02.03.2013

Мои сладости для губ - бальзамы Vichy, Palmer's, Hawaiin Tropic

Добрый вечер!
Скажу сразу, что я отнюдь не бальзамоманьяк, но по случаю приобрести новый не откажусь. О последних так удачных случаях я и расскажу.:)

Без лишних предисловий начну свою повесть о героях поста.
1) Vichy Essentielles Comforting Lip Care
Этот бальзам — настоящий ударник губного труда:) Он эффективен на все 100 и даже более того. Покупая его, я надеялась лишь на смягчение и легкое увлажнение. но оказалось, что помимо этого, он умеет также восстанавливать, питать губы и даже лечить трещины, которые были частыми гостями на моих губах зимой. Губы защищает, на губах оставляет влажный масляный блеск. Впитывается довольно быстро. Имеет прекрасный аромат — травянисто-фруктовый.
Вердикт: прекрасный. а главное действенный бальзам!
Цена: 250 руб
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5+++

2) Palmer's Lip Balm (Original)
Этот бальзам содержит кокосовое масло, и собственно, пахнет только им. Хорошо увлажняет, питает, подлечивает. Приятно чувствуется на губах, после себя оставляет почти неуловимый влажный блеск. Имеет какой-то легкий разогревающий эффект. Защитная функция тоже выполняется неплохо, впитывается быстро. Содержит СПФ 15.
Вердикт: Хороший бальзам, но без сверхъестественных способностей
Цена: 150 руб
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5-

3) Hawaiin Tropic Lip Balm Stick Sunscreen
Данная компания занимается выпуском средств для загара на пляже/в солярии а также солнцезащитных средств. Именно поэтому этот бальзам содержит 45+ СПФ, что, несомненно, пригодится мне летом. Однако и зимой он не подкачал — прекрасно смягчает и подпитывает губы, защищает от ветра и холода. Кроме того, имеет великолепные аромат и вкус — ванильная мята. Для меня это просто райское наслаждение:) Впитывается быстро, после нанесения почти незаметен.
Вердикт: Очень достойный бальзам, хорошо справляется с возложенными на него задачами
Цена: 120 руб
Срок использования: 1 месяц

Благодарю всех за внимание:) Приятных выходных! ваша Тоня

Ilyasovna 02 марта 2013, 22:14
Какие конфетки чудесные Все-таки попробую Виши, хотя у меня есть некое предубеждение к марке в целом. Его почти все хвалят, кто пробовал.
choogunova 02 марта 2013, 22:38
Скажу честно, и я предвзято отношусь к Виши, но бальзам действительно меня покорил:)
Natasha89 03 марта 2013, 00:46
Если выбирать между Виши и Урьяж, то последний, на мой взгляд, попитательнее будет и пожирнее   У меня есть Виши, только синенький, по составу с этим розовым они абсолютно идентичны, так вот мне кажется у него текстура полегче.
nadjastoll 03 марта 2013, 15:47
Palmer's Lip Balm у меня есть, неплохое увлажнение. Но только вот вместо разогревающего эффекта он пощипывает губы…
JulieSmile 03 марта 2013, 23:55
А я то думала, что у меня на него аллергия, поэтому губки пощипывает! :)
Первое время Palmer's мне нравился, но потом мне он начал щипать губки и еще от него какое-то ощущение песка на губах… Увлажнение тоже не впечатлило. Из плюсов приятный запах…
nadjastoll 04 марта 2013, 09:21
тоже думала про аллергию)))