Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 сентября 2013, 22:47

История моей кожи или две маски от Freeman

17 сентября 2013, 22:47
История моей кожи или две маски от Freeman

Первая любимица — «Freeman Facial clay mask, chocolate&strawberry»
Изначально я шла только за огуречной маской, которая описана ниже, но мой взгляд упал на любимое сочетание — клубника с шоколадом, и я решила взять. Мне нужно было хорошее очищение кожи, и я его получила.
Текстура у маски муссообразная:
История моей кожи или две маски от Freeman Разносится по лицу довольно хорошо, никаких неприятный ощущений не вызывает. Перед нанесением я снимаю линзы, потому что глаза может немного жечь.
Сразу после нанесения:
История моей кожи или две маски от Freeman Перед смыванием. Стали заметны поры (когда лицо было грязнее, на месте забитых пор появлялись белые круги):
История моей кожи или две маски от Freeman История моей кожи или две маски от Freeman Состав для интересующихся:
Поры становятся заметно чище через 4-5 нанесений. Однажды я передержала эту маску, лицо стало розовым и очень теплым. Ощущения присутствовали примерно 30 минут, но было не очень приятно.Что на счет запаха? Он достаточно приятный, есть немного мыльных ноток.

Объем: 150 мл
Цена: 235 руб
Срок использования: 4 месяца

Добросовестный трудяга — «Freeman facial peel-off mask, cucumber»

Эта маска — легенда YouTube, и как только у меня появились деньги, я побежала за ней в магазин. Сразу скажу, что она мне нравится меньше предыдущей, но её я тоже люблю. Когда я решила выложить пост об этих масках, я сразу задумалась, как бы их покрасивее нанести. И это был первый, очень успешный раз нанесения этой маски. Первым шагом я очень обильно сбрызнула лицо термальной водой, а уже на мокрое лицо нанесла маску. Она легла тонким, красивым, а главное быстросохнущим слоем.
Текстура маски — плотный гель:
Нанесла маску:
После высыхания она становится блестящей:
И собственно сам процесс снятия маски:
То, что осталось:
Состав для интересующихся:
Маской я осталась довольна, полосок для носа она Вам не заменит, но старые чешуйки уберет и кожа станет очень упругой. Опять же запах: здесь он подкачал, явный запах спирта, совсем не чувствуется огурец. Первый раз нанесла случай под глаза, потом было очень больно её отдирать, Глаза щипет очень, так что если носите линзы — снимайте, с чувствительными глазами — не покупайте вовсе.
Объем: 150 мл
Цена: 255 руб
Срок использования: 4 месяца

Состояние моей кожи улучшилось во многом благодаря этим маскам, сейчас я своей кожей очень довольна:

Спасибо, что дочитали.
Я Полина, ко мне на ты=))

Anechka 17.09.2013
Ой, какие страшные фото с маской-пленкой! Надеюсь, ты ее не так снимаешь? Просто, ее нужно снимать аккуратно, снизу вверху, стараться, не растягивать кожу.
cosmeticslover 18.09.2013
Не, ни в коем случае=) Просто одной рукой рвала, другой фотографировала. Просто хотела показать сам процесс=))) Что-то конечно не хотело отрываться, как всегда, руки то из попы растут
Anechka 18.09.2013
Все понятно!   Спасибо за наглядный обзор!
Coluchka 18.09.2013
Ой, мне что-то не по себе от таких фото… мне огуречная маска попадается на глаза каждый день, но я прочитала ее состав… и перехотела покупать.
Ну очень уж у вас реалистичные фото.
Julia_Ju 18.09.2013
Прокомментируйте, пожалуйста, состав для не разбирающихся… Увидела только много алкоголя =) Вы об этом?
Anechka 18.09.2013
Во всех масках-пленках — алкоголь!   Без него и не делают сей продукты.
ksinger 18.09.2013
Ну ничего себе как подробно показан процесс )) маска-плёнка тоже такая есть и хочу сказать, что для плёнки у неё необычная консистенция. Она берется в руку какими-то отдельными кусочками. Вот как выдавил из тюбика, оторвал и на лицо намазал, потом следующий кусочек комочек
Heris_Pilton 18.09.2013
Спасибо за такой подробный обзор) но, я считаю, что достаточно свотчей на руке.
MAM3EJIb 18.09.2013
Всем не угодишь, часть читательниц просят как можно подробнее описывать продукт, а другие смотрят исключительно только на эстетику фотографий.
Heris_Pilton 18.09.2013
А можно совместить и то и другое.
MAM3EJIb 18.09.2013
Это не всегда возможно, вот на данном примере: как можно показать маску-пленку? на руке? так маска же для лица предназначена…
Heris_Pilton 19.09.2013
а что вам дали фото на лице? вы не знаете как выглядит маска-пленка? вот если показать фото лица до, а потом после где будет видна разница — это информативно.
Anechka 18.09.2013
Достаточно, но, фото на лице только в плюс!
Gulnur12 18.09.2013
я сегодня пойду за лимонной маской Фримэн)
ViolaTricolor 18.09.2013
А я за такие посты! С такими подробными фото! Здесь сразу видно, что маска действительно пленка, а маска с глиной стягивает кожу. Здесь я могу порекомендовать смачивать лицо термалкой и не допускать высыхания глины на коже. Это плохо-плохо.
Все мы женщины и должны к этому относится спокойно.
Bukashechka 18.09.2013
Поддерживаю! Эстетики мало, зато информативно.Например видно, что маска-пленка очень эластичная.По свотчам на руке я бы этого не поняла
Kiy-Niy 18.09.2013
Полина, ты такая молодая и хорошенькая! Мне кажется, у тебя кожа сама по себе очень свежая и хорошая
cosmeticslover 18.09.2013
На самом деле с помощью этих масок я и избавилась от своих прыщиков=)
man_i_ya 18.09.2013
Интересно было почитать) спасибо за пост)
cosmeticslover 18.09.2013
Спасибо все за отзывы. Да, на лице я тщательно старалась все фиксировать для того, чтобы была и консистенция маски, и то как разносится понятно
pocchikun 18.09.2013
Клубничная маска про зе бест! скоро пойду за новым тюбиком!
Anita 19.09.2013
Да уж, фото не для слабонервных.
missaleksa 15.11.2014
Подскажите мне, пожалуйста, сколько следует держать по времени маску с клубникой и шоколадом?