22.03.2013

Organic Surge - новое слово в органической косметике?

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодня я расскажу вам о двух продуктах английской марки Organic Surge, которые мне довелось попробовать. Прошу под кат!

Об этой марке я услышала в видео одной из известных российских бьюти-блоггеров. Девушка так нахваливала эту марку, а в частности те продукты, которые представлены в этом обзоре, что я не устояла перед ее красноречием и заказала на пробу маску и скраб. Теперь отчитываюсь перед вами.

1. Полное название продукта на английском языке:

Organic Surge — Skin Perfecting Polish

Фотография:
Производитель описывает скраб как полностью органический продукт, без вредных химических добавок. Не тестируется на животных (как впрочем и вся продукция этой марки). Помогает мягко отшелушить и отполировать кожу, способствуя обновлению клеток. Для всех типов кожи. Основные действующие компоненты — эфирные масла розмарина и лимона, а также масло миндаля.
Состав: Развернутое мнение:
Скраб средне-жидкой консистенции, приятно пахнет лимоном. Скрабирующих частиц не очень много. Я бы сказала, что это средней жесткости скраб. Никакого вау-эффекта, как описывала бьюти-блоггер, у меня не было. Просто скраб, просто отшелушивает. Поры не вычищает, на рельефе кожи не сказался. Абрикосовый скраб от Чистой Линии намного лучше отшелушивает, но для многих он жестковат. В целом, хороший скраб, но без восторгов.
Срок использования: около месяца, с периодичностью 3-4 раза в неделю
Цена: £6.49 на официальном сайте (примерно 300 рублей) + доставка
Оценка: твердая 4

2. Полное название продукта на английском языке:

Organic Surge — First Class Face Mask

Фотография: Глубоко очищающая и питательная маска для всех типов кожи. Ромашка и алтей лекарственный глубоко очищают и питают кожу, натуральные масла и экстракты растений увлажняют. Маска не высыхает, не нуждается в смывании водой.
Состав: Развернутое мнение:
Маска имеет консистенцию густого крема, на лице при хорошем распределении незаметна. Можно наносить на 15 минут, можно также оставлять на ночь (я оставляла).
Этой маской девушка в блоге восхищалась больше всего. Мол придает она коже такой вид, как будто вы живете в деревне и пьете парное молоко. От всех воспалений он ее избавил, черные точки пропали, кожа стала идеальной, здоровой и свежей. Как оно было со мной? Я наносила маску тонким слоем после использования описанного выше скраба, оставляла на ночь. Наносится легко, приятно, пахнет тоже чем-то натуральным. Кожу не щиплет, покраснений не вызывает, не стягивает. Работает как жирный ночной крем. Утром опять же никакого вау-эффекта. Более или менее ровный рельеф, цвет лица (но у меня утром до умывания всегда так), поры может чуточку уже выглядят. Кожа мягкая и гладкая на ощупь. На черные точки и воспаления маска никак не влияет. После умывания лицо приходит в свое обычное состояние. В общем, людям с проблемной кожей ждать от нее чудес не стоит. Обычная добротная питательная маска. Функции очищения за ней замечено не было.
Срок использования: около месяца, с периодичностью 3-4 раза в неделю
Цена: £8.99 на официальном сайте (примерно 420 рублей) + доставка

Надеюсь, кому-то мой пост был полезен! Раньше на Косметисте ничего об этой марке не встречала.
Меня зовут Таня, ко мне, пожалуйста на «ты»

Всем хорошего дня и будьте красивы!

Tori2709 22 марта 2013, 16:23
Спасибо за отзыв! Я тоже еле удержалась после отзыва этого видео блогера чтоб сразу не побежать не скупить все, но вовремя опомнилась.
secretutka 22 марта 2013, 16:26
Пожалуйста!)
Я сдалась, потому что мне в Германию его заказывать с официального сайта вышло гораздо дешевле, чем покупать его в России. И решила, что раз уж так, то почему бы не воспользоваться этой возможностью))
Я о покупке не жалею, но второй раз, пожалуй, не куплю.
MilanaYa 22 марта 2013, 16:55
спасибо за подробный отзыв! у меня часто мое мнение о продуктах красоты расходятся с мнениями блоггеров — не все так прекрасно бывает как у них
secretutka 22 марта 2013, 16:57
на здоровье!)
надо еще учитывать, что тому блоггеру продукцию присылали на обзор…
Freya_girl 22 марта 2013, 17:33
Я была близка к тому, чтобы тоже заказать эти продукты
Подожду теперь еще отзывы)
ele3112 22 марта 2013, 20:48
И я смотрела это видео, но как-то не вдохновилась. И правильно сделала, как оказалось. Спасибо за пост!
ник у вас забавный
secretutka 22 марта 2013, 21:42
Я видимо внушаемая)))
Moka 22 марта 2013, 22:24
Спасибо за пост) я недавно восхитилась отзывами и чуть было не заказала на пару тысяч)
lyubimovaya 23 марта 2013, 13:40
И сейчас будет куча комментариев, что блогера купила и так далее. Но одним что-то подходит, а другим нет. На Косметисте так же очень много восхитительных отзывов, но лично мне не все нравится, что здесь хвалят. Так и тут.
Спасибо за пост, я ленивая и заказывать не собиралась, но было очень интересно))
markovkinamama 23 марта 2013, 19:45
А я вот тоже прикупила. И мне тоже никак. Обычный скраб (запах точь-в-точь как у скраба Nuxe) и обычная же маска. Больше не куплю.
LeylaR 23 марта 2013, 20:17
А я как посмотрела ее отзыв так сразу побежала заказывать, только с оф сайта из за рубежа, неделю использую пока ничего особого…
всю линейку заказала-умывалку, маску, пилинг и 2крема для лица… как по мне так запахи ужасны…
NoAnna 24 марта 2013, 13:12
И я посмотрела, и я заказала)))) Вау эффекта тоже не было замечено, хотя мне эти продукты нравятся. Я заказала еще кремик для сухой кожи и он меня сейчас спасает. К запахам привыкла, но вот мужу моему они не нравятся, а я делаю вид, что не замечаю
LeylaR 24 марта 2013, 16:03
мне кажется крема для лета будут жирноваты, хотя я вроде бы все правильно подобрала под свой тип.
посмотрим какое действие на мне будет, пока только неделя использования, через месяц напишу пост-отчет))
Olga_Mantro 25 марта 2013, 12:01
Интересно))) Пойду читать на сайт)))