Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Бьюти Новости Декоративная косметика Уходовая косметика Парфюмерия и ароматы Библиотека красоты Красивые волосы показать еще 6
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Уходовая косметика
27 октября 2010, 17:40
5948
24
Уходовая косметика

Биологически активная добавка Inneov Чистая Кожа D-Tox

27 октября 2010, 17:40
5948
24
Девушки, здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь. Месяц назад увидела в журнале очень красивую рекламу Inneov Чистая кожа Д-токс, БАДа, разработанного соместно Nestle и L'oreal. Производители обещают чистую и здоровую кожу через месяц. В таблетках содержится сульфат магния, пиродиксин, полифенолы белого винограда, витамин С.

С дуру купила, пью уже 2 недели. Девочки, это кошмар… Прыщи полезли, даже подкожные появились… Без слез в зеркало не посмотреть…
Как думаете, продолжать пить дальше?
Может, это всего лишь временно, просто кожа очищается?
Буду очень благодарна за ваши советы.
На всякий случай выкладываю полный состав: витамин В6, С (аскорбиновая кислота), магния сульфат, экстракт виноградных косточек, экстракт томатов, белок молочной сыворотки, МКЦ, фосфат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза (Е464), кроскармеллоза (Е468), диоксид кремния (Е551), гидроксипропилцеллюлозы (Е463), тальк (Е553), диоксид титана (Е171), стеарат магния (Е470), кукурузный крахмал, полисорбат 80 (Е433), лецитин сои (Е322), лактоза, голубой индигокармин (Е132)

P.S.: называйте меня на «ты», а то мне неудобно как-то:) меня Маша зовут:)

