22.12.2012

Укрепитель для слабых и ломких ногтей от Ultra Nails (Nature's Plus, Ultra Nails, Nail Strengthener)

Этой осенью мои ногти неожиданно принесли мне непрятненький подарочек — вдруг начали слоиться и ломаться. Не знаю, что конкретно на них так повлияло, осень, авитаминоз, гормональный сбой или что еще, но пришлось решать этот вопрос. Это средство я нашла на айхербе, привлекла меня невысокая цена и хорошие отзывы покупателей. Витамины я не пила, другие средства одновременно не использовала, поэтому отличный свой результат могу приписать именно к этому средству.

Укрепитель ногтей Nature's Plus, Ultra Nails, Nail Strengthener, 1/4 fl oz (7.4 ml)

В составе травяные настойки календулы, лаванды, чайного дерева и огурцов в спиртовой основе, PVM / MA сополимер (не раздражающее вяжущее вещество), очищенная вода, гель алоэ вера, протеин белка пшеницы, витамин B-1, витамин B-2, ниацин, пантотеновая кислота, витамин B-6, витамина B-12 и мукополисахариды (полученные из алоэ вера).
Не содержит формальдегид.
Применять на неполированные, чистые, сухие ногти и кутикулу. Для достижения наилучших результатов, применять в качестве ночного лечения. Вымыть руки и ногти полностью перед полировкой.

Мое мнение:
Средство очень жидкое, почти как водичка, прозрачное, пахнет спиртом и чем-то еще. Запах резкий, но всего на секунду, быстро выветривается. Кисточка обычная, как у многих лаков. Средство наносится легко, очень быстро впитывается (или высыхает). Нет ощущения пленки или еще чего-то на ногтях. Так как производителем рекомендовано наносить средство на ночь, обычно я старалась так и делать. Иногда наносила днем, и через час-два уже наносила базу и лак. Чтобы как-то повлияло на нанесение базы или лака, или на период носкости покрытия, я не заметила. Ну и поскольку маникюр и перекрашивание ногтей я делаю обычно два раза в неделю, то и укрепитель использовала примерно раза два в неделю. Ну и результат: мои ногти стали намного лучше себя чувствовать. Стали крепче, менее ломкими, и можно сказать перестали слоиться. Я этим средством очень довольна.
Срок тестирования: три месяца
Цена: $6.56 (около 210р)

LisAlisa 22 декабря 2012, 16:43
у меня было такое средство. Использовала весь флакон — эффекта не увидела(
dianesky 22 декабря 2012, 17:17
Жаль. Я пробовала масло DNC для укрепления ногтей и покрытие укрепляющее от Alessandro, в другие проблемные периоды моих ногтей. Это средство понравилось мне больше.
Lorika 22 декабря 2012, 17:58
Тоже имею эту штучку, эффект есть, но у меня ногти почти всегда накрашены, поэтому регулярно редко удается использовать.
Milagros 23 декабря 2012, 12:44
О, у меня была такая штучка, один из первых продуктов, что я купила на iherb, я результат не заметила к сожалению…