Дермомагнетик - уникальное очищение кожи

Хочу рассказать Вами об атравматической чистке лица под названием Дермомагнетик. Думаю, некоторые из Вас уже опробовали на себе эту чистку, но а многие даже и не слышали о такой.Дермомагнетик - уникальное очищение кожи Дермомагнетик — это современный метод очищения и ухода за кожей лица. В состав дермомагнетик входит крем-маска из глины с частицами железа, специальный магнит и тоник, при взаимодействии этих средств, кожа эффективно очищается и тонизируется как поверхностно, так и ее глубокие слои.
Уход Дермомагнетик показана для любых типов кожи, а особенно рекомендуется для очищения деликатной кожи, на которую нельзя воздействовать паром.

Дермомагнетик - уникальное очищение кожи И так, первый этапом моего посещения был демакияж. Здесь всё как обычно, останавливаться на этом пункте нет смысла.
Вторым этапом косметолог нанесла на кожу крем-маску, в состав которой входит то ли вулканическая глина, то ли глина мертвого моря и мельчайшие частицы железа. Как мне рассказала косметолог Маша, эти микросферы имеют яйцевидную или овальную форму, и они настолько маленькие, что проникают глубоко в поры, при этом, не наносят повреждения тканям. Маска наносится легкими массирующими движениями на протяжении 10-15 минут, таким образом микросферы железа проникают в поры. Это время релаксации, как впрочем и вся процедура очищения, массаж превосходно расслабляет, успокаивает не только личико, но и психо-эмоциональное состояние в целом)) В этот этап чистки открываются поры для дальнейшего их очищения (при механической чистке для этого применяют распаривание).
Дермомагнетик - уникальное очищение кожи
Затем наступает время непосредственной чистки магнитом. Магнит выглядит ни как мы привыкли видеть грубый тяжелый кусок, а похож на гладкий прорезиненный брусок. Этим магнитом водят по всему личику, с его помощью вытягиваются микросферы железа из пор, которые в свою очередь вытягивают с собой все загрязнения: комедоны, грязь, избыток кожного сала, омертвевшие частички кожи.
На фото видны мелкие иголочки, как у ёжика, это и есть вся бяка из кожи ))
Дермомагнетик - уникальное очищение кожи Следующий этап очистки — обработка тоником. После того, как пройдена процедура магнитом, лицо обрабатывается специальным тоником. Тоник содержится большое количество растительных компонентов, на сколько я помню, шиповник, календула, мелисса и что-то еще. Тоник выполняет важную роль в очищении кожи от остатков маски, смягчает, тонизирует кожу, но самое важное — очищает от остатков железа и «размагничивает» кожу лица. Тут Маша сделала акцент на том, что этот тоник не применяют в некоторых салонах, либо экономят, либо от незнания, но тем не менее, тоник необходим, т.к. если им не почистить кожу, то выйдя на улицу, намагниченные микросферы железа притянут к себе вредные вещества из воздуха… как-то так.
Дермомагнетик - уникальное очищение кожи В общем, это основные этапы Дермомагнетика.
После этих основных этапов, при необходимости, косметолог делает механическую или ультразвуковую чистку, наносят маску и финишный крем.

Я давно хотела сходить на дермомагнетик и, наконец-то это случилось! Это чудо! В течение всей чистки я только и делала, что релаксировала, болевых или неприятных ощущений нет абсолютно! Единственный момент, это когда Маша удаляла несколько глубоких комедонов с помощью ложечки уно.

Спросила на счет можно или нет этот метод использовать для проблемной кожи. Ответ был положительный, т.к. с помощью крем-маки открываются поры, не нужно распаривать кожу, тем самым наносить ей вред, способствовать развитию купероза и кожа может быть легко очищена.

В итоге после этой супер-чудесной очистки, моя кожи сияет и светится здоровьем, гладенькая, обновленная, идеально чистая на все 100% будто только родилась и, девочки, никакой красноты НЕТ вообще!!! А какие совершенно сказочные впечатления, отдохнула, привела себя в порядок, навела красоту и пошла гулять по городу, украшая его собой

Цена вопроса в нашем городе в среднем 1400.

