Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2013
692

Теперь и я знакома с Yves Rocher. Отзыв о Yves Rocher Soin Vegetal Corps Amande – Увлажняющий уход для тела для питания кожи

Здравствуйте, красавицы! 
Сегодня я вам расскажу о питательном молочке для тела от Yves Rocher. Это моё первое знакомство с фирмой, если хотите узнать как оно состоялось, то прошу под кат!

Описание кожи тела:Самая сухая часть моего тела это-руки, причем полностью от плеча до запястья. Всё остальное как-то меня не особо волнует. Разве что после бритья ног появляется сухость и раздражения, как от этого избавится я не знаю, хочу найти какой-нибудь успокаивающий лосьон, посоветуете?

Развёрнутое мнение:Итак, молочко находится во флаконе объёмом 200 мл. Колпачок отрывается туго, поэтому можно запросто сломать ноготь. Консистенция немного густая, сливочного цвета.
Запах сильный, сладенький и немного горьковатый, подозреваю, что так пахнет миндаль. Молочко по телу распределяется легко, впитывается долго, минут 15, поэтому я его использую исключительно вечером. Хочу отметить, что его запах меня убаюкивает, хотя кому-то может показаться навязчивым. Теперь о действии, а оно просто превосходное! Мои руки молочко питает и увлажняет, на целых два дня ! Это притом, что я принимаю душ два раза в день, поэтому я думаю, что молочко воздействует на более глубокие слои кожи. Так же средство выравнивает тон кожи и придаёт ей сияние. Поэтому я довольна покупкой и буду продолжать знакомство с Yves Rocher.
Цена:390 рублей на сайте Yves Rocher.
Срок тестирования:3 месяца.
Оценка:5+.

А какой у вас самый любимый продукт от Yves Rocher?
Меня зовут Маша!
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora

Комментарии

scubach24 июля 2013, 15:32
Ооо! Очень кстати, как раз хочу чего нибудь заказать  
Из моих любимых у Ив Роше для тела — это Плейзир Натюр линейка с Овсом и Оливой. Ммммм! Попробуйте непременно!   а для лица — крем с ромашкой. Без преувеличения, покупаю уже баночку 10 этого крема. Жжжутко нравится! А вот с шампунями не подружилась. Вообще вся марка (или по-модному, бренд) Ив Роше крайне неоднозначный — мне лично не очень нравится соотношение цена-качество. Но есть и очень достойные продукты.
Спасибо за обзор — кратко и по делу.
Mishytka24 июля 2013, 16:12
Спасибо за советы! Кстати по поводу соотношения цена-качество. Цену для этого молочка действительно преувеличили, но я его не куплю повторно, просто потому что люблю пробовать что-то новое.  
У меня вопрос насчёт крема с ромашкой, у вас какой тип кожи? А то не хотелось бы получить забитые поры…
scubach24 июля 2013, 21:14
У меня непонятно смешанная кожа — и ирность есть и сухость поятляется и прочие прыщиковые неприятности мне знакомы. А с этим кремом мне жутко нравится как лежит макияж и его легкость (несмотряна плотную текстуру) и увлажнение в течении всего дня. Думаю… может его показать...,,
coolsun24 июля 2013, 18:18
Мой любимый крем!
Редко бывает. что я покупаю какое-то средство повторно, но этот флакончик уже раз 5 брала =) Единственное замечание — я во вторым флаконом купила дозатор. Так гораздо удобнее ;)

Еще для тела мне нравится серия Каритэ. Особенно, молочко. Люблю их гели для душа серии Плезир натур (в больших бутылях, которые)
Mishytka24 июля 2013, 21:51
Мне вот тоже как-то не нравится упаковка, сама баночка тугая и приходится её сильно сжимать. Из-за этого появляются заломы, что не очень привлекательно выглядит.
Спасибо, присмотрюсь к серии карите и плезир натур.  
coolsun25 июля 2013, 02:30
Купите дозатор (он стоит рублей 50) и проблема будет решена + с ним средство пользуется почти до самого конца, что редко бывает
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет0Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам2напишите в комментариях Маммопластика3Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев30Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic43Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах16Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль39Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля104Жаркие распаковки продолжаются!