22.01.2013

Nivea Vizage Красота и свежесть-Освежающий тоник для нормальной и комбинированной кожи

Сегодня хочу вам рассказать про тоник, который очень меня порадовал)Он-мой спасатель каждый день)приглашаю под кат на обзор))

Итак, начну с того, что кожа у меня комбинированная-нормальная на щёчках и проблемная в Т-зоне. Тониками я не всегда пользовалась, но в последнее время мне всё больше хочется ходить без декоративной косметике на лице, так что захотелось убрать серость с голого лица и освежить его.
Я немного подсела на косметику Nivea, поэтому, не долго думая, выбор пал на этот тоник, специально созданный для комбинированной кожи.

Тоник имеет лёгкий запах, прозрачный цвет, упакован в довольно удобную ёмкость
При первом «знакомстве» с ним у меня сразу возникли приятные ощущения)так-сказать любовь с первого прикасания))Тоник действительно освежает личико. Совершенно не стягивает, хотя в нужной мне степени подсушивает Т-зону, а щёчки просто очищает и подпитывает) Иногда я утром не умываю лицо, а просто протираю его этим тоником. Вечером он отлично снимает тональный крем и пудру, а в течении для поддерживает свежии вид)
Никакой плёнки на лице, никакой липкости, жирности и тп я не ощущаю.
В свотчах смысла не вижу-просто прозрачная водичка)На деле-большие прыщики подсушиваются, маленькие-исчезают или «вытягиваются»(именно это свойство мне особенно приглянулось, вытягивает всю каку))А на щёчках бархатистая нежность))вот так.
Оценка-5 с плюсом, куплю ещё.
Цена-не помню, около 4 долларов.
Срок использования-около 3 недель.