09.08.2013

Beauty: 1 месяц, чтобы стать красивой, или действенные обертывания для борьбы с целлюлитом

Дорогие девочки!
Осенью я наконец-то еду на море, отдыхать и загорать. У меня есть ровно месяц, что привести свои ноги в отличное состояние. В связи с этим обращаюсь к Вам с просьбой дать отличный действенный рецепт антицеллюлитного обертывания. В частности, меня интересуют масляные обертывания.
Предугадывая Ваши вопросы, рассказываю: не пью, не курю, вешу 52 кг, много хожу пешком, спортзал посещаю нерегулярно (раз в неделю), каждый день использую скрабы для тела, чудо-варежку. После душа смазываю проблемные места маслом.
Спасибо заранее! Я Аля, ко мне на «ты»

Loren 09 августа 2013, 11:42
а в чем проблема? и почему именно обертывания?
alyulok 09 августа 2013, 11:59
Проблема- целлюлит, ранняя стадия. Обертывание- всем известно, что один из способов борьбы. У вас есть хороший рецепт?
Loren 09 августа 2013, 12:27
guam спасет только он -если собираетесь спасаться своими руками в своей ванне)))) у них есть разные варианты с разогревающим или охлаждающим эффектами и в вдогонку целая серия кремов и гелей. если к специалисту у них (Guam) хорошие дренажные масла. лучше пока ничего не встречала
Deminka 09 августа 2013, 12:04
попробуйте массаж банками
alyulok 09 августа 2013, 12:06
Исключено, у меня есть прерасположенность к сосудистым звездочкам. На ногах, ближе к коленям, недавно появились. Рисковать баночным массажем, который провоцирует, не буду.
KotovaRita 09 августа 2013, 17:04
Аля, если есть предрасположенность к сосудистым звездочкам, то Вам категорически запрещены разогревающие средства, у самой такая фигня(Я пользуюсь Стендерс масло антицеллитное и скарб грейпфрутовый, Кларанс интенс средство против целлюлита, оно с охлаждающим эффектом, то что надо, у мен эффект через 2 недели появился, пользовалась параллельно через день)
KotovaRita 09 августа 2013, 17:06
Блин))Я кэп)Девушка внизу написала про горячительные средства))
alyulok 09 августа 2013, 19:38
Спасибо! А массаж можно щеткой?
KotovaRita 10 августа 2013, 04:53
Я не делаю щеткой, только руками, когда наношу либо масло, либо кларанс, снизу вверх)
AnnaCherry 09 августа 2013, 12:21
Если есть предрасположенность к звездочкам, Вам нельзя также делать горячие и «жгучие» обертывания — а они самые эффективные. Я бы посоветовала несколько раз сходить к специалисту на антицеллюлитный массаж
alyulok 09 августа 2013, 13:31
Делала я много раз массаж, и баночный, и медовый, правда, это было давно)) Супер эффекта не увидела, но знаю, что он есть.
Да, горячее обертывание мне наверное не рекомендовано, но я его делаю, в основном на попу, на ноги стараюсь сильно не наносить, только вверху, где собственно и есть проблемы, в целом ноги ровные. Эх, прислать бы фотку, но боюсь, сочтут не корректным.
Irish 09 августа 2013, 12:39
Антицеллюлитный начинает давать хороший результат только после 8-9 раза, за месяц можно не успеть, я бы посоветовала пару раз сходить на лимфодренажный и дома обертывания Гуам, у них есть которые не разогревают. Масляные обертывания, которые вы хотите делать — чаще всего действуют за счет разогревающих эфирных масел, а вам такие нельзя получается.
alyulok 09 августа 2013, 13:32
да-да, про Гуам забыла, можно приобрести ледяной скраб)
KAMIKADZE 09 августа 2013, 12:50
Только антицеллюлитный массаж! Если у тебя не запущенная стадия, то однозначно поможет! Я увидела результат уже после 3(!!!!) сеанса, хотя у меня он достаточно выраженный был. Главное, мастера найти хорошего. После 10 сеансов его почти нет, если вглядываться только вблизи, и объемы ушли. А кремами подтягивающими нужно обязательно в это время пользоваться, сам массажист про это расскажет что и как!
alyulok 09 августа 2013, 13:35
Не хочу на массаж, сама делаю дома с помощью аппаратика.Только по ягодицам прохожусь, чтобы ноги особенно не травмировать, боюсь звездочек) Хотя они появились внизу, чуть выше колена, и немного, но во избежание появления повсеместно, стараюсь избегать)
domino 09 августа 2013, 13:29
Могу посоветовать холодное обертывание Guam и скраб без разогревающего ефекта Collistar с маслами. У меня та же проблема с сосудами, а эти средства можно использовать и они помогают. Если месяц в запасе еще есть, то берите килограмовую баночку обертывания-она как раз расчитана курсом на месяц (первые 3 для каждый день, потом 2 перерыв-процедура,2 перерыв, потом 2 раза в неделю, а потом рекомендуется для поддержания один раз в неделю, но это вы после отпуска можете делать). Удачи))
alyulok 09 августа 2013, 13:32
alyulok 09 августа 2013, 13:33
Девочки, дорогие, может быть обертывание из масел? Например оливковое с апельсином, лимоном, грейпом? Кто делал? И кстати, кто знает, могут ли звездочки появляться на ягодицах?
Purshinka 09 августа 2013, 13:38
Вам не нужны обертывания, вам нужно бегать минут по 30-40 через день)
domino 09 августа 2013, 13:45
И от этого уйдет целлюлит? как-то вы слишком категорично говорите)) мне, при всем желании, бег противопоказан, а целлюлит присутствует, поэтому люди и ищут впомогательные средства!
alyulok 09 августа 2013, 13:52
Спорт, физ нагрузка- да, занимаюсь, девочки, очень быстро хожу, в парке гуляю регулярно по часу, на йогу хожу, приседаю. Но хочу еще и средствами этот вопрос корректировать. Вот смех смехом, а ввчера сделала обертывание дома, потом помазалась маслом, и на ощупь кожа на ногах маягче и глаже, чем, прости, на остальных частях тела)) Вода камень точит!
Purshinka 09 августа 2013, 13:59
Значит плавайте если бег противопоказан.
alyulok 09 августа 2013, 14:10
Мне не противопоказан. Я об этом не говорила, я предпочитаю быструю ходьбу, это полезнее.
Purshinka 09 августа 2013, 14:14
Это не Вам ответ)
alyulok 09 августа 2013, 14:19
Ну хорошо)
JuliaGrig 09 августа 2013, 16:29
Советую вам попробовать обертывания от guam, я курсом проводила дома, эффект безусловно есть+ плюс физ нагрузки, правильное питание. У меня было горячее обертывание. Так как у меня предрасположенность к варикозу (да что уж говорить, он, практически, у всех) в следующий раз обязательно попробую холодное обертывание.
А на море ваше тело подтянется, особенно ножки, проверено на собственном опыте
alyulok 09 августа 2013, 16:33
Спасибо огромное))