Смотри также

Комментарии 24

Apellsin 27.10.2010
честно, не знаю как с витаминами, а вот от косметики «от прыщей» прыщи по началу лезут очень сильно :( у меня антиблемиш клиник был, сначала повылазили прыщи, а потом прошли
yoursalvation 27.10.2010
Маша, вообще, существует мнение (и у косметологов-тоже), что от подобных средств поначалу высыпания обильные. И просят не пугаться.
У тебя «до» было меньше, чем сейчас? До приема такое было? Это может быть, как вариант, — чистка организма, а может, это твоя индивидуальная побочная реакция (если интересно мое имхо — я склоняюсь ко второму). Например, гиперчувтвительность к сульфату магния — это лекарственный препарат — достаточно сложное хим. соединение.
Пиридоксин (у тебя, по-моему, опечатка) — по факту, витамин В6, а также витамин С сомневаюсь, что могли вызвать такую реакцию.
Полифенолы — полезная штука, мы ее потребялем в овощах.
Я бы перестала принимать — мое мнение.
JoKeR 27.10.2010
Спасибо большое за совет))
Да, до было намного меньше! А сейчас как посыпало — мне аж страшно стало:(
sheba 27.10.2010
неприятно конечно… Но всё таки, попробуйте ещё понаблюдать хотя бы недельку, ведь не зря производитель указывает месяц минимального приёма!!! Кстати, там не указано, что для закрепления эффекта пропивать курс надо не менее 3-4 мес?7 Часто такое встречаю в БАДах.
JoKeR 27.10.2010
Да, сказано, что минимальный курс приема — 3 месяца, а для тех, у кого серьезные проблемы с кожей — год. Однако дорогое получается удовольствие — в упаковке 40 таблеток, это на 20 дней. То есть в идеале на 3 месяца нужно 4 пачки! А они по 1000 руб. стоят...:((
Tale 27.10.2010
Маша, я, как человек испорченный медициной, исходя из своего практического опыта посоветовала бы перестать принимать препарат и понаблюдать за своей кожей недельки 2. Если проявления уменьшатся, значит препарат тебе не подходит ( индивидуальная непереносимость). Такое часто бывает при приеме мультивитаминных комплесов и различных БАДов. От себя бы посоветовала для кожи и волос дражже Мерц, опробовано уже не по разу на всех врачах и медсестрах отделения  
JoKeR 27.10.2010
Спасибо большое, очень дельный совет))
Oxotnica 27.10.2010
о да, Мерц — классная вещь) согласна
remain_alone 27.10.2010
Мне кажется это временное ухудшение.
Emptty 27.10.2010
Я так много искала про эти таблетки))Так интересно было.И вот увидела пост и думала увижу тут чистую кожу.Вот теперь думаю брать или нет.Спасибо за пост  
michelle 27.10.2010
На официальном сайте написано, что многие отчаиваются и бросают принимать эти витамины.
Производитель предлагает принимать месяц, чтобы заметить очевидные результаты.
Может еще пару неделек потерпеть? И организм настроится. Ведь, если верить, информации на оф.сайте, они работают изнутри снижая выработку Р и ДГТ (Дигидротестостерон)…
К сожалению, с химией-медициной я «на ВЫ», поэтому выводы делаю банальные. Здесь что то связано с коррекцией гормонального фона. А раз так, то пользвольте препарату «работать» полный цикл. То есть примерно месяц.
JoKeR 27.10.2010
Спасибо, надо будет почитать))
Lipochka1981 27.10.2010
А мне кажется, что на лицо аллергическая реакция. Первое условие при лечении аллергии — это убрать аллерген. Прератите прием препарата
alinocka 27.10.2010
я считаю что вам нужно прекратить принимать этот препарат! у вас явная непереносимоть!
Anaela 27.10.2010
Перестаньте принимать немедленно! У меня был такой эффект в свое время от витаминов Дуовит… я к сожалению поздно сообразила в чем причина… Щека аж выболела от прыщей… Потом начала пить Супрастин, все ушло… А страдала я от эффекта почти год…
JoKeR 27.10.2010
Кошмар какой… надо бросать пить действительно…
Вот сегодня на подбородке еще один прыщ здоровый вскочил… аж плакать хотелось…
Myrisa 28.10.2010
Я даже не знаю, всё таки если совсем страшно уже стало то наверное лучше бросить… Ну а если терпимо то попробуйте дожаться когда пройдёт месяц, возможно, кожа «ощищается»…
Sensation 28.10.2010
А может лучше в дерматологию обратится? Всё это не шутки =((
mammaMIAAA 28.10.2010
девулечки, уже в сотый раз пишу и говорю, что при лечении прыщей и косметика, и препараты способствуют тому, что прыщи начинают в первые фазы лечения вылазить!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!! ТАК КАК САМИ ПО СЕБЕ ПРЫЩИ НИКАКИМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ НЕ РАССОСУТСЯ!!! ИМ НАДО ВЫЙТИ НАРУЖУ!!!
поэтому без паники!!! если прыщи вылазят, это говорит о том, что препараты действуют! вас наоборот должно насторожить то, что при начале использования препаратов от прыщей (под препаратами я подразумеваю и спец.косметику и таблетки) никакой реакции в первые дни лечения нет, это говорит о том, что либо препараты не действуют, либо они не подходят вам!!!
срок очищения кожи это минимум 3 месяца!!! поэтому не паникуйте!!! продолжайте использование, наблюдайте за реакцией кожи и интенсивно увлажняйте свою кожу! :) и тогда все будет ок!
alinocka 28.10.2010
кстати да) не даром же назначают противозачаточные таблетки, если есть проблемы с кожей, чтобы скорректировать гормональный фон и пьют их 3 месяца, потому что за 3 месяца кожа полностью обновляется!))) но я даже незнаю что в вашем случае лучше, продолжить принимать БАД или же прекратить! все равно я не верю в чудодейственность этих БАДов!
mammaMIAAA 28.10.2010
а вообще, прежде чем что-то пить и мазать на лицо, не пожалейте денег и времени, СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ на гормоны (хотя бы!!!!), пройдите специалистов, таких как дерматолог, эндокринолог, косметолог и гинеколог!!! это ваше здоровье!!! и игры с ним плохи… и уже по результатам этих исследований вам назначат то, что нужно именно вам с учетом всех особенностей вашего организма!!!… тогда не будет тех проблем, которые имеют некоторые безответственные люди.
Dankolight 28.10.2010
Маша, у меня несколько знакомых принимали те витамины, что сейчас пьёте вы. Но делали они это после консультации с врачами и сдачи анализов. У одной из девочек была подобная реакция (судя по тому, что вы написали), но потом прошла.
Здесь многие девочки написали, что так у вас выражается индивидуальная непереносимость, но это же не витамины, а БАД для улучшения кожи. Поэтому такие высыпания — нормальны, пить продолжайте — моё мнение. Кстати, подруге с аналогичной проблемой врач также советовал продолжать курс и ровно через месяц всё очень и очень улучшилось (все окружающие заметили). Да и хорошо, что у вас всё выходит наружу, а не внутри организма загрязняет.
Но в описанном случает всё-таки наблюдались у врача, а вы — нет.
Да, вспомнила, что курс приёма этих БАДов — 3 месяца. А потом ещё рекомендуют диету — для закрепления эффекта очищения.
linsavein 08.11.2010
Маша, добрый вечер! Советую тебе прекратить прием этих БАДов! Все дело в том, что никто не знает, что на самом деле
туда пихают! Состав красивый, но я не верю. Очень много подделок на фарм рынке!(( Лично я не покупаю витамины в России.
Боюсь. У самой лежит новая упаковка таких же таблеток… все смотрю на них и так и не решаюсь, страшно. Мне кажется лучше
есть больше овощей и фруктов, овсянки и всего такого, маски для лица увлажняющие!!! да да, а не увлекаться подсушивающи-
ми. Желаю вам скорейшего решения вашей проблемы!!!
Disha 09.11.2010
Еще пару лет назад меня дерматолог лечила всякими разными препаратами от угрей, так вот у меня тогда лицо покрылось большим количеством прыщей(типа так и должно было быть), но… эти высыпания так и не ушли… Потом долго лечила свою кожу… И, решив закрепить эффект от лечения, я теперь пью Inneov, пропила почти всю первую пачку. И вся покрылась подкожными прыщами.До этого ведь высыпаний уже не было так много.Думаю, история повторяется заново… Мне теперь страшно продолжать прием. Маша, а ты как? Продолжаешь принимать? Не ушли высыпания?
Корейская косметика Кислоты для лица Крем для лица Тени для век Тушь для ресниц Помада Парфюм показать еще теги