02.10.2013

Новинки от Organic Shop

Привет, всем красавицам! Сегодня хочется поделиться с Вами впечатлением от новинок Organic Shop, которые находятся в очень милых ярких баночках внушительных размеров и мимо которых просто невозможно пройти в магазине. О содержимом под катом :)

Полное название продукта на английском языке:Organic Shop Watermelon sugar sorbet. Сахарный скраб для тела.

Фотография:

От производителя: Сахарный скраб для тела Watermelon sugar sorbet дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придает бодрости и сил.
Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищает поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи.

Развернутое мнение: Один из моих пунктиков в плане покупок — это скрабы для тела, очень люблю их покупать, выбирать, пользоваться.Запах обалденный, из баночки очень легкий, чуть заметный арбузный аромат, при нанесении на тело немного усиливается, но все равно не давит, а просто укутывает в этот запах свежести)) Отлично очищает и увлажняет кожу. Скрабирующие частички крупные, но кожу не царапают, отчетливо видны сахар и косточки от арбуза.При нанесении на кожу образует мыльную пену. Расход небольшой. Муж тоже пользуется с удовольствием))) (вообще то он категорически не понимает целесообразность количества всех моих баночек-скляночек, однако часто слышу в ванной до боли знакомые ароматы своих скрабиков, после него   А еще у скраба такой вид вкусный — как банка с вареньем, так и хочется туда ложкой нырнуть))))) Вообщем покупкой довольна на все сто, тем более объем большой (целых 450 мл!)

Оценка: 5!

Цена: 280 рублей

Полное название продукта на английском языке:Organic Shop Caramel Cappuccino. Подтягивающий крем для тела.

Фотография: От производителя: Тонизирующий десерт для тела Caramel Cappuccino эффективно восстанавливает упругость кожи, улучшает контуры тела, дарит длительное ощущение увлажненности и комфорта.
Зеленый кофе подтягивает и придает коже эластичность, органические масла ши и какао увлажняет ее, делают шелковистой и сияющей, пряная корица и карамель улучшают обмен веществ и предотвращают старение кожи.

Развернутое мнение: Крем довольно густой, распределяется по коже очень легко, впитывается быстро (минут 5), не оставляя жирной пленки. расход небольшой, а при таком кол-ве в банке хватит его охх как надолго))) Подтягивающих свойств не заметила, да я и не рассчитывала. Увлажняет очень хорошо, кожа бархатная! Единственное, что меня смущает, так это запах! Если честно, то я сама не знаю почему я купила именно его, ведь прекрасно знаю, что на меня жутко давят такие кофейные ароматы (хотя кофе люблю), запах один в один, как скраб бразильский кофе из предыдущей линейки. Почему то он меня очень душит, да и держится он на теле довольно долго. Но это лично мои заскоки, судя по отзывам — многим этот аромат очень по душе.Объем 450 мл.

Оценка: 4 (за запах, но это индивидуально)

Цена: 160 рублей!

Вообщем этими баночками я осталась довольна и если честно теперь хочется скупить вообще всю серию)))))
Надеюсь была полезной, я — Оля

