Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2013
752

Чудо-баттер, или The Body Shop Moringa Body Butter

Здравствуйте, девушки! В моей ванной появился такой замечательный продукт как The Body Shop Moringa Body Butter. О нем мне и хочется Вам рассказать. Кому интересно – прошу :)

Начну с того, что раньше маркой The body shop я не пользовалась, но с уверенностью могу сказать, что знакомство оказалось более чем удачным.
Итак, что обещает производитель:
Интенсивное кремообразное увлажняющее средство с легким приятным цветочным ароматом. Легко впитывается, смягчает и тонизирует кожу, поддерживая природный баланс влаги. Увлажняющий эффект сохраняется до 24 часов.
Состав:
Масло семян моринги с олеиновой кислотой обеспечивает защиту и увлажнение кожи.
Какао-масло обладает увлажняющим эффектом.
Масло ши, богатое витаминами А и Е, обеспечивает защиту кожи, делая ее гладкой, мягкой и упругой.
Мои ощущения: баттер обладает густой, маслянистой текстурой, которая будто тает при соприкосновением с кожей. А запах… девушки, он чудесный! Нежный, цветочный аромат, я просто в него влюбилась:) На коже держится часа три точно.
Наносится легко, впитывается минут за 5-7. При нанесении главное – не переборщить, иначе чувство липкости обеспечено. После нанесения этого средства, чувствую, что кожа увлажнена, напитана, сухости и стянутости нет (обычно бывает у меня после душа). Для девушек с сухой кожей, этот баттер просто находка.
В общем, производитель выполняет свои обещания, а Moringa Body Butter — теперь у меня в любимчиках :)
Цена: 650 рублей за 200 мл
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5
Я – Маша, ко мне на ТЫ :)

Лучшее за месяц

Комментарии

MurMurka 01 мая 2013, 20:23
Я тоже начала свое знакомство с БШ именно с этого баттера и я его обожаю. Запах обалденный. Но на лето он для меня слишком плотный и жирный, я беру молочко моринги, оно значительно легче, но питает ничуть не хуже. И ароматный спрей для тела прикупила, наношу перед сном и балдею от аромата.
MariaChaika 01 мая 2013, 20:59
Спасибо за первый комментарий! На молочко обращу внимание:)
Bruniahouse 01 мая 2013, 20:30
Спасибо за пост!
У меня было это масло в мини версии, очень понравилось. Аромат сногсшибательный  
krita_kano 01 мая 2013, 21:35
Качество — отпад конечно, но мне с половины банки так начинает надоедать запах, что просто хоть на стенку кидайся:(
То ли бело бразильский орех… Мммм…
Loukoumi 01 мая 2013, 22:34
А я люблю с асаей двойной :) На этот все заглядываюсь только, да купить забываю :)