Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 ноября 2010, 11:49

Мой уход за лицом. Часть-2

14 ноября 2010, 11:49
Реклама
Здравствуйте милые дамы, продолжу писать о своем уходе за лицом. Пишу этот пост 4-й раз, случались какие то метаморфозы… и оп нет поста! Но я не отчаиваюсь пишу снова!!! Все ради вас!
2. Лосьончики и кремики.

1 Тоник сужающий поры «Loreal- Pure Zone»
От производителя: Тоник с салициловой кислотой для интенсивного сужающего воздействия на поры, он глубоко очищает поры и заметно сужает их. Его нежная текстура делает кожу бархатистой и матовой.
Мое мнение: Пока пользовалась им в отпуске была в диком восторге, кожа была чистая чистая, не одной черной точки!!! Но приехав домой эффект пропал. Получается при разном климате абсолютно разный эффект! Тоник со спиртом, так что я бы не называла его нежным, как пишет производитель!
Получает 4 из 5 все же помогал!

2 Освежающий спрей для лица «Avon- алоэ и авокадо»
На упаковке ни чего не написано, о том какие чудеса он творит. Так что пишу свое мнение: Покупала летом чтобы освежаться, мой любимый на него тоже глаз положил! Пшикались вместе! Хорошо освежает и макияж получше выглядит. В составе сок алоэ и всякие экстракты. Было множество всяких спреев и мин. водичек, этот ни чем не хуже.
Получает 5.

3 Ух регулирующий жирность кожи «Loreal- Pure Zone»
От производителя: Технология Цель- Пора. Мгновенно кожа заметно более гладкая. День за днем кожа менее жирная и поры менее заметны.
Мое мнение: Сказать что он справился, нет не скажу. Нравится только тем что абсолютно легкий и подходит под макияж. Матирует на часа 2 максимум.
Получает 3.

4 Крем для лица и тела «Мое солнышко»
От производителя: Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки. Экстракт ромашки успокаивает кожу, оказывая противовоспалительное действие. Д- пантенол смягчает и увлажняет.
Мое мнение: Все что пишет производитель правда, это уже второй тюбик, стоит копейки. Пользуюсь на ночь, когда чувствую в нем потребность. Утром кожа мягенькая и увлажненная. Даже моя комбинированная кожа иногда пересушивается и он с этим справляется.
Получает 5.

5 Базирон АС для лечения угревой сыпи.
Все понимают для чего этот крем. Скажу так, проблемы с кожей начались как только я переехала на север. Бяки в виде прыщей вылазят периодически, но очень метко! Начитавшись отзывов на форумах, купила этот крем. Сколько не мазалась, мне он абсолютно не помог. Пробовала еще Скинорен, но это было ужасно: я знаю что чаще всего лечение проходит через обострение, обострение было, лечение нет. Базирон не хуже, не лучше не сделал, мои прыщики остались абсолютно равнодушны и продолжали сидеть на своих местах, видимо считая их законными!!! Но я нашла один плюс, раз в неделю, на ночь я мажу Т зону, и в течении 2- 3 дней кожа более матовая.
Получает 2 за матовость.

6 Зинерит для лечения угревой сыпи.
Вот только он и помогает (тьфу тьфу тьфу) Пользуюсь только на ночь, утром обязательно увлажняющий крем, Зинерит сушит кожу. Минус в том, что после разведения, срок годности становится 5 недель, а у меня он иногда остается, стоит он не копейки. Он очень горький.
Получает 5+++

7 Крем для век «Lumene Vitamin C»
Коробочку выкинула. Это просто увлажняющий крем, не от морщин или чего то еще. Мне как раз нужно увлажнение и я его получаю, хорошо наносится, быстро впитывается. В составе морошка и витамин С, должны быть по крайней мере!
Получает 5.

8 Дневной ночной крем «Yves Rocher- Pure Calmille»
От производителя: Дарит ощущение комфорта, увлажняя, смягчая и защищая от внешней агрессии.
Мое мнение: Подарила Мама. Хороший крем, я думала будет тяжеловат, но нет, он быстро впитывается. Использую под макияж. Хорошо увлажняет.
Получает 5.

9 Точечное средство от прыщей «Garnier- чистая кожа актив»
Для меня это бесполезное средство, не знаю почему до сих пор не выкинула. Не засушил не одного прыщика. пользовалась всей серией, нормальным оказался только Гель для умывания. Хотя читала что кому то помогает, но не мне!
Получает 2 за упаковку.

