06.01.2013

Пилинг для ног Baby Shine Foot Peeling Pack

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Педикюр делаю обрезной, с недавнего времени перешла на азиатские косметические средства и, конечно, попробовала пилинг для ног.
Увидев рекламу по тв, нашла на сайте аналог и заказала. В комплекте носочки большого размера и пакетик (левый и правый))) с водичкой. Одеваю носки, заливаю воду в пакеты и сижу около двух часов. Смываю водой. Все. Через 8-10 дней начинается… Сначала чуть, а потом интенсивно облезая кожа с ног (стопы, пальцы). Я терпеливо жду, никакими терками-пемзами не тру- для чистоты эксперимента))) Кожа облезает дней 7, а после мои ноги как у младенца. Использую пилинг уже год. Эффекта хватает на 1,5-2 месяца. В это время переделываю педикюр только ногтей- перекрашиваю. Для меня очень удобно.
А теперь перейду к нюансам этого пилинга, которые мне кажутся важными.
Во-первых, пилинг не подойдет для летнего времени (если вы живете на Юге и с мая по сентябрь ходите в шлепках)- вид ног 7-10 дней сильно не эстетичный. Хотя, я все равно делала, так как лето- самая горячая пора в плане педикюра)))))
Во-вторых, если есть ранки на коже- пилинг делать не нужно, до полного заживления. Хотя, у меня была натерта нога и я сделала (чуть пекло!, когда попало на ранку).
В-третьих, если ногти слабые, то лучше намазать кремом или воском.
Четвертое, если вы живете с мужчиной, у которого слабые нервы, то лучше не говорить ему а вдруг не заметит или не делать.
Я сама аллергик, но реакции негативной на пилинг не было.
Оценка 5.
С Рождеством! Хорошего дня!

Цена: 530 российских рублей.