Diana707 02 октября 2013, 11:45
Спасибо, видела в магазине такой скраб, баночка очень милая, но запаха арбуза вообще не почувствовала, так что брать пока не стала, хотя, возможно, потом возьму, расход скрабов для тела у меня очень большой)А запах кофе очень люблю, но вот такие баночки кремов стараюсь не покупать, так как хожу с длинными ногтями. Но, если уж очень хочется перекладываю в тюбики с дозаторами)
Olga_Ru 02 октября 2013, 11:59
а я и написала, что из баночки запах очень легкий арбуза, зато при распределении по коже он становится боле явным   а вот связи между этой баночкой и длинными ногтями не поняла, по моему они здесь совсем не помеха
спасибо, что зашли
Diana707 02 октября 2013, 12:06
Скраб из такой баночки набираю без проблем, а вот крем забивается под ногти и вымыть его достаточно сложно, наверно, это только моя проблема такая
Olga_Ru 02 октября 2013, 12:11
я обычно в таких случаях беру или лопаточку или набираю пальцами бочком как бы))))
vida 02 октября 2013, 13:03
Из этой серии у меня клубничный и антицеллюлитный скрабы. Клубничные очень нравится, по консистенции похож на арбузный, кстати. А вот антицеллюлитный не понравился — слишком плотный, его трудно набирать и распределять.
Olga_Ru 02 октября 2013, 13:53
нужно будет тоже клубничный прикупить, люблю такие консистенции))
Rinnyshka 02 октября 2013, 13:24
У меня суфле увлажняющее. Сначала безумно нравилось, сейчас безумно надоело. Огромные банки- это их минус.
Был детокс для очищения тела-супер, вот для скраба такой объем -круть, но не для кремов.
А состав меня впечатляет, правда и недоверие есть- столько полезного и всего за каких то 200-300р. Хм…
Olga_Ru 02 октября 2013, 13:54
тоже есть подозрение, что быстро надоест, но за такую цену не страшно))
Wonder_woman 02 октября 2013, 14:47
Вот вот, хорошие составы и так дешево… Да и срок годности довольно длительный, для натуральных средств… Подозрительно!
Olga_Ru 02 октября 2013, 15:16
а вы думаете себестоимость люкс средств намного выше? она практически такая же, а вся остальная стоимость это затраты на рекламу и доставки (я где то читала что в стоимости люкс продукта 90% это маркетинговые расходы)
Wonder_woman 02 октября 2013, 15:57
Хм… Одно я знаю наверняка: у Органик Шоп кремушки для тела по действию ничуть не хуже люкса, у корейцев многие продукты лучше люкса, у люксовых марок, несомненно, есть бестселлеры, аналогов которым вряд ли можно найти среди продуктов другой ценовой категории. И разница в цене у всего этого просто офигеть какая!
Еще один момент. Сегодня как раз зависла на сайте с эфирными маслами, и дивилась ценам. Один и тот же эфир, 2 разных российских производителя. У одних масло стоит 150 рублей, у других почти 900. Почему, если это один и тот же продукт с одинаковыми свойствами. Может быть разница в сырье? А если разница в сырье, то цена на органику, люкс и т.п. может в основном поэтому и отличается? Я ничего не хочу сказать, это все мои домыслы. Но мы в России живем, а бесплатный сыр у нас понятно где бывает… И про Органик Шоп ничего плохого сказать не хочу, и не буду, ибо самой марка нравится. Но все равно подозрительно…
Rinnyshka 02 октября 2013, 17:08
Я с вами согласна, те же масла Стикс стоят, и тот же ОШ, ПО, НС, все натуральное и дешевое, в чем секрет и ценообразование продукта…
Я задала вопрос команде ПО (почему?)… у них есть маска для волос, на 1 месте-аргановое масло, сами понимаем, скоко оно стоит и не везде продают...., а цена маски 100рэ   вот это меня и беспокоит, аргана там или, скажем, др. масло, ведь мы не специалисты… масло да масло, так и с экстрактами…
Wonder_woman 02 октября 2013, 18:31
Ага, точно! Но правды нам все равно никто не скажет. Поэтому помогает — и ладно…
Rinnyshka 02 октября 2013, 18:57
да-да, даже если, к примеру, в маске и обычное подсолнечное- всеравно для волос нормально))))) вот ток хочется чуть доплатить и, всетаки, аргановое чтоб было
Wonder_woman 02 октября 2013, 19:19
Плюсуюсь! Так и есть!
tovikari 02 октября 2013, 13:52
Заинтересовал арбузный скраб, нужно будет поискать в местных магазинах :) уже представляю, как здорово он пахнет… ммм…
Спасибо за наводку!
Olga_Ru 02 октября 2013, 13:53
Не за что)))) Вам спасибо, что зашли))
Vasha_Katya 02 октября 2013, 14:03
Хожу вокруг этих баночек и никак не могу решиться — хочется все и сразу, но промышленные объемы реально пугают. Крем для тела точно надоест раньше, чем полбанки измажу
Olga_Ru 02 октября 2013, 14:05
а меня почему то не пугают))) уж очень они все аппетитные)))
kat-rina 02 октября 2013, 14:27
Спасибо за аппетитный пост! Героев поста еще не пробовала, но появилось желание.
Olga_Ru 02 октября 2013, 14:42
И вам спасибо, что зашли :)
sashanikolaeva 02 октября 2013, 19:44
Видела эти красивенные банки в магазине, руки тоже к скрабу потянулись, но почему-то не купила, теперь так хочется..))
Olga_Ru 03 октября 2013, 06:44
если хочется, значит надо))))
Ketti_ 02 октября 2013, 19:50
Ох у меня пена для ванн шоколадная. И правда хочется достать ложку и начать хомячить. Скраб тоже имеется карамельный. Все вкусное. Поздравляю с покупками!
Olga_Ru 03 октября 2013, 06:44
Спасибо, и вас тоже поздравляю
Viche4ka 03 октября 2013, 16:45
интересные новинки) такие вкусные текстуры!