23.09.2013

Матирующие салфетки для лица Power oil film от VOV

Здравствуйте, девушки! Я писала пост о матирующих салфетках от РГ Professional, которыми пользовалась полгода Ссылка. Но когда я попробовала героев этого поста, то поняла, что уже не смогу им изменить ни с какими другими.

Развёрнутое мнение
От производителя: Матирующие салфетки для лица предназначены для моментального удаления излишков жира с поверхности кожи лица. Простой и быстрый способ очищения лица и придания ей свежести. Эти салфетки покрыты абсорбирующей пудрой, которые моментально впитывают излишки жира, не нарушая макияж. таким образом вам не надо постоянно пудрить лицо для удаления неприятного блеска, что ведет к накоплению слоев пудры и закупориванию пор. Использование матирующих салфеток придает вашей коже свежий и ухоженный вид, а поры остаются чистыми.
Моё мнение: Салфетки от VOV — тонкие, как будто прорезиненные, тканевой текстуры. Упаковка — картонная коробочка. На внутренней стороне крышки имеется липучка, которая при открывании упаковки тянет за собой следующую салфетку.
Вот так это выглядит
Размер у салфетки 5.5 x 8.5 см. Одной мне хватает на всё лицо. В упаковке 50 штук.
Вот салфетка на ладони
После использования салфетки лицо становится бархатистым, будто припудренным. Еще одна особенность этих салфеток — они как будто вытягивают жир из пор, а не просто с поверхности кожи собирают. Это видно на использованной салфетке.
В конце поста привожу сравнительную таблицу с матирующимим салфетками РГ Professional из прошлого поста.
В общем я ставлю этим салфетка 5 +++++
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 202 руб.
Я, Катя. Всем спасибо.

man_i_ya 23 сентября 2013, 14:10
Где бы еще найти эти дивные салфеточки) я бы не отказалась!
ksinger 23 сентября 2013, 15:25
я совершенно случайно в магазине проф косметики для волос встретила. так что такие или подобные им могут встретиться где угодно )))
more_radosti 23 сентября 2013, 18:02
покликайте в гугле, видела инет магазин этой марки
ksinger 23 сентября 2013, 19:04
да я уже в своем городе нашла где купить, спасибо ))
_belize_ 23 сентября 2013, 14:54
Беру на заметку) так здорово Вы о них рассказали)))
ksinger 23 сентября 2013, 15:25
спасибо, что заглянули ))
Katerino4ka 23 сентября 2013, 17:22
ой как интересно   а сколько штук в пачке?
ksinger 23 сентября 2013, 17:34
50 штук
Freska43 23 сентября 2013, 21:59
У меня такие же, очень нравятся! Пробовала и другие, но эти — the best!
ksinger 24 сентября 2013, 03:26
А вы другие какие пробовали? Пленки типа этих или простые бумажные? Мне просто интересно все ли салфетки из такого материала одинаковы
Freska43 25 сентября 2013, 20:57
Пробовала от The Body Shop 2 вида и Shiseido… и только эти реально понравились