В заключение ПРЕИМУЩЕСТВА УХОДА DERMOMAGNETIC
Большее количество функций в одном уходе:
• Поверхностное очищение, глубокое очищение
• тонизация
• насыщение кожи кислородом
• восстановление гидролипидной пленки
• укрепление защитного эпидермального барьера
• нормализация секреции кожного сала
• успокаивающее воздействие, снятие раздражения и покраснения
• мгновенный результат от процедуры
• безболезненно

Девочки, это нужно попробовать каждой, после дермомагнетика Вы никогда не вернетесь к механической чистке!
фото truthinaging.com
ems-clinic.ru
  • Shantal
  • 15 октября 2010, 18:41
Класс))) я о таком первый раз слышу, спасибо, в избранное, может когда-нибудь этот метод появится и у нас))
  • 15 октября 2010, 19:20
А Вы прозвоните салоны, вполне возможно, что же есть. Я тож случайно узнала на форуме от девочки. Она так восторгалась, так восторгалась, потом другие стали восторгаться, ну и я не могла не сходить на релакс-чистку
  • Lenochka
  • 15 октября 2010, 18:57
Спасибо за информацию, я тоже не слыхала о такой чистке.
  • 15 октября 2010, 19:21
Теперь есть возможность с пользой приятно провести время
  • Liya
  • 15 октября 2010, 19:40
Очень интересно, я всё подумывала о чистке, но уж больно боюсь механической, а тут действительно релакс получается, а потом и чистая свеженькая кожа   Спасибо за информацию! Буду узнавать цены, главное чтобы на тонике не экономили, я так понимаю это главный завершающий этап.
  • 15 октября 2010, 20:31
Обязательно попробуйте, личико наичистейшее, заодно и удовольствие получите, вздремнёте ))) Конечно, немаловажно к профессионалу попасть, а не к шарлатанке какой, тогда всё на ура пройдет!
  • 15 октября 2010, 20:39
Спасибо за пост!!! Жаль уже вечер… завтра с утра за телефон…   и обзванивать обзванивать
  • 15 октября 2010, 20:44
  я тоже с телефона не слазила, почти задымился, наконец-то нашла салон ))) Мало салонов делают такую чистку, в основном уз+механическая… Мне косметолог в следующий раз обещала другую чистку сделать, по ее словам она еще лучше, теперь дождаться не могу, когда поры загрязнятся ))))))
  • 15 октября 2010, 21:03
ждем новый пост!!!
слышу тоже впервые)) спасибо за ликбез, очень заманчивая процедура))
  • 15 октября 2010, 20:46
Не за что   это я от радости, от восторгов кинулась рассказывать ))

