02.12.2012

Бальзам для губ Lipceutical от Neways

Здравствуйте, дорогие бьютиголики!
Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Lipceutical от Neways, так приятно меня удивившем.

Что обещает производитель:
Этот нежный водостойкий бальзам для губ ухаживает и защищает Ваши губы от агрессивных факторов внешней среды. Lipceutical превосходно смягчает и увлажняет кожу губ, предупреждает ее шелушение, обветривание и растрескивание. Lipceutical обладает солнцезащитным фактором (SPF-10), защищающим губы от вредного спектра солнечных лучей, а ингредиенты с противовоспалительными свойствами способствуют быстрому заживлению трещин и царапин. Известно, что с возрастом красная кайма губ истончается, теряется четкость ее контура. Замедлить эти неприятные процессы возможно с Lipceutical. Ценные растительные масла – австралийского ореха, жожоба, Ши, абрикоса, соединенные с экстрактами алое вера, филодендрона, сандала обеспечивают кожу питательными и структурными веществами, которые помогают сохранить полнокровность и привлекательность губ.
Ключевые ингредиенты:
Macadamia Ternifolia Seed Oil, Aloe Vera Gel C1X, Beeswax, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Ethylhexyl Salicylate, Hydrogenated Avocado Oil, Hydrogenated Coconut Oil, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate.
Мое мнение:
Для себя этот бальзам я открыла совершенно случайно, и он мне очень понравился. Началось все с того, что меня этой осенью замучили простудные высыпания около уголков губ. Мне ничего не помогало: перепробовала все, что было в нашей аптеке, но вирус герпеса меня покидать не спешил. Подруга, увидев мое плачевное состояние, предложила мне этот бальзам. На мое скептическое: «Противовирусные препараты не помогли, а бальзам для губ, конечно, поможет аки мертвому припарки! Ага, сейчас!» Выслушав тираду, моя подруга, решила со мной поспорить на то, что бальзам поможет. Я с удовольствием протянула ей руку, и поспорила на самую любимую шоколадку, как ее, так и мою. В общем, забегая вперед, скажу, что я проиграла и купила моей замечательной подруге две шоколадки. Так вот теперь о бальзаме. Он достаточно густой, выдавливается из тюбика подобно тетрациклиновой мази, обладает нежным приятным запахом. Что немаловажно имеет в своем составе SPF 10. По консистенции достаточно жирненький, на губах образует защитную водостойкую плёнку, которая мне, честно говоря, не нравится, но за результат ее бальзаму простить можно. Люблю наносить этот бальзам на ночь, и, если нанести его толстым слоем, утром просыпаешься с мягкими нежными губами и с защитной плёночкой на губах. Трещинки и ранки на губах заживляет просто замечательно. Я не могу объяснить каким образом, но при многократном нанесении бальзама на простудные высыпания у губ в течение двух дней, они в течение этих дней высыхают и отваливаются. А еще меня покорил состав. Масло макадамии на первом месте. Восторг, восторг!
Цена: 7 у.е.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5 с минусом (минус за водостойкую защитную пленочку).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

YuliaFeya 02 декабря 2012, 18:53
надо же, какой полезный бальзамчик! спасибо Липочка))
Lipochka1981 02 декабря 2012, 18:55
Юленька, тебе спасибо большое! Я тоже его действию удивилась, но больше всего состав порадовал!
June 02 декабря 2012, 21:35
Липочка, привет! Состав бальзама и правда по-моему очень хороший, и цена приятная)
Lipochka1981 03 декабря 2012, 09:08
Алёнушка, спасибо огромное! Да, состав приятно удивил!
E_katerina 03 декабря 2012, 01:27
Актуальный пост! Спасибо тебе за наводку.
Lipochka1981 03 декабря 2012, 09:09
Катюш, это тебе большое, пребольшое спасибо! Попробуй, мне понравился!
nastyamk2007 03 декабря 2012, 12:03
Липочка, спасибо большое! Как я тебя понимаю… у меня только начал герпес проходить(( всю верхнюю губу обсыпало (аж 4 язвы), боль ужасная — ни есть, ни пить не могла, да что там… элементарно разговаривать.
Lipochka1981 03 декабря 2012, 13:51
Бежняжка моя! Солнышко, держись! У меня была та же история, попробуй бальзамчик, он тебе поможет!
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:18
Липочка, спасибо за пост! Меня с детства мучает «простуда на губах», если раньше сваливала всё на плохую погоду, то теперь поняла, что во всем виноваты нервы и ослабленный иммунитет.Хорошее настроение и витамины помогают.)))
Состав у бальзама отличный! Надо брать)))
Lipochka1981 08 декабря 2012, 10:50
Оленька, спасибо тебе большущее. Состав у бальзама и вправду замечательный! Я такого еще не видела!