Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 октября 2010, 17:05
1932

Процедура элос-коррекции фигуры и лечения целлюлита

21 октября 2010, 17:05
1932
Реклама
Уважаемые коллеги по сообществу!
Помогите разобраться… или просто поделитесь своими отзывами, если кто пользовался такими процедурами на аппаратах Vela Shape и Vela Smooth.

Просто появилась возможность проделать полный курс процедур с приличной скидкой. Может кто сталкивался, каков эффект после процедуры коррекции и надолго ли его хватает?

Заранее благодарю за любой ответ!

kruglinka 22.10.2010
Этими аппаратами я не пользовалась. Но т.к. никто не пишет, решила рассказать о процедурах которые делала я. Ручной антицеллюлитный массаж делала много раз, всегда немного теряла вес и кожа становилась лучше, но в последние пару раз результат был недостаточный и я решила попробовать что-то ещё. Пробовала Старвак, мне не понравилось, результата не было, только синяки. А этой весной сделала 10 процедур LPG (тоже аппаратная процедура). Мне очень понравилось — кожа подтянулась, вес чуток ушёл, кожа ровненькая. Говорят, что курс больше не нужно будет проходить, только поддерживающие процедуры один раз в месяц. Хожу регулярно.
Nadin_a 22.10.2010
Расскажите поподробнее о процедурах LPG. Это болезненно или нет? Сколько по времени длится период реабилитации (если он вообще присутствует), стоимоть процедур… И насколько это эффективно, меня больше интересуют средства, помогающие справиться с целлюлитом на ягодицах.
kruglinka 22.10.2010
Ощущения приятные, как от массажа. Эффективность высокая. О LPG почитайте в интернете, информации много. Стоимость одной процедуры 35 $, поддерживающая процедура 25$.
Nadin_a 22.10.2010
Спасибо за оперативный ответ! Остается найти салон с оптимальными ценами. По стоимости процедур… минимальная цена — от 1500-1600р в Москве + LPG костюм от 1000р.
kruglinka 22.10.2010
Да уж! В Москве гораздо дороже, как и другие услуги. У нас, конечно, очень приятные цены на услуги. Например, помыть и уложить волосы(боб) стоит 2 $. А коррекция гелиевых ногтей с маникюром и педикюром 10 $. Про костюм забыла сказать, тоже покупала.
Nadin_a 22.10.2010
ААА… прям хоть на Украину поезжай)))
druq 22.10.2010
никакого эффекта, как говорит моя мама, она делала 8 сеансов летом (Vela Smooth)
Nadin_a 22.10.2010
Жаль… а я уж было понадеялась
LarisaP 22.10.2010
Действительно, никакого эффекта! Делала процедуру раз 10. А вот от миостимуляции за 10 сеансов потеряла в объеме 7 см. Косметолог от такого эффекта сама была в шоке!
Nadin_a 22.10.2010
Теперь я совсем запуталась… так какая же из процедур более эффективная для избавления от целлюлита и подтяжки кожи?
А миостимуляция болезненная или нет?
LarisaP 22.10.2010
Да, если эффекта хорошего нужно.