30.05.2013
1970

Два средства от ToitBel из серии для чувствительной кожи - ToitBel Sensitive Cleansing Milk и ToitBel Sensitive Nigh Cream

Расскажу и парочке достаточно приятных средств. Про ToitBel последнее время много пишут. И я туда же.

ToitBel Sensitive Night Cream — ночной крем для чувствительной кожи.

Упаковка — баночка из матового белого пластика с накручивающейся крышечкой. Объем 50мл. Приятно держать в руках почему-то)))

Присутствует пластиковая защитная мембрана (видно на фото). Люблю, когда они есть. Но фольга как-то надежней.

Не разбираюсь я в составах особо сильно. Но диметикон я нашла. Не на первом месте, но все же.

Крем по консистенции очень густой. Не баттер для тела, конечно, но близко. Наносится-распределяется легко. Моей жирной кожей впитывается достаточно хорошо. Но лучше не перебарщивать.
Аромат… Вот вроде просто кремом пахнет. Но нет. Непросто. Аромат мне ну очень нравится. Что-то очень нежное, легкое.
Наносила на лицо и шею, как и положено на ночь. С утра цвет кожи немного ровнее и лицо не жирное, как бывает от некоторых продуктов. Да и посвежее кожа чуть-чуть что ли.
Воспалений не вызвал, хотя со мной такое случается частенько.
Расходуется очень медленно, кстати.

Для меня это все же крем на зиму. Думаю, станет отличным помощником в холодное время. На мое вечное лето хочется чего-то полегче.

Пользуюсь полтора месяца.
Оценка: 4 на лето (жирноват). 5- на зиму.
Цена — около 450р.

ToitBel Sensitive Cleansing Milk — молочко для снятия макияжа.

Упаковка — пластиковая бутылочка объемом 150мл. Крышка накручивается на горлышко. И это мне не нравится. Средство приходится вытряхивать — неудобно. Помпа бы не помешала.

Консистенция — стандартная для молочка, жиденькая такая. Аромат практически такой же, как у крема. Может, чуточку свежее.

О, как мне нравится его действие.
Я обычно снимаю макияж молочком, потом умываюсь пенкой. И это средство прекрасно справляется со своим предназначением.
Макияж удаляет хорошо. Лицо после него ну практически как после умывания. Не жирнит ни разу.
Раздражений-воспалений так же не вызвал. Нравится мне почти также, как мое любимое молочко от Nature's.
Не очень экономичен. Но у меня так с любым молочком.

В общем, довольная я этим молочком очень сильно.

Пользуюсь все те же полтора месяца.
Оценка — твердая 5ка.
Цена — около 400р.

Спасибо, что прочитали. Надеюсь, пригодится.

Allisa 31 мая 2013, 07:52
А мне вот косметика ToitBel совсем не нравится. Пользовалась некоторыми средствами линеек Тин и Эдельвейс. Бесполезные штуки, еще крем и поры забил. Крем для рук — с ужасным запахом и нулевым эффектом. Теперь в сторону ТоитБел не смотрю даже — качество плохое, цена ненизкая.
Cranberry 04 июня 2013, 15:26
Каждому своё, как обычно. У меня только пара этих средств из серии сенситив. Нареканий особых нет)))
Tashty13 31 мая 2013, 08:33
Спасибо за пост! Я бы молочко попробовала
Cranberry 04 июня 2013, 15:27
Не за что.

Молочко да. Хорошее.
Lasto4ka 31 мая 2013, 10:05
А вы перелейте молочко в другую бутылочку!
Cranberry 04 июня 2013, 15:27
Гениально…

Почему мне это в голову не пришло