Если очи - не очень. Lumene Time Freeze Instant Lift Eye Serum сыворотка с эффектом моментального лифтинга Очей, так же как и очей очарованья, на самом деле никогда не было  . Были и есть даже не глаза, а так… глазки. Кроме того, они совершенно по-подлому еще и отекают. Почти ежедневно. А тут еще и возраст, и морщины надвигаются, а в комплекте с утренними отеками — это совсем грустно. Поэтому хочется найти ЕГО — крем для глаз — чтоб любовь была с моей стороны, ну или хотя бы привязанность и благодарность. Как-то ничего, в этом плане, не цепляло до сей поры. Но вот встретился

LUMENE TIME FREEZE INSTANT LIFT EYE SERUM

и мне показалось, что мы нашли с ним взаимопонимание.
Если очи - не очень. Lumene Time Freeze Instant Lift Eye Serum сыворотка с эффектом моментального лифтинга Текст с упаковки средства

Дозатор позволяет регулировать необходимое количество сыворотки. Удобный.

Если очи - не очень. Lumene Time Freeze Instant Lift Eye Serum сыворотка с эффектом моментального лифтинга Состав. увы, понимаю мало. Глицерин на 4 ом месте вижу. Но вроде это не так близко к началу? Производитель обещает отсутствие минеральных масел, парабенов и синтетических красителей. Кстати, сама сыворотка желтоватого оттенка.
Отдушка отсутствует — для меня это плюс.
Сыворотка впитывается быстро (причем, по субъективным ощущениям, на верхнем веке быстрее, а под глазами дольше), минут через 20 наношу макияж, но если есть возможность, то с ним не тороплюсь. Результат вижу не мгновенный (как обещал производитель), а через какое-то время начинаю ощущать чувство давления на область глаза. Не стягивания кожи, а вот именно легкое давление на глазницу. Не неприятно, не пугающе, не раздражающе. Я просто понимаю, что мои отеки сдаются, кожа подтягивается.
А вот теперь хотелось бы на реальном примере показать

действие сыворотки.

тема «А по утру они вставали ..»
Если очи - не очень. Lumene Time Freeze Instant Lift Eye Serum сыворотка с эффектом моментального лифтинга Верхнее изображение «ДО» нижнее «ПОСЛЕ» нанесения сыворотки через час.

Все фотографии делались в один день, но для облегчения восприятия сравнения проведена цветокоррекция.
Честно говоря, я в реальности вижу больший эффект. И даже была немного разочарованна, что фотографии его не показали (вернее он виден лучше, если показывать все лицо, но мне не хочется   ...). Но все равно результат заметен. Не ах! И не очей очарованье  , но я и за этот эффект очень сыворотке благодарна. Складки уменьшились, кожа подтянулась, уже не так все плохо. Еще раз повторюсь на всякий случай: борюсь не с птозом, а с утренними отеками.

