11.05.2013

Подбор крема любимой маме

Милые Кометисточки! Очень нужна помощь в подборе крема для моей любимой мамы!

Какие исходные данные. Маме 49, выглядит на 40-45  , но стали беспокоить морщинки на шее :( Кожа сухая, относительно чувствительная (знаю, что у нее была аллергия на масло Ши), редко, но может появляться аллергическая реакция на крема. Посему хочу набрать пробников из посоветованных вами средств и отдать их маме на пробу. Крем нужен мощнецкий, реально действующий, в пределах 4 тыс. Из ухода на данный момент пользуется Ланкомом, пробовала Диор, но как-то без восторгов, к сожалению, сейчас уже не вспомню какие еще средства на данный момент есть у нее в обиходе. У нее была аллергия на сыворотку Эсти, вызвала сильное раздражение.

Надеюсь на Ваш отклик

tihonova_fm 11 мая 2013, 21:50
Присмотритесь к линейке Benefiance у Shiseido и антивозрастной серии Payot — это хороший базовый уход, у Пайо есть специальное средство для декольте и шеи. Моя мама чередует эти линейки два года и не хочет пробовать что-то новое)
Ещё мама поет оды икорной серии La Prairie, но это уже вне рамок вашего бюджета)
Anestezia 11 мая 2013, 21:53
Да кто знает, не я дарить буду, я примерные рамки назвала :))) В любом случае попробую достать пробники, вдруг понравится?
Спасибо Вам большое за отклик :)))
Tetra 11 мая 2013, 21:59
Я считаю, средства из люкса малоэффективны, сплошные силиконы и прочие гадости. Так что антивозрастной уход должен быть либо аптека, либо профессиональные средства, на мой взгляд. Так что из действующих средств советую попробовать Изо Аж от Филорги, или Изо Структур.
Anestezia 11 мая 2013, 22:11
Ну тут уже кому как, кому-то подойдет, кому-то нет, я лично всегда смотрю на эффект и реакцию кожи, а не на состав, вокруг много прочей гадости, относительно которой крема вполне безобидны :))
Спасибо за совет, вот только вряд ли удастся добыть пробник Филорги :( в аптеках нас этим не балуют, в сетях ее не видела никогда, а наугад брать — не вариант :)
Tetra 11 мая 2013, 23:05
Ну не знаю… Мне как раз в аптеке пробников при покупке косметики давали много. И как раз Филорги. Если попросить, не думаю что откажут, все-таки не три копейки стоят средства.
Anestezia 11 мая 2013, 23:19
Все зависит от аптеки)) У нас традиционно жадничают
Tashty13 11 мая 2013, 23:22
Как вариант, CAUDALIE. Очень нежный действенный! Удачи в поисках)
Anestezia 11 мая 2013, 23:30
А какой именно Кодали? У них вроде линейка новая возрастная появилась, можете поделиться опытом (видимо не своим, мы ровесницы   )?
Tashty13 13 мая 2013, 17:46
Крем Premier CRU The Cream Global Anti-Aging от Caudalie.Да, естественно, не я пробовала.У мамы подруги такой) Но все индивидуально.На него есть отзывы здесь, почитайте) может быть подойдет)
nusia 15 мая 2013, 16:54
Не думали обратить внимание на Lierac? Эти средства являются одними из самых гипоаллергенных, и отлично укрепляют кожу. Отличное увлажнение даёт серия Hydra-Chrono(её можно даже лет с 25, но многие после 40 пользуются), используется для лица и шеи. Есть и гель и крем и флюид(составы на косметисте kosmetista.ru/catalog/product/2970 и kosmetista.ru/catalog/product/2971 и kosmetista.ru/catalog/product/3002). Если не обязательно крем, то можно концентрат Lierac Consentre Mesolift Anti-Age Eclat (http://kosmetista.ru/catalog/product/2957)