Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2013
896

Когда приходят они. Карандаш от прыщей T-Zone Spot Zapping Stick


Мнение:
По причине временами проблемной кожи всегда нахожусь в поиске эффективных и, что немаловажно, удобных в использовании точечных противовоспалительных средств. В последнее время были опробованы салициловый гель с шалфеем от «Stopproblem» и цинковая паста, но первый оказался крайне малоэффективным, а последняя – очень неудобной в применении.
Гель от T-Zone оказался весьма неплох. В увесистом стеклянном тюбике длиной с палец – жидкий зеленый гель, который весьма удобно наносится на воспаленные участки с помощью встроенного шарикового аппликатора (однако наносить нужно аккуратно – шарик твердый и при сильном нажатии будет больно. Но вращается он легко, поэтому можно не усердствовать при нанесении). Запах с нотками масла чайного дерева, указанного в составе. При нанесении немного холодит (в составе – ментол), а если нанести на потревоженное воспаление – еще и щиплет (в составе – спирт).
Вот, кстати, состав и обещания производителя:
Как и обещает производитель, гель «действует немедленно». Болезненность уменьшается уже через двадцать минут после первого нанесения, а после нескольких использовании в течение дня воспаления проходят значительно быстрее, чем без геля. В дни обострений иногда наношу его даже и на большие участки (например, весь лоб), пересушивания кожи после этого не наблюдается.

Цена: менее 200 рублей.

Срок тестирования: более полугода.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 13 августа 2013, 21:20
Спасибо за полезный пост!  
absolue 14 августа 2013, 08:25
Рада, что вам понравилось  
Jem4ujina 14 августа 2013, 00:23
У меня был такой карандаш, толку от него было ноль. Но мне вообще ничего из серии T-Zone не подошло, кроме полосок для носа и подбородка.
absolue 14 августа 2013, 08:25
Что ж, все мы разные. А нашли ли вы свое средство?
Jem4ujina 14 августа 2013, 14:49
Я все еще в поиске, иногда меня выручают салициловый спирт или цинковая мазь, но далеко не всегда.
ninadunduck 15 августа 2013, 10:54
Я пользуюсь подобным продуктом от тм БИОКОН — очень крутая штука, прыщики действительно быстро проходят.
absolue 15 августа 2013, 11:52
О, спасибо за наводку, надо попробовать!