05.04.2013

Уход за лицом после зимы с Estee Lauder Advanced Night Repair Concentrate

На исходе зимы (кто бы знал, что она и не собиралась уступать место весне) я решила применить более сильную артиллерию для своего лица в виде какой-нибудь питательной сыворотки. Мой выбор пал на ночной концентрат от Estee Lauder.
Фотография:
Впечатления о продукте под катом:

От производителя:
Средство для всех типов кожи. Мощное средство ухода за поврежденной кожей. Рекомендуется применять каждый три-четыре месяца в течение 21 дня для значительного усиления естественной способности кожи к самовосстановлению и ликвидации видимых признаков повреждения кожи. Или использовать по мере необходимости, чтобы успокоить кожу, а также уменьшить покраснения и раздражения, вызванные чрезмерным пребыванием на солнце, обезвоживанием, микродембразией, химическим пилингом. Кожа, восстанавливаясь, становится эластичной, сильной и выглядит здоровой.

Состав:(кому интересно)
Water, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Bifida Ferment Lysate, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Glycerin, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Silica, Methyl Gluseth-20, Tocopheryl Acetate, Glycine Soja (soybean), Seed Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat Bran) Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Selaginella Tamariscina (Spike Moss) Extract, Cola Nitida (Kola) Nut Extract, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Nordihydroguaiaretic Acid, Citri Reticulatae Peel Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Juice Extract, Cholesterol, Sea Whip Extract, Sodium Hyaluronate, Micrococcus Lysate, Caffeine, Alteromonas Ferment Extract, Sodium Rina, Pantethine, Arabidopsis Thaliana Extract, Yeast Extract, Ethylbisiminom-ethylguaiacol, Manganese Chloride, Anthemis Nobilis (Chamomile), Linoleic Acid, Lecithin, Hydrogenated Lecithin, Rosmarinus Officinalis (rosemary) Extract, Linolenic Acid, Xanthan Gum, Polymethylsilsesquioxane, Thromethemine, Carbomer, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Lauryldimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Soy Protein, Potassium Sulfate, Cyclodextrin, Peg-9 Dimethicone, Simethicone, Caprylic/Capric Tryglyceride, Disodium Edta, BHT, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Caramel, Titanium Doixide.

Кожа у меня чувствительная, Т-зона чуть жирноватая, зимой склонна к шелушениям и покраснениям на щеках.
Итак, концентрат находится в стеклянном (не очень понятно, если честно, но вроде стекло) пузырьке. Объем 30 мл. Крышка с пипеткой. Пипеткой удобно набирать из пузырька средство и наносить на лицо, переборщить не получится, и гигиенично. Концентрат жиденький, желтоватого цвета.. Если честно, консистенции схожи. Запах слабый, почти сразу выветривается.
Я наносила по капле на каждую из щек, одну на лоб и одну на подбородок и втирала в кожу. Впитывается хорошо и быстро. Минут через 5-10 наносила ночной крем.
Что же имеем через три недели применения: Если честно, сложно говорить о каком-либо результате. Каких-либо отчетливых повреждений на коже не было. На ощупь кожа гладкая. Поры не забиты. На висках были покраснения от прыщей — немного высветлились, но не исчезли. Надо было сделать фото перед использованием, к сожалению, не подумала об этом.
Кстати, средство почти закончилось! Я-то думала его хотя бы на два курса хватит, но уже сейчас в пипетку набирается мало. Т.е. пузырек на один курс и еще несколько применений по необходимости.
Фото:

Ну и напоследок фотография моего лица после 3-недельного применения (средств на лице нет):

Цена: ок. 5000 руб. по золотой карте РГ.

Срок тестирования:21 день

Оценку ставить не буду, но вряд ли куплю еще, наверное, этим все сказано.

Всем спасибо, кто прочитал,
Ксения

anilaanila 05 апреля 2013, 18:40
Мне кажется, что просто не было особой надобности покупать это средство. С кожей все в порядке вроде как, поэтому и не было результатов.
Ksyusha 05 апреля 2013, 18:42
Может быть, просто хотелось чем-то порадовать себя в плане ухода) Спасибо за комментарий.
sweetface 05 апреля 2013, 20:13
у меня была сыворотка АНР и АНР концентрат о которой вы пишите. так вот ощущения от нее действительно никакие, хотя простую АНР очень люблю и эффект у меня от нее был!
Ksyusha 05 апреля 2013, 20:46
Спасибо! Может потом попробую простую ANR!
ANILOP 06 апреля 2013, 11:35
Ксюша, большое спасибо за честный рассказ!
Состав у сыворотки очень интересный, со множеством ценных экстрактов.
А какие-то, может быть, новые ощущения на коже были: стала «дышать всей грудью», появилась особая бархатистость, «проснулась к новой жизни»; т.е. даже не визуальный эффект, а что чувствует кожа после этой сыворотки?
Наверное, она все-таки для более зрелого возраста?
Еще раз спасибо за пост!
Ksyusha 06 апреля 2013, 16:53
На самом деле долго стояла у зеркала, ощупывала лицо, пытаясь увидеть, что сделала сыворотка. Наверное, можно сказать, что кожа стала барховистее) и нежнее, насчет «задышала», не скажу, не заметила. Я лично надеюсь, что все эти экстракты проникли хотя бы в верхние слои кожи и сделали свою работу, за что может быть позже лицо скажет спасибо!)
Jane_Rossum 06 апреля 2013, 20:08
Есть у меня эта сыворотка. Хм. Сыворотка есть, а эффекта нет   Кстати, она таки в пластике, не в стекле
Увлажнения ноль. Каких-либо заметных улучшений кожи — тоже. А кожа у меня всего лишь слегка чувствительна и немного обезвожена.
Верю, что там куча витаминов внутри, но если нет никакого визуального эффекта, то и не вижу смысла больше покупать сей продукт.
Сейчас рьяно измазываюсь ею, т.к. мое лицо только-только после ветрянки, пострадало сильно, надеюсь, хоть с мелкими шрамиками АНР поможет справиться, обновить кожу пожалуйста, пожалуйста
Ksyusha 07 апреля 2013, 21:27
Надеюсь, что поможет!
sn_koroleva 07 апреля 2013, 15:58
Я нежно люблю эту сыворотку) Только наношу ее так — растираю между ладоней, что бы она чуть согрелась и наношу по массажным линиям, потом крем. У меня чувствительная кожа и эта сыворотка снимает покраснения, делает кожу очень здоровой что ли по виду и на ощупь очень нежная и бархатистая))
Ksyusha 07 апреля 2013, 21:28
У меня покраснений в последнее время не наблюдается, во многом благодаря всему тому, что я делаю для своего лица) надеюсь, и эта сыворотка внесла свою лепту!
man_i_ya 08 апреля 2013, 14:32
Я только что купила простую АНР, это чудо! готова петь оды