Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.01.2013
4878

Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline Nail Therapy

Мне нужно было для зимнего периода срочно приобрести какое-то масло для кутикулы, а т.к я не позаботилась об этом заранее и не заказала никакое проверенное и известное, купила в ближайшем магазине это. Хочу рассказать о своих впечатлениях.




Масло содержится в стандартном лаковом флаконе с кистью.
По консистенции оно не очень густое, даже можно сказать жидкое.
Пахнет очень приятно  

Вот что пишет производитель про этот продукт:

— Свойства миндального масла определяются биологически активными компонентами, входящими в его состав: фитостеролом, амигдалином, глицеридами, линолевой и олеиновой кислотами, витаминами Е и F. Благодаря им миндальное масло быстро впитывается в кожу и ногтевую пластину, доставляя внутрь все полезные элементы.
— Масло авокадо богато витаминами А, В1, В2, Е, С, содержит фитостеролы и другие макро- и микроэлементы. Обладает интенсивным питательным и увлажняющим действием, предотвращает появление заусенцев, обеспечивает рост длинных и прочных ногтей.


Зимой мои руки требуют особого ухода, и соответственно ногти и кутикула.
Наносила я масло как на кутикулу, так и на сам ноготь. После нанесения производитель советует немного подождать, пока масло впитается, а потом дополнительно втереть его в кожу и распределить по ногтевой пластине. Впитывается достаточно быстро.
Масло действительно хорошо увлажняет, размягчает кожу и кутикулу например, подготавливая ее к дальнейшим процедурам)
Единственное — не могу сказать как долго эффект держится, некоторые говорят, что если нанести масло на ночь, то утром все снова сухо, я на ночь не наносила, обычно наношу днем и держится достаточно долго, но все равно днем не избежать мытья рук, соответственно масло может смыться.

Про рост и крепость ногтей не могу точно сказать, т.к дополнительно пользуюсь еще и укрепителем для ногтей. Поэтому думаю, это его заслуга.

Думаю, это хорошая находка, особенно за такую цену. Со своими задачами, описанными производителем, масло хорошо справляется!   Мне нужно было в основном увлажнение — я его получила.


Цена: около 100 руб

Срок тестирования: 3-4 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Zlatanova10 января 2013, 18:31
есть средство «8в1» из этой же серии. Нравится на 100%.
попробую и это тоже :)
Kamelia10 января 2013, 18:35
Не видела 8в1, когда покупала это, а то бы купила его наверное)
pashka10 января 2013, 19:02
поищем, спасибо
Kamelia10 января 2013, 19:04
Спасибо, что зашли)
skryabin10 января 2013, 19:28
Спасибо за пост.
Я такое буквально 2 недели назад искала, нигде не могу найти. Вот раньше всегда видела, встречала, но не нужно было, как кинулась покупать, так видите ли даже ноунейм киоски Eveline не заказывают…
У нас в городе, кроме тональных основ сложно что-то найти этой марки.
Kamelia10 января 2013, 19:30
Ну может еще найдете, может все искали и скупили все))
Рада быть полезной)
Maffie11 января 2013, 01:01
Недавно сестра расхваливала средство для ногтей этой фирмы… Не знаю какое конкретно… В общем, хочу!)
Kamelia11 января 2013, 01:05
Попробуйте, оно хорошее, думаю, Вам понравится)
Sondra11 января 2013, 05:48
Спасибо за пост!   А у меня база «Эвелин», которую я не променяю ни на какую другую более дорогую! Помню, мне срочно нужна была база, а в торговом центре в том месте, куда я подошла, была только она. Т.к. я торопилась и времени искать что-либо не было, я купила ее. Отнеслась к ней сразу со скепсисом, думая, что за такую цену вряд ли будет хорошая базочка. А надо сказать, что до этого, я никак не могла найти свою базу, пробовала из разных ценовых сегментов и разные марки, у меня от всех почему-то желтились и сохли ногти. Каково же было мое удивление по прошествии примерно месяца, когда я осознала, что моя «Эвелиночка» привела мне в порядок ногти и сделала их естественно-нежно-розовыми (т.е. ногти так смотрелись в «голом» виде — абсолютно крепкие, ровные, гладкие и такого приятного натурального оттенка). Вот, я ей уже больше года пользуюсь (база очень экономичная и даже не загустевает), уже начала второй флакон. Расстроюсь, если она пропадет из продажи. Кстати, на ней шикарно и долго держатся и не пузырятся даже самые проблемные лаки. Надо и маслице попробовать, спасибо за идею, у нас марка «Эвелин» во всех магазинах широко представлена во всем разнообразии. Как-то брала их крем для рук, по-моему, с лавандой, очень понравился и подошел даже зимой. Потом как-то специально его не искала, пока пользуюсь другими.
Kamelia11 января 2013, 11:19
А эта база идет просто как основа для лака или как укрепляющая ногти? Заинтересовали  
У нас тоже появился стенд с их продукцией)
Miss_O11 января 2013, 15:39
Подскажите правильное название базы, пожалуйста!
Sondra12 января 2013, 05:57
Смотрите в моем предыдущем ответе.   Если вдруг такой все еще остался в продаже, возьмите, не пожалеете.
Belorysochka08 февраля 2013, 23:56
А можно в лс ссылку на эту базу? Я как раз себе ищу вторую (на той, которой обычно пользуюсь, некоторые лачки полосатят), смотрела у Эвелин — не нашла. Но может просто просмотрела. Покажите что искать ;-)
Sondra10 февраля 2013, 09:15
ОК, написала!  
Liona16 февраля 2013, 20:07
Надо попробовать.У меня есть лак с отбеливающим эффектом.Очень классный, я его под френч делаю.
Kamelia16 февраля 2013, 20:09
Я думаю, Вам и это масло понравится)
stasalj09 июня 2013, 13:17
Купила по вашему совету — довольна безумно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?