожу, то возможно вам масочки/бальзамы нужны?
Yula 07.02.2010
посоветую Caudalie 1st Wrinkle Serum, комфортная и увлажняет на ура