Срок тестирования — 15 дней
Стоимость — около 500р (точную сумму не помню)
Оценка — 5
Вот уж «Вау!!!» эффект!
Да? А я переживала, что не очень наглядно!
Какой хороший результат! Я тоже всю жизнь борюсь с утренней отечностью, поэтому хорошо Вас понимаю, так трудно найти действительно работающее средство. Теперь обязательно попробую эту сыворотку. Я сейчас пользуюсь флюидом от Guam, но очевидный результат наблюдаю только при использовании его в виде компресса, а на это не всегда есть время. Большое спасибо за полезный пост!
У меня был Guam Microcellulaire Eye Contour Cream — увлажняющий крем для век с фитопланктоном и морской водой. Он не не тему отеков, а так, в плане ухода. Ощущения положительные, но впечатлений на пост не набрал.
Такой крем у меня тоже есть и на отеки не влияет. А я имела в виду Microcellulaire Complexe Fluido Per Borse Occhi, это флюид в увесистой стеклянной бутылке. Весьма неплохо помогает, по крайней мере это лучшее из того, что довелось попробовать за исключением диуретиков
Имеется и эта штука в арсенале-слабовата для меня.
Наташа, Ваша фраза о Microcellulaire Complexe Fluido Per Borse Occh?
Да, про Occhi, хотя крем с морской водой тоже был. Мне он понравился больше. С отечностью справялся не очень, но зато хорошо увлажнял и освежал взгляд.
Спасибо, присмотрюсь!
  • Iren_A
  • 31 июля 2013, 10:09
Наглядный результат! Не относилась раньше к Люмине всерьез. Если эта сыворотка вкупе с подтягиванием еще и увлажняет — просто находка!
У меня борец с отеками Васильковая вода от Санофлор, единственный минус — нужно минут 10 с ватными подушечками на веках полежать.
Люмине меня часто подводил, хотя первоначально была очень к нему расположена.
Спасибо за Санфлор. А то не раз читала, но как-то не представляла действия воды. В виде примочек — поняла.
  • cuttys
  • 31 июля 2013, 10:12
Lumine в последнее время многие стали хвалить, тоже захотелось что-нибудь попробовать… Спасибо за пост!
Я многим в Lumine не довольна.
Покупка была спонтанной, нужно было обналичит бонусы к ДР, а с массом выходило выгоднее
  • Alcie
  • 31 июля 2013, 10:22
эффект явно визуально различим! а это дорогого стоит) у меня примерно такой же эффект дает сыворотка для глаз от clinique, но зачем платить больше, если есть lumene!
Спасибо за наводку  . Буду держать в памяти на будущее.
  • Adelia
  • 31 июля 2013, 10:37
ого, вот это да… потрясающий результат
спасибо большое за наводку! сама жутко страдаю от отеков, поэтому пост невероятно актуален!
Я буду рада если кому-то подойдет так же, как мне!
Не могу пропустить актуальную для себя тему. Однозначно есть заметный эффект! Хоть отпрашивайся с работы и прям сейчас беги в ближайший косметический магазин!   Но как подумаю что средства для глаз уже половину полочки занимают. И вобщем то тоже дающие какой то положительный эффект. Буду держать на мушке. В избранное.
В интернете как-то нет на нее отзывов. Подождите разных мнений прежде чем бежать  . У меня тоже уже много всего, а результатом как-то не довольна.
Эту сыворотку брала спонтанно, без отзывов в сети и надо же, она порадовала!
Здорово, что вы видите эффект! А самим по себе, вашим глазкам сколько нужно времени, чтобы прийти в порядок после сна?
Где-то к обеду «промаргиваюсь», но пастозность все же остается. На мою пастозность сыворотка тоже действует. Даже если нанести ее не с утра.
Тогда, это без сомнения, хороший результат! А привыкания вы к этому средству не заметили? Вы им беспрерывно сейчас пользуетесь?
Нет, я пользуюсь только если очень себе не нравлюсь. На ночь не применяю. Почему? Сама не знаю…
Может подсознательно не хочу привыкания к средству?
ну, это хорошо — значит нет привыкания. Просто у меня веки тяжелые и глаза отечные, все это с утра выглядит не очень, сами понимаете. Так вот боюсь привыкания к таким кремам. Был негативный опыт с Фаберлик, два месяца потом ходила, как после пьяной вечеринки…
Да, кстати, если ничем не мазать с утра, через час меньше отеки сами по себе? А то просто не верится даже в действие никаких кремов от отеков, что с кофеином, что там еще с каким чудо-компонентом )). Ой уже ответили ). Надо попробовать. Хотя я решила, что эту серию начну, именно когда будет тот возраст, что указан в рекомендациях ).
Однозначно меньше. Но у меня они как-то очень меньше  .
Мне понравилась. От Коры с эффектом лифтинга эффекта не заметила. А здесь — радует.
Вижу, вижу эффект.   Галина, вы нашли просто чудо-средство. Не сказать, что я страдаю отеками ежеутренне, но бывает иногда, как у Вия «поднимите мне веки»  . Взяла на заметку.
Ой, Ирина, я уже боюсь как-бы не сглазить  . А то сначала любовь, а через полгода ни намека на чувство.
Мне хорошо помогает Кора в качестве крема и дневного и ночного вокруг глаз, и еще патчи Тианде. Но патчи конечно не утреннее средство. Присмотритесь, вдруг понадобится) А я к люмине, хорошая марка
Был такой крем, почему-то на меня никак не действовал. ((
Патчи очень нравятся. У меня были другой марки, но тоже работали. особенно разглаживалась кожа под глазами. Я их даже на носогубные складки лепила в случае ответственных выходов — и тоже было отлично!
  • man_i_ya
  • 04 августа 2013, 13:54
Носогубку возьму на вооружение)

