Вопрос: о подборке сыворотки ( | Отзывы покупателей | Косметиста
06 февраля 2010, 19:59

Вопрос: о подборке сыворотки (

06 февраля 2010, 19:59
Реклама
Суть проблемы в следующем: больше 3 часов в нете я пытаюсь подыскать пару вариантов, чтобы придти в магазин и выбрать, но не могу ничего подобрать! Посоветуйте, пожалуйста!)
Состояние кожи: обезвоженная, но все же по типу она комбинированная, выглядит тускловато, а так хочется, чтобы она сияла и выглядела отлично!)))
Мне 20 лет!
Уверена что у вас есть опыт, поделитесь!)))

LizaKats 06 февраля 2010, 20:17
Комментарий удален
seagull 06 февраля 2010, 23:29
Advances Night Repair Estee Lauder не хотите? по-моему она как раз к вашим запросам пдходит… Она и увлажняет и снимает воспаления и застойные пятнышки от прыщиков, если такие имеются.
Lizamogilev 07 февраля 2010, 00:06
О, спасибо за предложение, но всеже ее можно использовать лишь с 25 лет или я ошибаюсь?)))
seagull 07 февраля 2010, 00:17
Производитель не указывает с какого возраста её использовать, так что по показаниям. Я вообще противник деления косметики по возрасту, это устаревшая тема была актуальна, когда в ходу были гормональные кремы. Или вы думаете, что ровно на следующий день после вашего двадцатипятилетия кожа резко начнет стареть? :)
Lizamogilev 07 февраля 2010, 00:21
Конечноже нет!))) Я тоже описания посмотрела действительно нет ограничения!))
Но, может у вас еще что-нибудь есть на примете!???
seagull 07 февраля 2010, 00:47
ну, я много чего попробовала, а сейчас уже несколько лет не изменяю ANR ))
если хотите, вот ещё мой пост про женифик, kosmetista.ru/blog/concilium/343.html, он тоже многим нравится… мне — меньше
Christina_Guettler 07 февраля 2010, 00:25
сегодня посоветовали в магазине Biotherm Skin Vivo, там очень много натуральных компонентов. Она хорошо подходит для чувствительной кожи
Nata 07 февраля 2010, 01:38
хочу заметить, что много натуральных компонентов это не всегда плюс, особенно для чувствительной кожи, потому что многие из них склонны вызывать аллергию в силу своей натуральности.
Christina_Guettler 07 февраля 2010, 11:18
как раз для этого есть пробнички))
diana 07 февраля 2010, 02:58
напишите сколько вам лет и из какой категории хотите сыворотку, масс/проф/люкс/аптека?
Lizamogilev 07 февраля 2010, 10:40
Мне 20, массмаркет либо люкс!
juicy 07 февраля 2010, 03:12
Хотела вам посоветовать крем-сыворотку «Кора», она идет для интенсивного увлажнения обезвоженной кожи. Пользуюсь неделю, пока что ощущения на 5 с плюсом
Ещё у них же маски с фруктовыми кислотами просто великолепные, это для оживления цвета лица…
Lo-Lo 07 февраля 2010, 23:02
+1!!! Тоже очень нравится маска с фруктовыми кислотами — обновляет кожу и делает ее свежей!!! а вот сыворотку не пробовала — интересно))
irika 08 февраля 2010, 21:49
а где сыворотку можно приобрести?
juicy 08 февраля 2010, 22:29
Можно купить на официальном сайте mkora.ru/
www.kora.ru/up/shema/index.php3
Я сама в мск покупала в аптеке 36,6
irika 08 февраля 2010, 22:33
спасибо, спасибо:))
piratka 07 февраля 2010, 12:07
я тоже считаю, что каждый в своей жизни должен попробовать Advances Night Repair Estee Lauder
Lizamogilev 07 февраля 2010, 12:19
))), но чем же он так хорош?
piratka 07 февраля 2010, 14:34
в составе этой сыворотки гиалуроновая кислота-мощный увлажнитель, и гликолевая кислота, которая направлена на обновление клеток ( а значит и на ровный тон и цвет кожи), а еще эта сыворотка восстанавливает кожу от тех негативных факторов, которые вы получаете изо дня в день: стресс, уф, загязнения окруж. среды и т. д…
Lo-Lo 07 февраля 2010, 23:03
а вы за сыворотку или за концентрат? я вот думаю концентрат купить — чтобы уж сразу эффект был виден))))
retgold 07 февраля 2010, 12:34
Я бы Вам порекомендовала золотые капли от ELDAN. Мне они очень нравятся, но пользоваться ими лучше на ночь, поскольку сейчас все еще морозы. Подробную информацию можете посмотреть на сайте eldancosmetics.ru
Daliyush 07 февраля 2010, 12:58
мой увлажняющий фаворит — Darphin Hydrating Serum
katyu 07 февраля 2010, 13:35
Я тоже за ANR пользуюсь ею по мере необходимости, когда кожа просит дополнительный уход. Мне 24, кожа комби. Очень хорошо насыщает кожу влагой и как бы заставляет крема работать эффективнее.
dunya_dunyasha 07 февраля 2010, 15:26
если бы была какая-то сыворотка, которая подходила всем и делала кожу прекрасной и сияющей, я думаю вся косметиста бы на ней сидела ))) У большинства девушек здесь комби-кожа, а она самая капризная, то шелушится, то жирнится и универсального средства нет. А из-за чего у вас кожа обезвожена? пересушили чем-то? Я просто знаю, что у La Roche Posay есть очень хорошая увлажняющая серия именно по уходу за обезвоженной кожей, пересушенной агрессивным уходом, называется Effaclar H, но сыворотки там по-моему нет.
kosmetista.ru/catalog/product/761
Lizamogilev 07 февраля 2010, 17:36
Да пересушила + погода нехорошая, спасибо за ссылку!)
katyu 07 февраля 2010, 20:04
Lizamogilev, а вы уверены что вам именно сыворотка нужна? Просто обычно сыворотки идеально работают только с кремом своей серии, исключений из этого правила я знаю два — ANR и Женифик. Ведь если сыворотка и крем не сработаются, то можно ненароком и аллергию нажить. Просто если вам нужно подпитать или восстановить кожу, то возможно вам масочки/бальзамы нужны?
Yula 07 февраля 2010, 19:39
посоветую Caudalie 1st Wrinkle Serum, комфортная и увлажняет на ура
LindaO 07 февраля 2010, 20:22
У многих марок есть т.н. дорожные наборы.
Реклама