Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 ноября 2010, 19:52

Как быстро избавиться от прыщика?

03 ноября 2010, 19:52
Реклама
Всем добрый день! Девушки — красавицы и умницы, подскажите, пожалуйста, как можно быстро избавиться от единичных прыщей? Они большие и болючие… Поход к доктору не рекомендуйте, ибо проблема не с организмом. Раньше никогда не страдала подобной проблемой, поэтому полный профан в этой части. Прыщики появляются точечно, по одному, зараза, как партизаны, на лбу и подбородке.

Wanilin 03.11.2010
Идите к врачу, это проблема организма. Зря вы думаете, что нет. У меня тоже раньше чистейшая кожа была, а теперь я комплексно лечусь :(
Joy 03.11.2010
Скинорен гель или крем, мазать локально на воспаление, хорошо помогает. Еще плюс в том, что есть упаковки по 5г., если высыпания редкие то Вам хватит надолго.
Mechtatelnaya 03.11.2010
Базирон или Белогент на ночь на прыщик.
LUANZA 04.11.2010
Присоединяюсь к Базирону, тоже на ночь густо наношу, если никуда не иду, то и днем 2-3 раза. За 1-3 дня проходит(в зависимости от размера).
khrustal 03.11.2010
Мне помогает Урьяж CicactiveНаношу 2 раза в день, проходит в среднем за 2 дня.
stervochka 03.11.2010
В таких случаях точечно использую масло чайного дерева на ночь, утром практически ничего не остается.
Alexa 03.11.2010
и мне масло чайного дерева помогает. результатом довольна
Ane4ka 04.11.2010
Чем-то разбавляете или наносите в чистом виде?
stervochka 04.11.2010
нет ничем не разбавляю, капельку только на прыщик наношу и все.