Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2013
728

Шипучка против целлюлита. Zuccari Мусс для тела антицеллюлитный fisio[line]

Ну вот. И я туда же… Стоило только столбику термометра подняться выше нулевой отметки, снегу подтаять, а какой-то мимопролетавшей птичке чирикнуть мне в форточку — все, началось…

Мысли пошли ходить-бродить в районе злополучной пятой точки и мест к ней прилегающих.   А точнее, они (мысли), потекли в направлении того, как же вышеназванные места привести в божеский вид.
И при очередном посещении магазина ноги сами понесли меня к стойке со специализированной продукцией  . Поскольку хочется получить еще и кинестетическое удовлетворение (ишь, какая), решено было взять не совсем традиционный продукт — в виде шипяще-пузырящегося мусса. Вот он во всей красе:

Итальянский производитель красиво обещает, что: «При нанесении мусса на кожу, возникает ощущение легкого «потрескивания» пузырьков. Этот эффект возникает благодаря уникальной Crackle technology (что можно перевести как «пузырьковая технология»), действие которой заключается в инновационном методе доставки активных компонентов внутрь кожи в первые 5 минут применения. Во время механического массажа образуется кинетическая энергия, которая передается от руки к коже задействованной области, что также помогает активным ингредиентам достигнуть корней проблемы. Вследствие нанесения антицеллюлитного мусса Fisio[line] существенно активизируется внутрикожный обмен веществ, усиливаются дренажный эффект и целый ряд других процессов, приводящих к устранению проявлений целлюлита и улучшению внешнего вида кожи, восстановлению ее гладкости и естественной красоты.»
От меня: Ощущения от нанесения действительно приятные: острое, покалывающее лопанье пузырьков, мягкое скольжение ладоней по коже, последующий термо-эффект. То есть средство сначала холодит, потом немного разогревает. Первое время кожа в местах применения розовела. Потом перестала, наверное, привыкла.  
Вот фото мусса в течение 5-7 секунд. Жаль, фотоаппарат не может передать переливы и видоизменения этой субстанции, пузырящейся и пахнущей кожурой апельсина, вымоченной в кофе…

Я, разумеется, не ожидала, что средство без дополнительных манипуляций (массажа, физ.нагрузок) тут же избавит от целлюлита. Оно и не избавляет. Но, мамма миа, какая от него кожа! Плотная, упругая, гладкая и шелковистая. Попробую не так банально: тургор кожи увеличивается так, что первое время постоянно хочется прикасаться к ней, такое чувство, что кожу подменили. Приятное, к слову.   Мусс нелипкий, нежирный, но оставляющий достаточное увлажнение на коже. Впитывается окончательно за несколько минут, оставляя скользящую плотность…
Средство также немного уменьшило объемы, на которые оно наносилось. Думаю, благодаря неплохому составу (кофеин и другие активные ингредиенты в высокой дозировке): Лучше снять состав не удалось, в связи с изогнутостью баллона))
Оценка: 5
Срок тестирования: около месяца
Цена: около 20 долл. в сети аптек

За сим откланиваюсь. Надеюсь, смогла быть убедительной и полезной  
Я — Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

ANILOP 08 февраля 2013, 20:59
Ира, про какую интересную штучку ты нам сегодня рассказываешь!) Требуем фото после использования продукта во всей красе  
irissrose 08 февраля 2013, 21:01
Эммм… с какого места начать показывать?  
Anetaaa 08 февраля 2013, 23:09
Интересная штуковина!
irissrose 09 февраля 2013, 15:24
Согласна, интересная, даже в-одиночку работает.   А ежели не полениться и подключить дополнительные антицеллюлитные методы — думаю, будет вау-эффект. (скоро-скоро я проверю это и доберусь до массажа. Или он до меня...))
Komova 09 февраля 2013, 16:07
Ирина спасибо, надо эту штучку хватать и бежать домой.