Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2013
3732

Лосьон для тела Goat`s milk body lotion от Ziaja

Здравствуйте, косметисточки! Вот и прошло лето, пора отпусков закончилась, но воспоминания об отдыхе еще долго будут греть нас зимними вечерами. На меня они накатывают уже сейчас, когда я пользуюсь своим новым лосьоном, именно его я привезла из поездки в Крым.


Вот такая белая баночка поселилась на моей полке в ванной. Лосьон я купила в Евпатории в аптеке, меня покорила эта простая лаконичная бутылочка, её объем (400 мл), помпа для удобства и блестящая коза :)

На баночке указано, что лосьон подходит для нормальной и сухой кожи. Обещают, что средство ревитализирует, заметно смягчает эпидермис, интенсивно увлажняет и разглаживает кожу. Как раз то, что нужно для холодного времени года.
Развернутое мнение:
Этот лосьон — первый мой продукт от фирмы Ziaja (Польша). Средство находиться в простом лаконичном белом флаконе, слегка великоватом для моих рук :), объемом 400 мл. Так же есть удобная помпа-дозатор, которая прекрасно выдает нужное количество лосьона. Сам лосьон очень легкой слегка жирноватой текстуры, при этом достаточно плотный, чтобы сразу не растекаться. Очень экономичный в нанесении (за время использования кажется, что баночка почти не тронута), легко распределяется, буквально мгновенно впитывается, не оставляет после себя жирной пленки. Он выполняет заявленное увлажнение и разглаживание, кожа действительно становиться очень мягкой и шелковистой, прям светиться здоровьем (хотя конечно никаких блестящих частичек в нём нет). У меня кожа нормальная слегка склонна к сухости и сейчас ей особо не надо сверхувлажнения, но думаю все-таки, что для обладательниц сухой кожи на зиму от него увлажнения будет маловато. И есть одно незначительное НО — это запах, он, скажем так, на любителя. Для меня это запах травок, чего-то лекарственного и, наверное, вот именно того козьего молока, что делает аромат резким, и к сожалению он до конца не выветривается, и остается чуток на коже, ну если конечно принюхиваться :) Возможно аромат просто не такой к которому привыкла в лосьонах.
Вот пару фото, для наглядности:
Здесь видно как он начинает немного таять
И растерла, сразу впитывается
Состав для интересующихся:
В целом, я очень довольна этим лосьоном, он достаточно хорошо увлажняет кожу (на зиму увлажнения может не хватить), очень экономичный, в большом объеме и цена радует. Возможно попробую другие лосьоны этой фирмы.
Цена: ~ 5 usd
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- (за непривычный запах)

Спасибо большое, что прочитали мой пост! Я — Алина, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Skolopendra 01 октября 2013, 13:08
О, это моя любимая польская косметика! А именно серия с козьим молоком мне нравится в первую очередь из-за запаха! Только я бы не сказала, что он пахнет травками и молоком — мне он напоминает резкий запах духов: так пахли самые первые появившиеся у нас шампуни Дав  
Увидите еще где-то эту марку — советую присмотреться к ней внимательнее.
EiLiN_W 01 октября 2013, 13:18
Спасибо за комментарий) Я просто впервые слышу такой запах в уходовых средствах. И уже ищу по аптекам еще чего-нибудь вкусненького, ну пока безрезультатно.
Viche4ka 03 октября 2013, 10:08
Интересный лосьон) если встречу, обязательно попробую!
EiLiN_W 03 октября 2013, 17:02
Спасибо за комментарий) Если найдете, обязательно попробуйте! Очень приятный лосьон.