Срок тестирования: Год

Kamelia 06 января 2013, 10:37
Такой пилинг вызывает смутные ощущения
Anechka 06 января 2013, 12:38
А у меня нет, т.к. на азиатском рынке подобных вещей сейчас много и они пользуются популярностью.
Lesya88 06 января 2013, 10:43
хочу… а то мои пятки никакая терка и пемза не берет. Все, мне надо!)спасибо что напомнили об этих носочках.
Swety 06 января 2013, 10:51
Я папе хочу купить, но боюсь его толстую кожу не возьмет! Или я зря сомневаюсь?
Eva001 06 января 2013, 11:32
Тони Моли берите, он интенсивнее.
Swety 06 января 2013, 12:22
Tetra 06 января 2013, 10:52
Я к подобным средствам уже отношусь с недоверием. Я пробовала хваленый Бэби Фут, и эффекта было ноль, пошелушилось чуть. Мне проще по старинке, теркой для ног. Быстрее и дешевле
Eva001 06 января 2013, 11:44
Значит ваши ножки были в идеальном состоянии. Там эффект лучше, если «до» подзапустить))) потом хорошо отходит. А если у вас педикюр был уже, то отшелушится незначительно.
Tetra 07 января 2013, 21:24
Нет, кстати… Специально «отращивала» так сказать
juliana 06 января 2013, 10:57
Я подобным пилингом все ноги испортила, с трудом восстановила
Iren_A 06 января 2013, 12:03
Ой, а как испортили-то, расскажите. У меня лежит такой пилинг от Тони Моли, боюсь, что на ногти может негативно повлиять
February 06 января 2013, 12:04
Тоже интересно, что значит «испортила»? Чего надо бояться?
Vasha_Katya 06 января 2013, 14:48
Присоединяюсь к вопросу! и какой фирмы пилинг у вас был? очень хочу давно попробовать, но что-то все время останавливает…
LediY 06 января 2013, 10:59
Интересный способ, но сомневаюсь, что приемлемый), Мой слабонервный за 7 дней точно заметит   , спасибо
biolustre 06 января 2013, 11:00
Напишите, пожалуйста, состав! Меня очень заинтересовала, а чье это производство (Азия то она большая). Спасибо!
Eva001 06 января 2013, 11:22
Корея производство.
Тони Моли я пробовала такой же, эффект сильнее от него.
В молочной сыворотке пробовала замачивать- эффекта нет.
biolustre 06 января 2013, 11:36
Большое спасибо! все теперь понятно — в нем гликолевая кислота (ну я это и предполагала), меня просто удивило, что Вы сказали, что начинается шелушение после 8-10 дней, теперь поняла -это как кислотный пилинг для лица -кожа тоже не сразу начинает облупливаться. Тем более меня это еще больше заинтересовало. А скажите пожалуйста, во время шелушения нужен какой -то специальный уход за стопами? Вот для лица после пилинга -нужен, например. Я просто опасаюсь, как бы не было заусениц при шелушении кожи и чтобы кожа не была снята слишком глубоко, а то мне моя педикюрша рассказывала, что она по молодости один раз обработала клиентке пяточки так, что они стали как у младенца, клиентка ушла радостная, а на 2-3 день она не смогла ходить -слишком большой слой кожи был снят и ей было больно.
melamory_blimm 06 января 2013, 11:41
И я о таких случаях слышала( все-таки у нас на стопах не просто так кожа плотнее, ведь такая нагрузка и трение…
Eva001 06 января 2013, 11:41
По своему опыту скажу, что ничем не намазываю и не тру стопы, пока все само не обшелушится. Тогда стопы мягкие и атласные. Мне кажется, что если процесс подгонять, то на новой коже будут потертости или микротрещины. Поэтому, ничем не тру и не мажу. Когда кожа облезет, то намазываю как и обычно кремом, но пемзами-терками не тру.
biolustre 06 января 2013, 11:50
спасибо!
Eva001 06 января 2013, 11:35
В тексте не написала, что можно 1 упаковку использовать 2 раза. Сначала из одного носочка разлить в обе ноги, а потом (через 1-2 месяца) открыть второй носочек и так же в 2 носка налить. А можно делать на двоих с сестрой, вместо вторых носков- простые пакеты.
melamory_blimm 06 января 2013, 11:38
Я бы хотела попробовать, но мч боюсь напугать))) а так хочется…
Eva001 06 января 2013, 11:42
Можно вместе с МЧ. Чтоб ему не повадно было пугаться)))))
Squabbler 06 января 2013, 13:03
Случайно нет фото ног во время шелушения? :)
Eva001 06 января 2013, 13:05
Были фото, я их как-то выкладывала в блоге, что вызвало негативную реакцию фотоэстетов )))))
LOlga 06 января 2013, 15:21
Ага, я видела здесь такой пост с «до» и «после» и видела в комментах штабеля грохнувшихся в обморок эстетов. А на самом деле ведь лучшее доказательство эффективности пилинга )))
M-Olly 06 января 2013, 18:01
Очень жаль! хотелось бы посмотреть.
Squabbler 07 января 2013, 00:58
А вот оно и вправду, так же получается как и на обложке (подобного пилинга фото?) мне гугл сразу выдал по запросу. Или сильнее или меньше?
Наверное, еще у каждого по-разному получается.
Первый раз, чтоб не сильно страшно было перепечь, может чуть меньше держать, как думаете будет резулльтат? страшновато первый раз… хотя на лице их уже столько переделала ))
Eva001 08 февраля 2013, 10:24
Точно не скажу. Все индивидуально.
Eva001 17 марта 2013, 15:09
Добавила)
xxx71x 06 января 2013, 13:54
Я тоже пробовала этот пилинг, но к моему большому сожалению меня не взяло, облазили не те места которые нужно, пятки и подушки под пальцами остались необлазимыми. что очень жаль, ради них всё и затевалось. после неудачной пробы ни во что больше не верю. или я такая толстокожая.
Lola_Montez 06 января 2013, 14:18
Заказала эту штуковину от Тони Моли для мамы — ждемс)) Только вот у нее трещинки на пятках — теперь сомневаюсь, можно ли использовать…
madhen 06 января 2013, 17:20
а никто не знает как носочки взаимодействуют с татуировкой? она не облезет? я жду свои… но чет боязно…
Elena-Baku 06 января 2013, 19:50
у нас в павильончике с корейской косметикой несколько иные стоят 1000 р… при том, что педикюр классический у моего отличного мастера в два раза меньше, так там мне еще и пальчики обработают практически ка к на руках, отшлифуют и покроют лаком… я не соблазнилась…
saemi 06 января 2013, 22:18
нравится мне это изобретение. пробовала только Мизон, процесс пошёл на третий день, всё как в рекламе, а я в восторге)
Diana-Nathalie 06 января 2013, 23:42
Все, мне нужно!
Давно на него поглядываю, но пока не решилась. Пора решаться.
Elena_Caldeira 08 января 2013, 03:35
Ой, давно слышала про пилинги для ног, но никогда не пробовала. Видела рекламную фото пяток после пилинга — эффект потрясает, когда кожа лохмотьями облезает. Интересно, что эффект аж через 8-10 наступает. А при воздействии раствора не щипет кожу?
Eva001 08 января 2013, 08:12
Эффект наступает по-разному, у меня дольше, чем у других. Щипет, если есть ранки.
8marta 15 января 2013, 18:54
Если не ошибаюсь, на фото пилинг для стоп от VOV. Спасибо за отзыв!
Eva001 16 марта 2013, 17:55
Дамы, прошу в обморок не хлопаться. Делаю пилинг, 10-й день, начало:
Вспомнила, что есть желающие не фотоэстеты глянуть на процесс. Сфотографировала. Самой-неприятно представать в таком виде  . Но, для чистоты отзыва…
Olay75 11 мая 2013, 21:41
Ну это еще аккуратненько слазит. У меня сходит большими кусками, прямо лоскутами, как пергаментная бумага на вид… вот уж зрелище
Ole-ole 12 апреля 2013, 16:43
в противопоказаниях еще числится беременность насколько я знаю.
Eva001 19 апреля 2013, 09:12
Не читала о таких противопоказаниях…