Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.09.2013
658

Yves Rocher.Raspberru scented lip bakm. Растительный уход для губ. Малина: Смягчающий бальзам. Уход ли?

Фотография:

Развернутое мнение:
Бальзамы Yves Rocher всегда мне нравились: у них и питание с увлажнением всегда были на уровне, и ароматы отменные. Этот же продукт явно подкачал. И вот почему.
Питательных и увлажняющих свойств мной замечено не было, продукт лежит на губах какой-то жирной, непонятной пленкой, которая исчезает через час примерно и губы становятся суше некуда. Приходится сверху наносить какое-то другое средство для губ. Плюс, либо мой конкретный экземпляр, либо по моим личным ощущениям, в стике присутствуют какие-то как бы скрабящие что ли частицы, которые комфорта никак не дарят, а только лишний раз травмируют кожу губ.
Кроме того, бальзам обладает розоватым оттенком. Ну обладает и обладает. Вопрос в том, что наношу я, как правило, все продукты для губ не глядя, не особенно «заморачиваясь» — попала я в контур или нет. С этим бальзамом «заморочиться» пришлось. Ибо если нанести его не по контуру, то создается впечатление, что на губах и вокруг них раздражение или детский диатез.
Единственный плюс это запах. На мой нюх он пахнет не малиной, а малиновым киселем.
Больше никаких положительных качеств продукта не заметила, хотя упорно пользовалась им две недели в надежде получить хоть какой-то приятный результат.
«Голые» губы:
Губы с бальзамом:
Цена:
99 рублей.
Срок тестирования:
Две недели.
Спасибо, что читаете.
Аня
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   77 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"

Комментарии

migracia 29 сентября 2013, 19:14
А мне бальзамы Ив Роше никогда не подходили. Смягчают губы и все. А особого какого-то увлажнения, питания не было.
Спасибо за пост. Думала, что куплю ради оттенка, теперь вообще не куплю
moskow84 29 сентября 2013, 19:21
Мне-то они как раз нравились. В этот раз я решила, что малины у меня еще не было и вот как ошиблась. Теперь косо посматриваю вообще на все их продукты для губ
Ksenika 04 октября 2013, 15:44
та же фигня. Никакого ухода. Вообще непонятно как они умудряются производить такие «бальзамы»
irka369 29 сентября 2013, 19:24
Один не подошедший продукт ещё не значит, что вся марка плохая, тем более, что вы пользовались другими и они нравились, просто не берите этот. Кому то же он нравится.
moskow84 29 сентября 2013, 19:28
Я понимаю, но как-то все равно — тень сомнения зародилась
photolili 30 сентября 2013, 00:01
Я из тех, кому этот бальзам очень нравится! Нормальное у него увлажнение, почти как и у всех остальных из серии. А вот цвет… мм, я вообще в восторге от него, он получается лучше, чем то, что обещают разные бюджетные и не очень оттеночные бальзамы! Кстати, в магазине меня, например, консультант предупредила, что этим продуктом краситься только перед зеркалом, очень насыщенный пигмент, так что тут никаких неожиданностей.
moskow84 30 сентября 2013, 00:56
Мне не хватает ни его увлажнения, ни питания. Оттенок был бы ничего, если б я его для этого брала. О том, что наносить только перед зеркалом меня никто не предупреждал. Но смысл в том, что это уходовый продукт, а не декоративная косметика, чтоб так перед ним плясать. Для меня нужно — нанес и пошел. Здесь этого нет
Feta 30 сентября 2013, 03:04
Я явная поклонница данного блеска, уже 4 или 5 беру, губы не сушит, ни разу никаких комочков в стике не образовывалось. Может ваш экземпляр неправильно хранился?
moskow84 30 сентября 2013, 07:46
Ну как неправильно? Как и все бкльзамы в магазине. Со мной подруга бальзам покупала, из той же банки достала, но другой аромат, у нее проблем нет
Elena__Prekrasnaya 30 сентября 2013, 09:29
У меня тоже этот бальзам восторженных отзывов не вызвал. Просто дает цвет на губах, и по-моему, плотновато лежит на губах. Я его летом использовала, как раз уходовых свойств мне летом не нужно было (ну а если что можно воспользоваться любимчиком, который с любыми проблемами губ справится), а требовался легкий оттенок, который этот бальзам придаёт  
Kristina-na-na 30 сентября 2013, 11:34
Конкретно этим бальзамом не пользовалась, а вот с виноградом, с ванилью уже лет пять подряд пользуюсь. И даже экспериментировать не хочется)))
moskow84 30 сентября 2013, 12:03
Ну вот эти экземпляры вполне достойные. Единственное, ванилью пользоваться не буду никогда — жутко раздражает запах
MrsLenaLe 01 октября 2013, 10:29
Именно этим не пользовалась, но на протяжении нескольких лет «влюблена» в миндальный бальзам. Спасибо за пост, есть над чем подумать  
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин17Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом11Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...