10 Масло для ресниц и бровей «DNC» Питательное.
Продается в аптеках, стоит 100- 150 руб. В составе масла (касторовое например) витамин А, Е и т.д. Состав зависит от того какое масло берешь. Иногда ресницы выпадают, пользуюсь маслом на ночь, только аккуратно, попав в глаз вызывает легкое помутнение зрения!!! Помогает.
Получает 5+++

11 Сыворотка восстанавливающая ресницы «Loreal- Renawal Lesh Serum»
От производителя: Меньше потери ресниц при снятии макияжа, ресницы заметно более густые.
Мое мнение: Ходила кругами, ходила и купила. Знаете это типа средства против секущихся кончиков волос!!! пользуюсь 2 месяца, 1 месяц очень нравилось, не одной реснички не выпало, они стали гладкими, крепкими. А щас не знаю. наверное привыкла!
Получает 5.
Вот и все, приятного чтения! Всем удачи и вечной красоты!!!

Apellsin 14.11.2010
Масло для ресниц такое же покупала, мне очень нравится
MANIAK 14.11.2010
Да достойная вещь, главное состав натуральный!!!
Apellsin 14.11.2010
да-да))) в отличие от лореаля))))
nastulu 14.11.2010
Получила для себя интересную информацию о креме «Мое солнышко», пользовалась только гигиенической помадой этой серии, очень довольна, теперь хочу попробовать и крем, роликовый гель от прыщей действительно ни о чем, согласна с Вами, а не щипит ли глаза от сыворотки для ресниц от Лореаль?
MANIAK 14.11.2010
Мне как то нечаянно в глаз попал, думала, ну все, щас буду рыдать!!! Рыданий не случилось, хотя глаза чувствительные!!! Пробуйте смело!
Skorpion 14.11.2010
интересно, а крем Мое Солнышко поможет при гиперчувствительной жирной коже?
MANIAK 14.11.2010
Даже не знаю. Состав накрученный, хотя детская косметика! Я им спасаюсь когда какое нибудь средство не подходит и кожа раздраженная, он ее успокаивает!
Skorpion 14.11.2010
Спасибо за ответ! попробую, вдруг повезет, уже не знаю чем и мазать лицо, раздражения замучили!
Nadia333 14.11.2010
По поводу №9 согласна на 100%!
In-Love 14.11.2010
Спасибо за пост! По поводу Зинерита полностью с вами согласна! Помогает он хорошо, но четверть упаковки точно приходится выкидывать(((Правда мне моя косметолог сказала, что если хранить его в холодильнике, то срок годности можно еще недельки на 2 увеличить! Но я пробовать не решилась… Да и вообще сейчас перестала им пользоваться! Сложилось такое впечатление, что результат пропал! Может эффект привыкания?    Не захотелось мне просто так кожу сушить, поэтому решила попробовать скинорен! Результат пока не ах, но прыщики подсыхают быстрее, да и краснота проходит!
А вот насчет Лореалевского геля для ресниц с вами не соглашусь! Лично я ставлю ему 3! Первую неделю эффект был, но потом гель загустел, стал ложиться комочками… Да и глаза он мне щипет!!!
MANIAK 14.11.2010
Я вот тоже после истечения срока не решаюсь пользоваться, мало ли что!!! На счет скинорена и лореаля, у нас вообще разное мнение, кому что подходит!
In-Love 14.11.2010
Не спорю)))Сколько людей, столько мнений)))
Suslik 23.11.2010
Зинерит содержит антибиотик — так мне сказал дерматолог, использовать в исключительном случае, потом обязательно восстанавливать микрофлору кожи. Эффект привыкания после 2 курса очень велик раз, да и неполезны антибиотики в принципе.
Paluna 14.11.2010
да Зинерит мне тоже очень помог в свое время. Люблю его за это)))
Hisja 14.11.2010
ООО № 10, моя любимка из любимок. Третий тюбик пошел в ход, в сто раз лучше всяких Талик и Мавал.
MANIAK 14.11.2010
Абсолютно с вами согласна, у меня 5 тюбик или 6, не помню!!!
Apellsin 14.11.2010
о да)) это точно)) да и зачем переплачивать)))
Katrinka 14.11.2010
А не подскажете, каоке всеж е для ресниц средство лучше № 10 или 11.
MANIAK 14.11.2010