ого! и я увидела, спасибо вам за то, что не побоялись показать нам. Уж много постов читала с подписями- фото не могу по объективным причинам.
Наглядно, у меня тоже под глазами отечность есть, доктора наук поставили когда то приговор-наследственное, так что только визуализация.
Мне сегодня помогает крем от Carita для глаз, но он не моментальный, и не через 20 мин, где то через час сходит, а без крема часа через два отечность спадает, а вот увлажнение он хорошее дает и это накопительный эффект, говорил конс в магазине.
Все лицо показать я не рискнула таки  . А так наглядно было!
Эта проблема со мной всю жизнь об руку идет  .
Спасибо за совет. Обязательно запомню.
Супер результат! Впечатляет. Однозначно в избранное и срочно в магазин
Если у Вас такая же проблема как у меня, то стоит попробовать — это быстрее, чем ждать «само пройдет».
Вы абсолютно правы, последние год стала такое явление по утрам все чаще замечать, пора действовать.
  • Oyko
  • 31 июля 2013, 13:42
Все больше и больше уважаю Lumene. Отличный результат!
Вот мне тоже такой лифтинг надо!!)) отличный результат)))
  • Kset
  • 31 июля 2013, 14:06
Девушки, как вы считаете, ведь не стоит пользоваться этим средством в 20 лет? Результат меня уж очень впечатлил, сама страдаю от утренних отёков, а тут прямо как по мановению волшебной палочки они исчезли. Марка Lumene мне нравится, вот как раз собираюсь себе купить крем для век.
как я вас понимаю. мне иногда по утрам на работе стыдно людям показываться. все интересуются, где я так весело погуляла ночью   у меня был роликовый Клиник, сейчас кофеиновый Гарньер. с легкими припухлостями справлялись, но если все серьезней (например, спала мало)- нет. как я поняла, основное действие вашего крема-это лифтинг. как думаете, не будет вреда для молодой кожи?..
  • fiba
  • 31 июля 2013, 15:32
отличный и очень заметный результат!   Класс, срочно в магазин!
Рада за вас, что вы нашли свое средство от этой «трудновыводимой» проблемы. У меня отеность бывает на утро если поплакать вечером, спасиюсь маской из тертой картошки, но на нее нужно время, а крем гораздо удобней и результат оболденный!
  • Kset
  • 31 июля 2013, 15:38
А как вы делаете эту маску? Расскажите, пожалуйста. Прям все отёки сходят?
  • fiba
  • 31 июля 2013, 15:57
просто чищу картошку сырую, мою ее хорошо и тру на терке, эту кашицу накладываю на закрытые глаза (только сразу берите с собой ватные диски, а то сок будет стекать по щекам(этим такая маска и не удобна)). Полежать надо минут 10. Отеки наполовину точно сходят от исходных.Попробуйте, в любом случае это не дорогой эксперимент
Потрясающий эффект!
Галина, по фото эффект от действия сыворотки очевиден. Для простого косметического средства это очень хороший результат.

• Tossa
  • 31 июля 2013, 16:20
эффект потрясающий!
Спасибо за инфо! мне такое надо! спасение от китайского утра))
А от тёмных кругов избавляет? Я бы маме приобрела, у неё давнишняя проблема( А от отёков эффект виден, нужно маме подсказать! Спасибо за наводку!
Насчет темных кругов не знаю, у меня их не бывает.
  • DaKsu
  • 01 августа 2013, 01:58
ух ты! Вот это да! Я в первый раз вижу что производитель действительно говорит правду! А с темными кругами как у него?
Ну, производитель там еще много его обещает, оставим это на его совести )))
В плане темных кругов -не знаю, нет такой проблемы.
  • Melme
  • 02 августа 2013, 00:55
Ну ничего себе какая наглядность! Невероятно! Спасибо, маме куплю обязательно! А то она мучаетс сэтими отеками! И себе возьму на всякий случай)
Melme, попробуйте результативность сначала на ком-нибудь одном, вдруг не пойдет.
  • 02 августа 2013, 12:57
Ё-моё! Чуть было пост твой не проморгала. Это ж самая больная тема для меня  . Мое богатство под глазами день ото дня растет все больше и больше((( Возьму на пробу эту штуку, чем черт не шутит, вдруг хоть немного да и поможет и мне