22.11.2010

Крем для рук Gurugu от Lush

Милые дамы! Очень хочу поделиться с вами радостью и восторгом от своего недавнего приобретения — это крем для рук Gurugu от Lush.

Что пишет производитель:

Божественный крем для рук с травами и маслом дерева ши от наших друзей из Ганы. 25% этого замечательного крема – свежее, ароматное, питательное и очень полезное масло дерева ши, которое мы получаем из Ганы. Также этот легкий крем содержит смягчающую розовую воду, питательные ореховые пасты и эфирные масла.

Розовая вода (Rosa centifolia), масло дерева ши (Butyrospermum parkii), глицерин, стеариновая кислота, органическое миндальное масло (Prunus dulcis), триэтаноламин, органический свежевыжатый лимонный сок (Citrus limonum), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют розы (Rosa damascena), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), органическое масло примулы вечерней (Oenothera biennis), органическая арахисовая паста (Arachis hypogaea), органическое масло тыквенного семени (Cucurbita), органическое масло орехов кешью (Anacardium), органическая миндальная паста (Prunus dulcis), настой бензоина (Styrax benzoin), цетеариловый спирт, *бензилсалицилат, *кумарин, *гераниол, *бензилбензоат, *фарнезол, *лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810), метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Стоимость — 435 руб. за баночку 100 гр.

Мое мнение — крем действительно сильнодействующий. Он действительно смягчает, снимает покраснения и раздражения, удаляет " цыпки " и заживляет мелкие трещинки. Легко впитывается, не оставляя после впитывания жирной противной пленки, при этом даже после мытья рук он остается на коже. Нужно также отметить и его текстуру и цвет — цвет у него чуть зеленоватый, но все-таки белого оттенка, присутствуют мелкие вкрапления молотых фисташек ( совсем-совсем маленькие, их практически не чувствуется при нанесении — видно, это сделано для эффекта легкого скраба ( может быть, не знаю ) ). Крем очень-очень густой, но не жирный. Напоминает по густоте творожный сыр.

Аромат у него немного травяной полынный и немного сладковатый, его трудно описать…

Идеально подходит для тех девушек, которые вынуждены подолгу или часто мочить руки — от этого крема и раздражение снимается, и мягкость коже придается.

Моя оценка — твердая пять. Обязательно буду пользоваться постоянно. Этот крем ни в какое сравнение не идет с кремами для рук от Дав, Нивея и прочими. Он гораздо лучше!
Lush Handy Gurugu

Lush Handy Gurugu

Christina_Guettler 22 ноября 2010, 10:56
а эти легкие вкрапления молотых фисташек потом на руках куда деваются? осыпаются? И чем он пахнет? А срок годности у крема? (лашевские средства такие недолговечные)
Francesca 22 ноября 2010, 19:04
Срок годности у моего до октября 2011.
А куда деваются кусочки фисташек — видимо осыпаются. Но их крайне мало, скажем одна-две на порцию крема.
А пахнет немного терпко-полынно, но сладость в нем тоже присутствует.
Christina_Guettler 22 ноября 2010, 19:13
спасибо большое!!!
Francesca 22 ноября 2010, 19:17
Не за что
Wanilin 22 ноября 2010, 11:23
У меня сейчас крем Снежность, все в нем замечательно, только он впитывается долго-долго :)
Теперь этот хочу, тем более у меня страсть по полынным запахам.
Light 22 ноября 2010, 11:33
я брала пробник этого крема, не жадная консультант попалась, отвалила столько, что мне на неделю хватило))))
действие очень понравилось, думаю в следующий заход в Лаш купить его, только запах мне сначала показался странным, но потом привыкла
еще один бонус — хорошо кутикулу увлажняет и вообще на ногти очень хорошо влияет)))
Francesca 22 ноября 2010, 19:08
Да, аромат немного странноватый, первый раз непривычно, но потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие.
Francesca 24 ноября 2010, 09:11
А в Лаше разве дают пробники? Не знала
miinichka 22 ноября 2010, 16:56
Я перепробовала все лашевские крема для рук и остановилась на «Бесконечность помощи». Все крема хорошо и гуру гуру конечно же тоже, но Бесконечность это вообще идеальный крем для зима, советую =)
Light 22 ноября 2010, 17:05
надо будет взять тоже пробничек))))
Francesca 22 ноября 2010, 19:04
Спасибо, обязательно попробую Бесконечность :)
miinichka 23 ноября 2010, 10:23
Обязательно попробуйте, он очень хороший.