Я советую № 10, оно абсолютно натуральное, ни грамма химии. Вреда точно не будет, для меня только польза.
Hisja 14.11.2010
Тоже считаю, что № 10 однозначно, там никакой гадости нет.
Suslik 23.11.2010
Масло отличное, но только наносить надо на кончики, попадет в глаз — туман будет.
присоединюсь. однозначно № 10
Joy 14.11.2010
А мне масло для ресниц DNC жутко щипало при попадании в глаза((( Пришлось с ним расстаться… а эффект действительно был.
vika 14.11.2010
Средство под № 7 идет не как простое увлажнение. Это линия с морошкой от первых признаков старения (мимические морщинкий, тусклый цвет лица и т.п.). Рекомендуется от 25+, 30+ лет (индивидуально). Просто увлажняющая линия у Люмене годубого цвета. :)
MANIAK 14.11.2010
На упаковке может что-то и было про это написано, но я получаю только увлажнение. Остальных чудес не наблюдается. Пользуюсь почти три месяца!
vika 14.11.2010
Понятно. Вы про результат… Я просто имела ввиду то, что заявляет производитель. :)
MANIAK 14.11.2010
Я просто в посте немного не так написала, я там тоже имела в виду результат!!!
masik 15.11.2010
Я вас правильно поняла, что от морщинок не спасает? или вы не для этого покупали?
MANIAK 15.11.2010
У меня есть мелкие мимические, за 3 месяца с ними ни чего не произошло)))))а увлажняет хорошо!
Kotofeeva 14.11.2010
Все-таки у всех кожа разная… Мне вот Зинерит совсем не понравился. Кожа от него хлопьями отваливалась, а на воспаления он никак не влиял. А Базирон помог.
Сыворотка Лореаль мне тоже понравилась.
Mechtatelnaya 14.11.2010
Мне вот тоже точечные средства вообще никак не помогают от прыщей. Кроме салициловой кислоты 2 %. Причем после нее не остается пятна! Была приятно удивлена этим фактом.
Оба эти средства для ресниц были и оба щипят. Не могу спать с ними-неприятные ощущения, глаза колет. Может индивидуальная непереносимость. А вот Зинерит бы попробовала но не знаю поможет ли от черных точек (основная проблема). Просто везде много разных отзывов что мол и хуже может стать. пока опасаюсь. спасибо вам за рассказ)
MANIAK 15.11.2010
Зинерит лично мне от черных точек не помогает, а вот Базироном как раз от них и для матовости Т зону мажу!
Suslik 23.11.2010
А Вы точечно наносите саллицилку? И через какое время пятнышко уходит?
MANIAK 23.11.2010
Саллицилку??? вы про ролик от Garnier???? от него никакого толка!!! лично для меня!
Suslik 24.11.2010
Этот вопрос я адресовала Mechtatelnaya
MANIAK 24.11.2010
О простите! я видимо «тупишку» с утра переела!!!   Я кстати тоже салицилкой пользуюсь, точечно, в аптеке копейки стоит, хорошо подсушивает!
sockolovaal 15.11.2010
А я, прочитав в Косметисте отзыв о Базироне, где кто то написал, что спасается от любых прыщиков, намазав им на ночь, и утром никаких следов, купила его тоже.Мне абсолютно не помогает.
MANIAK 15.11.2010
Вот и так же по всем форумам начиталась!!! А эффект нулевой!
Suslik 23.11.2010
В Базироне содержится антисептик, а в Зинерите антибиотик.
masik 15.11.2010
Заинтересовал крем для лица и тела «Мое солнышко» и Масло для ресниц и бровей «DNC» Питательное.
Масло точно попробуйте))))))
Oksan4ik33 15.11.2010
№ 2, № 8. Отличные средства. Особенно крем ив роше. Мне пришел в подарок 40 мл. У меня жирная кожа и любой крем начинает блестеть, под базу совершенно нельзя пользоваться. А этот просто творит чудеса, на утро кожа не блестит, хорошо увлажнена, легкий. И запах приятный, действительно пахнет ромашной, я б сазала нежный аромат)
Dshe4ka 24.11.2010
недавно сделала мега мятную маску из лаша, после протерла лицо тоником Loreal- Pure Zonе, лицо пощипывало, но эффект был абалденный, поры очистились и сузились, кожа такая нежная стала, даже ЛЧ попросил ему тоже так сделать :).