13.10.2010

Рызыскивается Collistar Magic Drops

Здравствуйте, девушки! После того, как я опубликовала недавно свой пост про появившиеся пигментные пятна (проголосовали в результате против солярия!), официально заявляю — с солярием покончено  , решила найти этот чудо-автозагар. Читала про него только положительные отзывы.
Итак, разыскивается автозагар для лица в каплях:
Collistar — Face Magic Drops
Где, за какую цену в Москве можно купить сию вещицу? Девушки, выручайте!
Либо уж если он пропал, его сняли с производства, я невезучая, посоветуйте качественный, не забивающий поры, не желтящий, делающий все заявленный свои дела, автозагар. Можно также для тела  .
Спасибо за внимание)

IrishaPerm 13 октября 2010, 17:10
насчёт коллистар не могу ничего сказать
тут недавно писали пост про автозагар Ланком, мне очень понравился пост, поэтому вот ссылка kosmetista.ru/blog/otzivi/2991.html
klopi4ek 13 октября 2010, 17:49
Ой!   Спасибо, это я писала. Для лица могу посоветовать Диор, мне очень нравится, он заметен уже после 1 раза, но не очень сильно. Такой. Только у меня в старой версии и с шиммером, я думаю, что от этого не отличается. Еще он очень экономичен.
kokobango 13 октября 2010, 17:13
а вы позвонить в пару магазинов не пробовали?)))
Juliette 13 октября 2010, 17:16
А в какие? Я знаю, что в ИДБ, Летуали, РивГоше, Дугласе его нет) Если Вы мне подскажете, куда еще можно обратиться, буду благодарна)
kokobango 13 октября 2010, 17:35
Вы уверены, что в летуаль и ИДБ нету? у меня подруга антицеллюлитной линией коллистар пользуется, покупает в москве в ИДБ
У нас в питере в летуале лежит.
Juliette 13 октября 2010, 18:01
Марка есть, такого автозагара нет((
Nastasya84 13 октября 2010, 17:15
Тоже ничего сказать не могу про данную вещицу, сама пользуюсь Lancaster Тоник-автозагар для лица и декольте Self Tan очень довольна, в зависимости от частоты нанесения, можно варьировать цвет от легкого золотистого до более темного, т.е. он как бы постепенно темнеет+плюс ко всему увлажняет и цвет дает красивый золотистый.По мне это лучшее что есть на нашем рынке, мое субъективное мнение. Также пользуюсь этой же фирмы молочком-бронзантом для тела.Очень довольна! Советую!!!
BrunettkA 13 октября 2010, 17:17
О Collistar — Face Magic Drops впервые слышу/вижу) хотя тоже бы попробовала)
Рада за Вас, что Вы отказались таки от солярия! Я тоже раньше (год назад) злоупотребляла зверски им, и результат: появились морщинки под глазами(((   (Вот теперь глядя на себя в зеркало и покупая кремчики, думаю, какая ж я была глупая, что ходила кажд день-через день… и теперь отговариваю подруг от посещения солярия)
Извините) крик души
Juliette 13 октября 2010, 17:23
Понимаю Вас прекрасно, сейчас тоже в 25-то лет имею морщинки под глазами, конечно не ярко выраженные, но уже очень заметные((( Плюс еще повергли в ужас эти пигментные пятна. Так что правильно все говорите, правильно, что именно так пишете, с эмоцией, я бы сказала) Только так можно дать понять, предупредить других балующихся солярием. Ну что ж, бум искать эти капельки дальше…
yoursalvation 13 октября 2010, 17:34
Юля, Коллистар представлена в ЦУМе — Петровка, 2 :)
Насчет цены — у нас по ценам это как люкс. Я думаю, что цена не многим отличается от других люксовых автозагаров.

… В интернете нашла: стоимость 800 рублей за 30 мл.

Молодец, что закончили с солярием!)))
Juliette 13 октября 2010, 17:37
Спасибо! А там именно этот автозагар есть? Вы видели? Или просто есть магазинчик Collistar?
yoursalvation 13 октября 2010, 17:40
Ой. Чтоб не вводить вас в заблуждение, я внутри не была (в самом отделе Коллистар), но своими глазами его видела, мимо проходила. Там много всего… Думаю, и это средство есть.
А насчет сетевых косметически магазинах — вы правы — там марка не представлена.
Не за что, рада, если помогла)
Juliette 13 октября 2010, 17:43
Бегу-бегу, спасибо еще раз!
IrishaPerm 13 октября 2010, 17:45
как не представлена? у нас в городе Коллистар в ИДБ продают, правда выбор совсем никакой… очень мало средств. Их новый лосьончик для тела с сзф 6, вышедший этим летом, до нас до сих пор не дошёл.
yoursalvation 13 октября 2010, 17:47
В тех, что я была, не представлена, даже стенда нет. (ИДБ, Летуаль, Рив Гош). Дуглас Риволи — заходила в один-тоже не видела. Конечно, я не всю Москву обошла, но центр и некоторые окраины все-таки…
IrishaPerm 13 октября 2010, 17:51
видимо, у нас — это исключение для далёких от цивилизации городов   Цивилизация — это локситан, боди шоп, лаш, мак и все остальные прелести
yoursalvation 13 октября 2010, 17:55
Зато у вас залежи лимиток!))))
IrishaPerm 13 октября 2010, 17:59
это даааа
Juliette 13 октября 2010, 17:48
Нет, сама марка конечно есть почти везде, но уж очень скудно наличие товара(((
yoursalvation 13 октября 2010, 17:49
  Где? Скажите, где хоть какой-то выбор есть? Пожалуйста
Адрес или метро можно в личку
BrunettkA 13 октября 2010, 17:54
в ТЦ Золотой вавилон ВДНХ Летуаль стенд Коллистар видела, но так и не подошла к нему. В ТРЦ РИО на Дмитровке мкад есть Коллистар, но мало
yoursalvation 13 октября 2010, 17:55
Спасибо :)