20.03.2013

Свежесть для лица от Lush

Добрый вечер, девушки!
Сегодня хочу поведать о парочке тоников от Lush.
Кому интересно- прошу под кат!

Вообще, у меня уже давно выработалась любовь к бутылочкам с тониками.
Мне нравится само использование их, результат, да и сами
баночки-бутылочки очень миленько выглядят
Сразу прошу простить меня за не очень четкие фото

1) Lush Eau Roma Water Toner Water(Тоник «Арома»)

Мое мнение: Мой любимчик из Lush. Очень нравится, как успокаивает кожу после очищения гелем или скрабом. Немного увлажняет, снимает стянутость, действительно придает коже баланс(некоторые мои прыщики высыхают). На вид прозрачная водичка. Хороший пульверизатор. Отлично подходит для зимы! Предпочитаю наносить его при помощи ватного диска. Не забивает поры.
лавандовая вода (Lavandula augustifolia), розовая вода (Rosa centifolia), лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен
Цена:230 рублей

2) Lush Breath of Fresh Air Toner Water(Тоник «Живая Вода»)

Мое мнение: Тоже достойный тоник! Прозрачная водичка обладает очень приятным запахом. Хорошо тонизирует, отлично подойдет для лета, даже в качестве термалки. Зимой мне его увлажнения не хватает, а иногда даже и стягивает мою кожу. Думаю, он подойдет для легкого матирования кожи(летом она у меня комби). Такой же хороший пульверизатор, как и у Аромы. Использовала я его в качестве термальной воды- распыляла на все лицо, включая глаза(реакций никаких не вызвал). В составе присутствуют масла, но на поры они никак не влияют.
родниковая вода, свежая морская вода, гель органического алоэ вера (Aloe barbadensis), ароматическая композиция, экстракт каррагенана (Chondrus crispus), розовый абсолют (Rosa damascena), масло пачули (Pogostemon cablin), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), абсолют фукуса (Fucus vesiculosus), лимонен*, линалоол*, метилпарабен
Оценка: 5-(все-таки нет там столь обещанного увлажнения)
Цена: 230 рублей
В итоге могу сказать, что тоники у Lush очень даже достойные и советую вам их попробовать.
Спасибо, что дочитали до конца!
Я -Маша.
Lush Eau Roma Water

Lush Eau Roma Water

Lush Breath Of Fresh Air

Lush Breath Of Fresh Air

Nataleck 20 марта 2013, 21:28
люблю тоники Лаш(впрочем как и почти все от Лаш), были все три, и неоднократно, вообще люблю арому, но летом хорошо идет чайное дерево, ставлю бутылочку в холодильник, и переодически в жару брызгаюсь как термальной водичкой
Bruniahouse 20 марта 2013, 21:31
Спасибо за просмотр!
У меня началась с ними любовь где-то полгода назад. Брала Живую Воду с собой в Египет. Очень хорошо она мне помагала, я ее, кстати, тоже держала в холодильнике. Как же приятно было ее летом использовать…   Теперь на лето хочу Чайное дерево взять попробовать:)
yanaburton 20 марта 2013, 22:10
У меня как-то не сложилось ни с какими лашевскими тониками кроме чайного дерева. Не смотря на то, что он предназначен для жирной кожи, и вообще должен слегка подсушивать, увлажнение я ощущаю лишь от него
Bruniahouse 20 марта 2013, 22:14
Спасибо за комментарий!
Я еще не пробовала Чайное дерево(но очень хочу   ) А насчет остальных… Тут, конечно, на вкус и цвет…
AssizVeney 20 марта 2013, 22:16
Ура, нашла время для нового поста
Эх, для полной картины не хватает моего Чайного Дерева   а так все очень хорошо и подробно, спасибо за информацию.
Bruniahouse 20 марта 2013, 22:32
Теперь хочу на лето купить ЧД, если лето будет…
Dashuslik 20 марта 2013, 23:12
А у меня как раз есть хваленый тоник Чайное дерево- не понравился абсолютно( Начиная от запаха и заканчивая тем, что провоцировал воспаления, что для меня априори было удивительно, т.к., на сколько я понимаю, чайное дерево является хорошим антисептиком… В общем, не сложилось(
Bruniahouse 21 марта 2013, 07:13
Может быть вам не подошли компоненты-масла? Их там много, все-таки Лаш более менее натуральный(исключая парабены)
Dashuslik 22 марта 2013, 13:41
Да, возможно, все ж очень индивидуально)
Bruniahouse 22 марта 2013, 14:04
С Лашем вообще все очень-очень сложно:)