Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2010, 18:44
2004

Ив Роше

28 октября 2010, 18:44
2004
Дамы, кто нибудь из вас закупается продуктами в Ив Роше? Не в интернет магазине! Их сайт гласит что с каждым заказом прилагается пробник их продукции, а при покупке в специализированном магазине Ив Роше с покупками дают пробники? И как вообще по качеству их продукция? Спасибо заранее за ответы

Katrinka 28.10.2010
мне и в магазине всегда дают пробники. А ее иногда присылают открытки со спец. предложениями и подарками. Насчет продукции — уних мне нравится уход для тела (гели для душа, молочко, скрабы). Некоторые средства для ухода за кожей лица тоже неплохие. К декоративке хуже отношусь, Но у них там сейчас какие-то новые средства пошли, может и ничего. Я не пробовала.
makffa 28.10.2010
Мне последний раз штук 7 пробников дали
Joy 28.10.2010
По-моему там всегда дают пробники, в отличии от Летуаль(((( За качество косметики ничего не скажу — не пользуюсь.
Luban4ik1 28.10.2010
В Ив Роше всегда дают пробники — если попросите, могут и определённый, по вашему желанию, подарить
Мне тоже нраятся их средства по уходу за телом — гели, молочко, скрабы, шампуньки тоже ничего (хочу попробовать новую серию)
А вот декоративная косметика мне не пришлась по душе — тушь очень средняя, за такие денюжки можно и получше купить… пудра вообще не понравилась — она есть где-то часа 2 максимум, ничего толком не корректирует… блеск для губ нормальный, но липкий очень… вот румяшки у них ничего, нормальные
А уход за лицом привлекал поначалу (пока ничего толком ещё не попробовала), а потом разонравился…
В любом случае, удачных вам покупочек
LILY 28.10.2010
Для тела — неплохо, оценка 4-5.
Для лица — строго избирательно. Кремы не дают лицу полноценно дышать, особенно плотными при этом не являются. Но кожа после них бледная, свежести не ждите. Лучшее, что есть — серия ADN. Посоветовать только ее могу с чистой совестью.
Крем для рук с арникой — всем почти нравится.
Шампуни, средства для волос — нет, чепуха. Исключение — ампулы для восстановления волос. Их много, они все разные, все хорошие.
Парфюм — ну, так, но можно найти что-то достойное. Здесь три поста подряд было про Ваниль Нуар, посмотрите.
Декоративка- не знаю… Пудра вроде ничего, но была давно. Не отвечаю.
Ну, вот как-то так…
JoKeR 28.10.2010
Согласна, что средства для тела можно брать. Гели для душа, молочко очень даже ничего.
Уход от Ив Роше больше не покупаю — взяла крем увлажняющий, он мне жутко забил поры и прыщи вызвал   Обидно было…
Декоративку их не перевариваю — тени скатываются, тушь жутко мажет и склеивает… Последнее моё разочарование — тон полупрозрачный с эффектом сияния: всё тона слишком темные, крем видно на лице, недостатки абсолютно не скрывает.
Духи Ив Роше мне только дарили. Понравились   Была Ода грезам и что-то там с розой (Роуз Абсолют что ли?)
Насчет пробников — да, постоянно дают и ещё пробуют впихнуть что-то по акции уже на кассе (или это только в моем Ив Роше так?)))
В общем, нечасто туда захожу теперь)
happy9307 28.10.2010
В Ив Роше есть что выбрать но далеко не все там подходит.И пробники дают, и много много всяких бумажек-акций, предложений))
Хотела бы предупредить: Если наткнетесь там на вот этот крем лучше не покупайте.Сначала он матирует, но затем кожа слишком быстро привыкает к нему.Зато есть один +-пахнет приятно))))Стоит он не так уж и мало
хотя это у кого как кожа воспринимает…
Apellsin 29.10.2010
у меня был такой. пользовалась, пользовалась, потом увидела что в составе спирт, причем в самом начале   сразу выбросила.
iness 20.11.2010
Согласна на сто прцентов! Запах вкусный, а кожу сильно сушит.
Ariyana 28.10.2010
у меня маска увлажняющая с кленовым сиропом, что ли… я ее не поняла, если честно, увлажнения я так и не заметила, даже наоборот- какое -то странное ощущение сухости, и стоит при этом совсем немало. так и стоит на полке и нервы портит )))
izumrud 28.10.2010
люблю фирму. Пользуюсь их продукцией уже 6 лет. Очень нравятся шампуни, особенно " I love my planet" — волосы после него мягкие и шелковистые. Обожаю парфюмированную воду " Ирис" — стойкость на все 100 и запах мой( сначало, правда, я его не поняла, потом разнюхала — и все, это мой любимец))). Но, правду говорят, для каждого любая косметика очень индивидуальна.
kayli 29.10.2010
странно, купила сегодня продукции ив роше в двух их филиалах (в одном на 400 руб, в другом около 900 руб) и не один пробник не дали.
izumrud 29.10.2010
пробники всегда вкладывают в посылку, в магазинах их очень редко дают, почему-то.
Apellsin 31.10.2010
пробники можно просить, всегда дают :)
kayli 29.10.2010
присмотрюсь к средствам для тела, сегодня в основном набрала для лица и декоративки чуть чуть )
lena_ox 20.11.2010
просто обожаю их фруктовые гели для душа, особенно землянику. Пробников у нас в вагазинах не дают, но зато ооооооочень хорошо обслуживают, При первой покупке дали купон на скидку 30% и на получение подарка при первой покупке. Думаю прикупить у них что-нибудь из декоративной косметики. И ещё у них как то странновата дисконтнач система — накапливаешь на карточке штампики-цветочки и потом по накоплении определенного количества получаешь подарок. Для меня это слегка не привычно, после накопительной системы скидок
kayli 08.12.2010
да, у меня точно так же все. но у меня за 2 месяца заполнилась уже половина карточки ( т.к. сейчас новогодние коллекции, хочется все, но сразу не получается)