Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2013
1793

"Вкусное" яблочко Red Appletox Honey Cream от Tony Moly

Добрый вечер! Хотелось бы рассказать Вам о чудесном креме для лица Red Appletox Honey Cream от корейской фирмы Tony Moly.
Если честно, заказывать средства этой фирмы (в частности и данное яблочко) начала из-за упаковки… но была приятно удивлена результатами!

Не буду писать полностью, что нам обещает производитель, но коротко о том, что именно меня зацепило:
«Крем обеспечивает лечение и преображение вашей уставшей кожи активным комплексом меда и яблочного экстракта.Крем делает кожу эластичной, повышает микроциркуляцию, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.»
О себе: у меня была крайне сухая кожа, постоянно шелушилась да еще все эти покраснения и раздражения по всему лицу… в общем тихий ужас!
О креме: Это даже не крем, а легкая, слегка тягучая, немножко гелевая масса с потрясающим яблочным ароматом (очень нежным и не напрягающим).
Некоторые жалуются, что после него лицо липкое — это от того, что используют по привычке много крема, а ведь его надо совсем чуточку. У меня такой способ: очищаю лицо (пенкой и конняшкой от ТМ), затем на влажную(!) кожу наношу тоник (у меня это Dear Me Waterful Skin от ТМ), и тут же, не давая ему высохнуть, наношу яблочный кремик. Всё наношу похлопывающими движениями ладонями. В итоге и кожа увлажнена и никакой липкости или прочего дискомфорта! Да и расход крема просто мизерный — пользуюсь им два раза в день 3й месяц, а баночка как-то не особо пустеет  
В итоге: Кожа увлажнена, никакой сухости и стянутости даже после умывания.Больше нет никаких шелушений, покраснения заметно сократились.Да и вообще лицо выглядит как-то свежее.В общем крем выполнил все свои обещания!
Конечно тут все комплексно работает с другими моими средствами для ухода за лицом, но все же я уверенна что яблочко внесло свой непосильный вклад в дело спасения моего лица!
Цена: $5,60
Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 08 июня 2013, 09:28
Какое классное фото с яблоками!  
Спасибо за отзыв.
tihonova_fm 08 июня 2013, 11:10
Сейчас пользуясь этим кремом, очень довольна!
dolllyth 08 июня 2013, 16:53
Очень нравится аромат этого кремика, но увы — мне он не подошел, забил поры ((((
Хотя корейский уход мне в основном очень даже подходит, им только и пользуюсь )
Vladimir_Lenin 30 июля 2013, 13:19
а у вас кожа склонна к образованию закрытых комедонов или это единичная реакция на крем?