Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god

Приветствую всех, кто решил прочесть данный пост!

Любите ли вы яркие помады? Носите их? Я обожаю смотреть свотчи на яркие помады, красные, фиолетовые, цвета фуксии. Но носить их самой? Что вы, ни за что! Однако это лето что-то сделало со мной, и в моей губной косметичке постепенно начали появляться яркие цвета…
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god

Коллекция Essence Oz the great and powerful вышла в конце марта если не ошибаюсь в связи с выходом одноименного диснеевского фильма. Если честно, в данной коллекции мне ничего не приглянулось, разве что бальзамы для губ, меняющие цвет.
Однако придя в магазин, я решила «да ну его, у меня и так своих бальзамов куча».
Но распродажи и скидки творят чудеса  . И вот, это чудо у меня всего за 49 рублей!

Essence Oz the great ang powerful color changing lip balm 01 glinda the god
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god Развернутое мнение: Упаковка у бальзама довольно-таки добротная, для того, чтобы выкрутить стик, надо приложить небольшие усилия, но зато можно быть уверенной, что вся сумка не будет в продукте.
Пахнет бальзам ягодами. Отдушка весьма химическая, но мне все равно очень нравится
Всего в рамках коллекции вышли два оттенка бальзама. Мой и 02 Master of magic, который по идее должен придавать губам розоватый оттенок. Мой же красный:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god
Весь так сказать «прикол» этой штукенции в том, что на разных людях выглядеть данный бальзам будет по-разному. Все зависит от вашего пигмента губ. Мой пигмент не сильно яркий, я бы сказала средний. Почему же тогда на мне этот бальзам выглядит розовым?! Но об этом потом
Бальзам весьма масляный, из-за чего легко распределяется по губам. Стик, правда, тоже плавится от жаркой погоды это заметно по фото, но я уже привыкла.
Стойкость у этого бальзама-помады кстати отличная. Я бы сказала просто грандиозная! Выдерживает легкий перекус (яблочки, печеньки и так далее). После полноценного обеда (суп, яблоко, компот) уходит глянцевость и «влажность», оставляя пигмент, который еще часа полтора никуда не девается. А если бальзам не трогать не есть в смысле, то на мне он держится наверное часа три-четыре   На самом деле это рекорд рекордов, обычно помады и блески выдерживают только полтора.
Увлажнение, кстати, тоже на высоте. Когда бальзам все-такие убегает с губ, они остаются напитанными и увлажненными, что несомненно радует.

Перейдем-ка мы к свотчам
На руке:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god «Голые» губы:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god Бальзам тонким слоем:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god Потолще:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god На солнышке видна «влажность»:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god
Девочки, а теперь самое для меня важное! Поскольку это первый для меня опыт ношения более-менее яркой помады, я пока еще стесняюсь своих губ в такой «одежке». Выгуливала данный бальзам раза два наверное. Вот никак не определюсь, идет он мне или нет. Выкладываю на ваш суд полный образ.
На мне бальзам тонким слоем:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god А вот тут потолще:
Essence Oz the great ang powerful Color changing lip balm 01 Glinda the god Ну как? Можно на улицу выходить?

Подведу итог относительно продукта:

Цена: без скидки около 90 рублей, мне досталась за 49

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5+++++++, качество отменное, несмотря на спорный для меня цвет

Меня зовут Аня, ко мне на «ты»
Идет однозначно! Носи и не заморачивайся:)
  • 09 августа 2013, 19:03
Спасибо большое) Буду продолжать яркие эксперименты
НА самом деле я уже убедилась, что бояться не надо, надо пробовать. Я со своими страхами купила себе все возможные оттенки розового, забила косметичку бледными оттенками, пока не увидела себя на фотке с малиновыми губами. И только тогда я поняла, насколько я ошибалась, отдавая предпочтение только пастельным и нюдовым оттенкам:) Так что вперед на яркие эксперименты:)
  • 09 августа 2013, 19:16
Я наверное неделю назад себе красную помаду. Ну, то есть как помаду — тоже бальзам, но цвет у него довольно-таки яркий. Хожу по дому, привыкаю сама к себе
  • Stark
  • 09 августа 2013, 18:35
На мне он тоже розовый) странный бальзам. Я думала еще, что у меня одной туго стик выкручивается
И цвет идет очень! Первый вариант особенно
  • 09 августа 2013, 19:05
Благодарю) Мне тоже первый как-то больше по душе
Тугие стики — это вообще любовь Эсенс. У меня есть перламутровый бальзам Kiss Care Love (в фиолетовой тубе такой), так там такая же проблема. И отдушка, к слову, такая же

• Kiy-Niy
  • 09 августа 2013, 18:49
Аня, да какой же он яркий?   По-девичьи нежный, невинный и скромный. Тебе идет!
  • 09 августа 2013, 19:02
Ну, если сравнить с моими предыдущими помадами/блесками, то он просто нереально яркий
  • Anna_Bel
  • 09 августа 2013, 19:21
Немедленно носить и выгуливать:) Экая вы Лолита в этом образе
  • 09 августа 2013, 19:44
Ох, наверное и правда пора уже привыкать и носить)
Я вот все время боюсь, что с яркими губами я выгляжу хмммм… пошло что ли… Стереотип у меня такой наверное
  • barashek
  • 09 августа 2013, 20:06
Конечно идет! Я бы посоветовала даже чуточку поярче   а у нас я таких бальзамчиков не видела
  • 09 августа 2013, 20:10
Большое спасибо
Надеюсь, что со временем еще ярче будет) Я вот теперь хочу яркую фуксию на себя примерить, просто интересно как на мне выглядеть будет))
Это яркий? У Вас еще все впереди тогда!
  • 09 августа 2013, 20:11
Наверное в это трудно поверить, но для меня действительно яркий)))
  • MeggiN
  • 09 августа 2013, 20:33
Очень красиво :)
  • 09 августа 2013, 20:36
Спасибо большое
Анечка, женщины\девушки ходят к пластическим хирургам за такими губами, какие дала тебе природа! Зачем же прятать такую красоту? Очень милый блеск! Тебе идет! Вердикт: Носить!
  • 09 августа 2013, 21:10
Вы прямо нас с губами засмущали   Спасибо за комплимент!
Я иногда даже думаю, что, пожалуй, губы — единственное, что мне во мне во тавтология нравится целиком и полностью)
Очень красиво!
  • 10 августа 2013, 14:17
Благодарю)
  • leska
  • 10 августа 2013, 14:13
Можно выгуливать. Это не так уже и ярко, хотя однозначно красиво
  • 10 августа 2013, 14:17
Ну все, теперь точно начну выгуливать) Спасибо за комплимент
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:06
Да вы что, абсолютно ваше-свежо, нежно! совсем не ярко, цвет словно легкого румянца)Ярче, однозначно ярче нужно, не бойтесь)
  • 11 августа 2013, 09:59
Ну все, я убедилась, буду носить
  • Huakpuc
  • 12 августа 2013, 00:11
Напомнил мне Нивеа Фруктовое сияние :)
А вам очень идет, конечно носите с удовольствием!
  • 12 августа 2013, 11:12
У меня когда-то была Нивея с каким-то фруктом, на мне смотрелась прямо красно-красно :)