20.04.2013

Love2mix Organic mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша или Как желе поселилось в моей косметичке

Приветствую вас, красавицы! Сегодня я буду рассказывать о желе и о том, как оно у меня в косметичке поселилось.
Всех заинтересованных прошу под кат

Куплена эта чудная вещица была после прекрасного поста Наташи (AQVA). В тот день я на самом деле покупок не планировала хотя я никогда их не планирую и просто бесцельно гуляла по торговому центру. На моем пути стоял магазин Organic Shop, куда я благополучно и зашла. После двадцати минут тяжелых выборов, душевных метаний и тестирования тестеров простите за тавтологию мой внутренний хомяк договорился с жабой и утащил на кассу этот крем-желе
Хватит предысторий, встречайте героя поста:
Love2mix Organic mega увлажняющее крем-желе для тела абрикос+груша
Развернутое мнение: После покупки этого желе у меня появилось два предубеждения относительно него: то, что оно будет оставлять после себя липкую и неприятную пленку и то, что будет очень неэкономичным. Ну, что ж… Про экономичность я определенно была не права: за одно применения используется ровно столько же желе, сколько и обычного крема в банке.
Про липкую пленку я была права только отчасти: она почти не чувствуется и довольно быстро проходит. Вообще, этим «кремом» очень приятно пользоваться. Сам процесс намазывания на себя желе впечатляет   Желе очень послушно набирается из баночки, никуда не утекает, не убегает. Помимо липкой пленочки после себя оно еще оставляет чувство свежести, охлаждает кожу. Если успею к июню прикончить эту баночку, куплю еще одну, так как для поездки на море это желе просто идеально.
Производитель называет свой продукт «мега увлажняющим». Нуууу, в этом плане я не привередливый клиент: кожа у меня нормальная и кремами для тела я пользуюсь только потому, что получаю от этого удовольствие
Также стоит отметить запах этого желе: он очень свежий, как раз для лета. Лично я отчетливо «слышу» грушу и маааленькие нотки абрикоса. Запах на теле остается совсем ненадолго впрочем, на мне ничего долго не остается   , зато во время нанесения вся ванная благоухает свежими фруктами.
Наверное вы уже поняли, что я просто влюблена в этот продукт! Скорее всего крем-желе станет единственным кремом для тела, который я куплю еще не раз!

Свотчи (только декоративной косметики): Также производитель заявляет, что этот продукт полностью натурален. В составах я моя твоя не понимать не разбираюсь, так что прикладываю фото:

Цена: 86 рублей

Срок тестирования: 2,5 недели

Благодарю за внимание, меня зовут Аня!

somethingbad 20 апреля 2013, 19:20
главное во время остановиться и не слопать… обалденная желешка!
migracia 20 апреля 2013, 19:28
Спасибо, сама с трудом сдерживаюсь
Tanya-Samara 20 апреля 2013, 19:25
Для лета крутое средство — после нанесения оно начинает испарятся с кожи, холодно становится. Но запах химической груши в духе юппи из девяностых ужасен.
migracia 20 апреля 2013, 19:28
Да, я его собственно и купила для лета, но боюсь, что доюзаю еще до июня) Хм, а мне запах нравится, по-моему, очень освежает
Marietta 20 апреля 2013, 21:14
Как интересноооо! С грушей у меня ещё ничего не было, нужно попробовать
migracia 20 апреля 2013, 21:16
Попробуйте, даже если средство не подойдет, будет радовать вас своим внешним видом
Vasha_Katya 21 апреля 2013, 14:56
Купила это желе в комплекте с другими продуктами данной фирмы как раз с прицелом взять его с собой на море. Жалею теперь лишь, что не протестировала его ДО отпуска, ибо одной бестолковой банкой в моем багаже было бы меньше. Увлажнения ноль. После пляжа хочется чего-то освежающе-увлажняющего по максимуму, тут ничего этого не было. Липкая пленка, которую я противно чувствовала очень долго на теле. К моменту, когда я мазала ноги, спина уже была нещадно стянута и просила намазать ее еще чем-нибудь более полезным! Я сильно разочарована в этом желе и даже не знаю, где и в какое время года его можно было бы применять.
Да, кожа у меня на теле не сухая, вполне нормальная кожа.
migracia 21 апреля 2013, 15:55
У меня тоже нормальная кожа, мне оно ничего не стягивало, не сушило, а только освежало. Да и липкая пленка проходила почти сразу же, пока домазывала ноги на спинк уже никакой липкости не было, можно было прям сразу одеваться.
Жаль, что вам не подошло.
А как вам остальные продукты этой фирмы?
Vasha_Katya 21 апреля 2013, 23:12
Липкая пленка — не значит, что одеваться нельзя и все к телу липнет, а просто застывает пленкой и толку никакого. Нет, ко мне ничего не прилипало, но я ощущала ее на себе, желе это не впитывалось совершенно в кожу, а просто застывало на нем (не знаю, как еще объяснить...).
Остальные лучше. Клубничный крем был (сливки или как он там назывался — не помню), хороший такой, зимой все тело им мазала, нареканий нет. Отдельно на сухие участки брала масло Ши — запах странный, напоминает освежитель дешевый для автомобилей, но в целом со своей задачей справлялся — густой, распределяется сложновато, но питал нормально.
Но сказать, что я в восторге и хотела бы повторить что-то — нет.
karamel_ka 21 апреля 2013, 18:37
вчера такой купила. как то не впечатлил. остается беспонтовой пленкой, которая чувствуется((
migracia 21 апреля 2013, 19:53
Эх, жаль, что вам не подошло: с
Видимо, у меня какая-то мега беспроблемная кожа, пленке проходит моментально…
Vasha_Katya 21 апреля 2013, 23:08
та ж самая фигня(((
AQVA 22 апреля 2013, 08:21
Рада что Вам желе понравилось))) Мне именно его аромат и нравился, никакой химии (как выше в комментарии) не чувствовала, консистенция конечно спорная, но иногда почему бы и нет
migracia 22 апреля 2013, 15:53
Вот я тоже химии не чувствовала) Мне кажется, что этот продукт даже больше для души, чем для тела
Спасибо, что зашли)
mooncake 05 мая 2013, 12:50