06.07.2013

Неудачная покупка или термо - гель ежедневное глубокое очищение от Nivea

И снова здравствуйте, Косметисточки) Сегодня я решила дописать все мои посты, которые находились в черновиках, так что день у меня сегодня вышел продуктивный. Представляю Вам еще одного жителя моей ванной термо-гель от Нивея.
Немного о моей коже: кожа моя жирная, имеется постоянный жирный блеск, черные точки и расширенные поры. Данный гель призван бороться со всеми этими проблемами. При покупке меня очень заинтересовал разогревающий эффект от геля.
Гель находится в пластиковой тубе объемом 100 мл, крышечка защелкивается.
Гель прозрачный, пахнет чем-то свежим, достаточно приятно. Консистенция немного скользкая.
По коже распределяется не совсем легко, чтобы смыть необходимо большое количество воды. После умывания у меня остается неприятная пленочка на лице. Состав Производитель советует наносить гель сухими руками на влажное лицо на 20-30 секунд, а затем смыть.
Я пробовала использовать его таким способом, эффекта ноль, на черные точки не оказывает никакого воздействия. Термо — эффект ощутим только в течении первых 5 секунд.В общем, полный ужас! Гель мне совсем не понравился!
Этот гель долго стоял на полочке в ванной, потом я решила дать ему второй шанс. Сейчас я наношу гель на вот такой спонжик, слегка размыливаю и начинаю аккуратно тереть лицо. Такой способ использования геля мне нравится, кожу очищает неплохо и не сушит.
Вот такое вот знакомство у меня вышло с этим гелем.
Оценка: как средству для очищения пор 2, как просто средству для умывания 4- (больше не куплю).
Цена: 100-150 рублей (уже не помню).
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо за внимание)) Я Вика, ко мне на «ты».

Rumpelshtitshen 06 июля 2013, 22:18
У меня есть такой гель. И я согласна с Вами.
Купила после того, как не смогла найти термо-гель от Гарньер. Гарньер действительно очень хороший. Термо эффект был практически на протяжении всего применения. Если найдёте, купите его, думаю, не пожалеете.
Viche4ka 07 июля 2013, 02:55
Спасибо) гарньер не встречала, теперь буду искать
Terracotta 06 июля 2013, 22:41
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду, т.к хотела попробовать.
Viche4ka 07 июля 2013, 02:56
Не за что) рада, что хотя бы немного оказалась полезной
Mallena 07 июля 2013, 03:53
Давно разочаровалась в марке Nivea, радует только их крем в синей алюминиевой баночке, зимой незаменим для локтей и пяточек на ночь. А все остальные средства, ну никак, некоторые показалось, наоборот, кожу шелушат и забивают, чтобы больше покупали наверно и новые проблемки выскакивали
Viche4ka 07 июля 2013, 05:12
я с маркой тоже не особо дружу, обычно покупаю только гели для душа или шампуни) а вот крем в синей баночке люблю, всегда беру на зиму. спасибо, что заглянули
lyubaxa21 07 июля 2013, 12:50
Для меня этот гель был бесполезен, жижа с тепловым эффектом, после которой кожа выглядела ужасно, а заявленного эффекта так я и не увидела((
Viche4ka 07 июля 2013, 13:35
Полностью с Вами согласна) после этого геля у меня пропала желание знакомится с подобными штуками…