з.ы. Девочки, неужели никто не делал себе такую? Хотелось бы и Ваши впечатления услышать ))
  • lotus
  • 15 октября 2010, 21:32
Я, как и многие, слышу впервые об этом чудо способе! Спасибо что просветили, очень интересно!!!
  • 15 октября 2010, 21:39
Пожалуйста!
  • Yasmina
  • 15 октября 2010, 21:35
Катя, я тоже только от тебя узнала про эту процедуру. В поисковике вбила «Дермомагнетик» он выдал, что в Москве только в одной клинике делают!
Метод очень заманчивый (у меня была очищающая маска для лица с грязью мертвого моря, так эту маску тоже надо было магнитом снимать, эффект от нее был просто супер) Предполагаю, что эта процедура что то подобное только более мощное.
Завтра позвоню в эту клинику.
Спасибо за пост, очень заинтересовала!
  • 15 октября 2010, 21:43
С тебя отчет о походе и впечатлениях!
Да у нас тоже мало где делают, о ней мало кто знает, соответственно спрос не такой как на механическую с УЗ, да и зачем косметологам что-то новое вводить, если и так хорошо))) хотя, разговаривала с девочками, все кто делал аж пищщщат от восторга
  • Merlina
  • 15 октября 2010, 22:13
Спасибо за наводку! Я после чисток неделю кожу в нормальное состояние привожу, а на люди только на третий день можно появляться, так что для меня это очень актуально. Надо же, додумались до такого способа))) В принципе, всё очень логично и даже на словах заслуживает доверия. Только вот интересно, а что становится с теми частичками, которые не вытянул магнит.
  • 15 октября 2010, 22:22
Да прям, все частички вылезут, магнит магнитит как надо )))) Вы знаете, когда магнитом обрабатывали возле крыльев носа, то прям чувствовалось, как что-то тянется с мест чуть ниже переносицы (надеюсь понятно объяснила). Первый раз когда были такие ощущения, ну думаю, мало ли, показалось, А потом пока обрабатывали около носа, постоянно такие ощущения возникали. В общем это чистилось так, на магнит притягивались частички
Интересная и эффективная, при этом деликатная чистка. Я обычно чтоб до магазина добежать, всю мордашку крашу, ну или на крайний случай румяхи, пудра, а тут гулять пошла! Красотка ))))
Очень интересно и познавательно! Спасибо :)
  • 16 октября 2010, 07:00
Пожалуйста!
Тоже заинтересовалась, никогда не слышала о таком. Спасибо за информацию! Моей чувствительной кожи должно подойти идеально))
  • 16 октября 2010, 07:01
Для чувствительно самое то, попробуйте, было бы здорово, если бы понравилось ))
Тут проблема найти такую процедуру у нас…
  • 16 октября 2010, 18:12
Жаль конечно… странно, что такая шикарная и при этом эффективная процедура не распространена в мегаполисах… надо оповещать о ней народ )))
Представляю сколько у нас в Москве сдерут за нее
Очень бы хотелось себе такую процедурку сделать!!!
Завидую белой завистью)))))))
  • 16 октября 2010, 13:18
Нашла в Москве только один салон (сильно не старалась найти) цена 2900   я в шоке!
Вот так вот… нет слов!!!
Что тут скажешь, у нас и некоторую косметику завышают неприлично…
  • 16 октября 2010, 19:36
да уж… а сколько стоит обычная чистка? У нас на комбинированные механическая+ультразвуковая варьируется 900-2000 в зависимости от салона/клиники. За 2 тыщи делают в супер-пупер крутой клинике.
Я делала в Телос Бьюти, точно не помню, где-то около 2000. А пилинг + маска Холи Лэнд 4500…
В нашем городе, перед свадьбой делала серию пиллингов, косметика разная… она брала с меня 1500 (это со всеми маневрами: пиллингом, масками, увлажнялками, защитой). Косметика GIGI и еще какая-то, точно не помню)
Да, цены — супер! Кусааааются)))
  • 18 октября 2010, 10:09
Отчитываюсь… прозвонила всех кого можно и нельзя… никто даже не слышал…   Набрала в поисковике… выдает только Москва и Новосибирск
  • 18 октября 2010, 15:10
Ну хоть в чем-то Новосибирск впереди всей страны… хотя, странно, ведь в Нск приходит то, что в Европейской части страны уже давным давно есть…

ээ, гугл только новосибириск выдаёт (%
девушки-красавицы, кто-нибудь меня по Москве соориентирует?
  • 18 октября 2010, 15:12
В Москве эта чистка 2900 и яндекс выдает только один салон… может есть еще в каких-нить салонах, у которых нет сайта

спасибо, я этот салон в бутово тоже нашла (%
он мне ни уму-ни сердцу по расположению (-
Пол года назад, в Праге я проходила мимо (не знаю как это назвать) станка с израильской косметикой Nevo. Косметика эта заслуживает 5 баллов из 5ти. Очень хорошая, только вот где купить больше — незнаю  . У меня была ужасная нехватка времени и прикупив соле-грязевое мыло я ушла. Услышала только от консультанта, что у них есть новинка: маска, которая снимается магнитом! У меня небыло времени ее смотреть и слушать ее предназначение и я ушла. Вот теперь сижу и кусаю локти.
Я еще цену на неё запомнила 1800 крон. Курс тогда был 26 или 27 крон к одному евро.
  • 27 декабря 2010, 11:06
В Москве делают дермомагнетик в салоне А-студио, еще яндекс говорит, что в Ярославле есть салон с дермомагнетиком и в Подольске )) больше всего Нску везет, во многих салонах есть
Кать, а можете написать в каком салоне делали? очень уж интересно попробовать, а висеть на телефоне не охота(((