Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2013
203

Yves Rocher: Nourishing Lip Balm Vanilla Lemon Scent

Знаете, если сапожник без сапог, то мыловар не только без мыла, но ещё и без бальзама для губ. Стыдно признаться, но совершенно нет времени для того, чтобы сделать что-то для себя, а косметика то иногда заканчивается. В общем, в один чудный день я обнаружила, что нет ни одного походного бальзама для губ. А без него в такую погоду довольно сложно обойтись, ибо губы мёрзнут и обветриваются. Не выдумав ничего более оригинального, заказала бальзам у Ив Роше из последнего Рождества с ароматом Ванильного Лимона, поскольку остальные продукты серии были весьма неплохими.

Yves Rocher Nourishing Lip Balm Vanilla Lemon Scent

Бальзам в стандартном выкручивающемся тюбике, имеет приятный запах, немного цитрусовый, немного ванильный. Сам ароматизатор точно такой же, как в креме для рук, из-за чего поначалу было ощущение, будто губы именно кремом для рук мажу.


Сам бальзам приятен в использовании, хорошо смягчает кожу губ, защищает их от негативных внешних воздействий, долго держится. Хорош как сам по себе, так и в качестве основы под помаду/блеск. И, что немаловажно, не требует постоянного использования (иногда бывает так, что начинаешь пользоваться каким-то бальзамом, а потом без него вообще не можешь, потому как губы сохнут ужасно), только в случае необходимости.

В общем, весьма и весьма хороший продукт по доступной цене. Не делала бы сама бальзамы, пожалуй, скупила бы бальзамы со всеми ароматами.

Цена: 25 грн.
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Masiania 28 января 2013, 16:56
У меня такой же. Замечательный экземпляр!
Miss_O 28 января 2013, 18:38
Недавно тоже получила такой бальзамчик, очень нравится!  
Vik-Totia 29 января 2013, 08:15
У меня такой же, но пока не пробовала его. В очереди стоит.   Но рада, что он на 5!
Anasty 29 января 2013, 18:54
Думаю, понравится.
cat_woman 29 января 2013, 08:38
Люблю положительные отзывы))) а не знаете, он от «Заснеженной мальвы» только ароматом же отличается? По функциям так же на «5» должен быть?) почему-то мне попадались отзывы только на Ванильный лимон) а этот запах не понравился.
Anasty 29 января 2013, 18:55
Честно говоря, не знаю, но мне почему-то кажется, что формула та же, только отдушка другая.