Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.10.2010

Korres

Девушки, хочется узнать про эту косметику поподробнее. Здесь довольно мало отзывов про нее. Особенно меня интересует уход для лица (гель белый чай; лосьон-тоник с гамамелисом )

Лучшее за месяц

bambinina 16 октября 2010, 14:16
тоник хороший, отличные маски.
у меня в черновиках как раз свежий пост про коррес лежит
lenchikkk 16 октября 2010, 14:48
С нетерпением ждем! Тоже давненько приглядываюсь точнее причитываюсь к отзывам о ней
nastik_vishenka 16 октября 2010, 15:17
маска для лица с дикой розой и крем такой же — вещь!
anfisa 16 октября 2010, 16:07
Тоже пользуюсь серией с дикой розой.У меня крем, маска и сыворотка… Маска вообще супер!!! Крем тоже Очень нравится… ну а сыворотка неплохая…
Apellsin 16 октября 2010, 16:27
постою в сторонке, послушаю… :) в моем арсенале из коррес пока только скраб для лица с гранатом и маска для волос с маслом ши…
Elena-Baku 16 октября 2010, 19:25
я покупала такую маску — написано для всех типов волос — но мои она очень сильно жирнила. отдала маме — она довольная, у не волосы сухие
Apellsin 16 октября 2010, 19:39
У меня сухие (точнее пересушенные феном) волосы, на них эта масочка действует великолепно… :) а Вы покупали в идб как товар месяца или просто? :) интересно сколько она стоит без акции...)))
Elena-Baku 16 октября 2010, 21:02
конечно, как товар месяца :-)))) обычно она в р-не 750 р стоит. зачем платить больше?   :-)
Apellsin 17 октября 2010, 04:31
Спасибо :) ну с моей скидкой 25% она будет стоить где-то 560р. Но блин, почему я не взяла сразу 2 маски в сентябре? :( балда :) И кстати я не видела ее на прошлой неделе в идб, наверное пользуется спросом… как увижу — сразу схвачу 2 штуки. а то и 3, уж больно она мне понравилась!
а Вы ее сколько минут держите на волосах?
Elena-Baku 17 октября 2010, 10:21
она уже не как товар месяца идет   я держала минут пять — волосы потом тяжелые и жирноватые. а на сухих можно от 30 мин до часа держать!
Apellsin 17 октября 2010, 10:52
да я знаю, что не как товар месяца уже ;) я 30 минут держала, волосы тяжелые потом, но это для меня плюс.
nastik_vishenka 16 октября 2010, 16:32
а кто пробовал крема и молочко для тела? стоит оно того или ничего особенного нет?
и как крем для рук? на него в идб сейчас спеццена — вот и думаю покупать надо или обойдусь?)
Apellsin 16 октября 2010, 19:09
млоочко для тела! с жасмином! дарила подруге на др — та до сих пор пищит от восторга при упоминании этой марки :) крем для рук берите, обалденный :)
Elena-Baku 16 октября 2010, 19:23
крем с тимьянов.медом для рук? я купила. отличный! только достат.сильно пахнет и сладко. в подарок дали миньку крема для тела Айва — тоже отлично увлажняет
bambinina 17 октября 2010, 09:38
берите крем, я про него на днях пост выложу, все дописать не могу.
nastik_vishenka 17 октября 2010, 14:04
очень жду)
Helen1933 16 октября 2010, 20:19
Очень советую продукты для волос! (Кроме всего прочего.) Мне пережгли как-то волосы зимой, до сих пор не могу их реанимировать. Керастаз, конечно, прекрасен, но бюджетный Коррес — это тоже супер! Волосы перестали отламываться на концах, не такие сухие и мочалкообразные, как были. Шампуни чередую (у меня два — с розмарином и подсолнечником плюс два кондиционера — с акацией и шёлковое молочко), есть также маска для глубокой очистки кожи головы и волос с илом. Маска для волос (забыла с чем) не подошла — сильно утяжеляла волосы, вполне достаточно кондиционера.
IrishaPerm 17 октября 2010, 17:10
пользовалась только кремом для рук с мёдом. Не понравился: липкий и эффекта минимум, а стоит больше 500р.
Пользовались с мамой ещё пробниками (для лица) разными, но, к сожалению, я забыла, что там было, средства понравились.
А да, обалденный запах у молочка для тела базилик и лимон и у геля, наверное, тоже.
Bellarani 21 октября 2010, 23:19
Мне понравился гель для умывания с белым чаем. 200 мл бутылочки хватило на полгода. Хорошо смывал макияж и не сушил.
_MILEDI_ 10 мая 2011, 17:45
Только недавно приехала из Греции. Купила три помады Korres и умывалку для глаз. В полном восторге ))))