06.02.2010

Вопрос: о подборке сыворотки (

Суть проблемы в следующем: больше 3 часов в нете я пытаюсь подыскать пару вариантов, чтобы придти в магазин и выбрать, но не могу ничего подобрать! Посоветуйте, пожалуйста!)
Состояние кожи: обезвоженная, но все же по типу она комбинированная, выглядит тускловато, а так хочется, чтобы она сияла и выглядела отлично!)))
Мне 20 лет!
Уверена что у вас есть опыт, поделитесь!)))

seagull 06 февраля 2010, 23:29
Advances Night Repair Estee Lauder не хотите? по-моему она как раз к вашим запросам пдходит… Она и увлажняет и снимает воспаления и застойные пятнышки от прыщиков, если такие имеются.
Lizamogilev 07 февраля 2010, 00:06
О, спасибо за предложение, но всеже ее можно использовать лишь с 25 лет или я ошибаюсь?)))
seagull 07 февраля 2010, 00:17
Производитель не указывает с какого возраста её использовать, так что по показаниям. Я вообще противник деления косметики по возрасту, это устаревшая тема была актуальна, когда в ходу были гормональные кремы. Или вы думаете, что ровно на следующий день после вашего двадцатипятилетия кожа резко начнет стареть? :)
Lizamogilev 07 февраля 2010, 00:21
Конечноже нет!))) Я тоже описания посмотрела действительно нет ограничения!))
Но, может у вас еще что-нибудь есть на примете!???
seagull 07 февраля 2010, 00:47
ну, я много чего попробовала, а сейчас уже несколько лет не изменяю ANR ))
если хотите, вот ещё мой пост про женифик, kosmetista.ru/blog/concilium/343.html, он тоже многим нравится… мне — меньше
Christina_Guettler 07 февраля 2010, 00:25
сегодня посоветовали в магазине Biotherm Skin Vivo, там очень много натуральных компонентов. Она хорошо подходит для чувствительной кожи
Nata 07 февраля 2010, 01:38
хочу заметить, что много натуральных компонентов это не всегда плюс, особенно для чувствительной кожи, потому что многие из них склонны вызывать аллергию в силу своей натуральности.
Christina_Guettler 07 февраля 2010, 11:18
как раз для этого есть пробнички))
diana 07 февраля 2010, 02:58
напишите сколько вам лет и из какой категории хотите сыворотку, масс/проф/люкс/аптека?
Lizamogilev 07 февраля 2010, 10:40
Мне 20, массмаркет либо люкс!
juicy 07 февраля 2010, 03:12
Хотела вам посоветовать крем-сыворотку «Кора», она идет для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи. Пользуюсь неделю, пока что ощущения на 5 с плюсом
Ещё у них же маски с фруктовыми кислотами просто великолепные, это для оживления цвета лица…
Lo-Lo 07 февраля 2010, 23:02
+1!!! Тоже очень нравится маска с фруктовыми кислотами — обновляет кожу и делает ее свежей!!! а вот сыворотку не пробовала — интересно))
irika 08 февраля 2010, 21:49
а где сыворотку можно приобрести?
juicy 08 февраля 2010, 22:29
Можно купить на официальном сайте mkora.ru/
www.kora.ru/up/shema/index.php3
Я сама в мск покупала в аптеке 36,6
irika 08 февраля 2010, 22:33
спасибо, спасибо:))
piratka 07 февраля 2010, 12:07
я тоже считаю, что каждый в своей жизни должен попробовать Advances Night Repair Estee Lauder
Lizamogilev 07 февраля 2010, 12:19
))), но чем же он так хорош?
piratka 07 февраля 2010, 14:34
в составе этой сыворотки гиалуроновая кислота-мощный увлажнитель, и гликолевая кислота, которая направлена на обновление клеток ( а значит и на ровный тон и цвет кожи), а еще эта сыворотка восстанавливает кожу от тех негативных факторов, которые вы получаете изо дня в день: стресс, уф, загязнения окруж. среды и т. д…
Lo-Lo 07 февраля 2010, 23:03
а вы за сыворотку или за концентрат? я вот думаю концентрат купить — чтобы уж сразу эффект был виден))))
Daliyush 07 февраля 2010, 12:58
мой увлажняющий фаворит — Darphin Hydrating Serum
katyu 07 февраля 2010, 13:35
Я тоже за ANR пользуюсь ею по мере необходимости, когда кожа просит дополнительный уход. Мне 24, кожа комби. Очень хорошо насыщает кожу влагой и как бы заставляет крема работать эффективнее.
dunya_dunyasha 07 февраля 2010, 15:26
если бы была какая-то сыворотка, которая подходила всем и делала кожу прекрасной и сияющей, я думаю вся косметиста бы на ней сидела ))) У большинства девушек здесь комби-кожа, а она самая капризная, то шелушится, то жирнится и универсального средства нет. А из-за чего у вас кожа обезвожена? пересушили чем-то? Я просто знаю, что у La Roche Posay есть очень хорошая увлажняющая серия именно по уходу за обезвоженной кожей, пересушенной агрессивным уходом, называется Effaclar H, но сыворотки там по-моему нет.
kosmetista.ru/catalog/product/761
Lizamogilev 07 февраля 2010, 17:36
Да пересушила + погода нехорошая, спасибо за ссылку!)
katyu 07 февраля 2010, 20:04
Lizamogilev, а вы уверены что вам именно сыворотка нужна? Просто обычно сыворотки идеально работают только с кремом своей серии, исключений из этого правила я знаю два — ANR и Женифик. Ведь если сыворотка и крем не сработаются, то можно ненароком и аллергию нажить. Просто если вам нужно подпитать или восстановить кожу, то возможно вам масочки/бальзамы нужны?
Yula 07 февраля 2010, 19:39
посоветую Caudalie 1st Wrinkle Serum, комфортная и увлажняет на ура