12.11.2012

Очищающий гель против жирного блеска Garnier Skin Naturals Чистая Кожа Фруктовый Заряд. Спасибо, что "цвету"

Привет-привет всем-всем-всем! Кажется, еще ни разу я не писала отзыв на что-то неподошедшее или плохое. Что ж, все когда-то случается в первый раз! Кто со мной на казнь — прошу под кат!

Развернутое мнение: я Даша-продажная шкурка. Почему? Потому что уж очень я люблю поддаваться всевозможным новинкам, громким обещаниям и рекламе. А ведь 100 раз говорила себе: «не покупаешь ничего для лица из гарньер, ну не подходит тебе!». Не тут то было! Я поддалась его рыжему очарованию, ядреному аромату и обещаниям матирования, сокращения несовершенств. Ну-ну.
Итак, обычная, но очень удобная рыжая пластиковая бутылочка с крышкой-насадкой, выдавливающей гель. Мне хватало 1 нажатия на 1 умывание. Геля дает приличное количество, но я всегда люблю «побольше», не жмочусь (транжира в общем). Гель представляет из себя быстро растекающуюся жидкость прозрачного цвета, плохо пенится и обалденно пахнет. Серьезно, для меня единственным плюсом стал его аромат — яркий, сочный цитрус, грейпфрут (граната не обнаружила). С утра такой бодрячок самое оно! Пудру смывает, корректоры тоже. К сожалению, Гарньер для лица мне как всегда не подошел — обсыпалась я мелкими-мелкими гадостями и бяками, общение с гелем прекратила. Недавно попробовала вновь — та же история. Не мое, я все время лечу мордашку не для того, чтобы загаживать ее. А по рукам загребущим надо настучать.
Теперь гель используется для смывания чего-то тестируемого с рук. И просто маячит)

Свотчи (только декоративной косметики):
одно нажатие дает вот столько геля который тут же мечтает смыться Будьте красивый и не верьте 90% рекламы!

Цена: рублей 180

Срок тестирования: 2 недели
Всем спасибо, ваша Дашуля)

Irrokez 12 ноября 2012, 17:27
небольшая поправочка (от дипломированного специалиста по рекламе): не верьте 100% рекламы!
очень жаль Ваше лицо, что его так обсыпало! сочувствую и надеюсь, что в скором времени Вы все вылечите!
Lampsy 12 ноября 2012, 17:39
спасибо!) Да, я уже вылечила последствия этого чуда, теперь осталось заклеить рот скотчем и будет мое лицо чище чистого)))
Irrokez 12 ноября 2012, 17:54
  тогда уж и уши заткнуть и глаза завязать, чтобы рекламу не слышать и не видеть! впрочем, рада, что последствия Вы уже вылечили! будте аккуратней! (хотя, бывает и хуже! я тем летом вообще маской лицо сожгла! это был ужас ужасный, около месяца ходила с тремя тоннами тоналки на лице, чтобы хоть на работу выходить можно было! хотя, там я не жертвой рекламы была, а 100% сама виновата. и где мои мозги были?..)
Lampsy 12 ноября 2012, 19:50
ужас-ужас! Хорошо, что это уже позади! Да, иногда мы… мм… дуреем в ожидании красоты)
Stitch 12 ноября 2012, 17:31
очень странно, Дашуль! я писала об этой штуке отзыв, правда куплена она была не у нас, и у меня никакой реакции на лице появилось и пенится у меня просто супер
теперь буду знать, что придется из-за границы заказывать(:
Lampsy 12 ноября 2012, 17:40
вот я помню, Настюш, твой отзыв, у тебя и увидела этот гель впервые! А у меня видишь какая гадость :( Может подделка… но тоже вряд ли, кому он нужен
Stitch 12 ноября 2012, 17:53
я тебе привезу польский попробуешь(:
lyubaxa21 12 ноября 2012, 17:54
как хорошо что прошла мимо и не стала брать, у меня с гарньер такая же дружба как и у вас.(((
Lampsy 12 ноября 2012, 19:50
чур его, чур)
Ninel 12 ноября 2012, 17:56
ох, я тоже купила себе этот гель, как же он высушил кожу(((( и не нравится еще, что тяжело смывается, такая скользкая пленка остается после него(( и на лбу непонятные мелкие высыпушки пошли(
Lampsy 12 ноября 2012, 19:51
вот и я была вся в мелких мелких высыпаниях, фу!
Anestezia 12 ноября 2012, 18:20
Не доверяю Гарнье… Мне кажется, что за 200 р туда только пенящиеся вещества, консерванты и отдушку положат, а про всякие полезности «забудут», ну или отсыпят по минимуму. У меня аналогично было с умывалками Лореаль. Пена есть, запах есть, все, на этом прелести заканчиваются! Спасибо вам за предупредительный пост, в очередной раз убедилась, что не зря обхожу стороной эту марку.
Lampsy 12 ноября 2012, 19:51
будьте осторожны, рада была помочь! Спасибо!)
Essence_N 12 ноября 2012, 18:42
Неприятно, конечно! А чего вы хотели от Гарнье? За эффектом — не к таким маркам(( Быстрого Вам улучшения!
Lampsy 12 ноября 2012, 19:51
большое спасибо! Да уж, как не покупала у них ничего, так и дальше можно гулять мимо
choogunova 12 ноября 2012, 18:43
У меня скраб из этой серии. Неплохой, просто слегка полирует гранулами и все, какого то благотворного действия я не увидела. Печально, что вам так не повезло (
Lampsy 12 ноября 2012, 19:52
я хотела от жадности и скраб взять! Хорошо, что мозг вернулся
Kasha 12 ноября 2012, 18:47
ой, хорошо, что я его таки не купила. помню про хороший отзыв тут, но меня теперь отпугивают все средства для жирной кожи с матирующим эффектом (очень много постов тут, что как раз жирной кожи такое не нужно, а нужно питать и увлажнять). жаль, что такое произошло с лицом, хорошо, что уже подлечились. желаю только положительных впечатлений от новых средств.
Lampsy 12 ноября 2012, 19:52
дадада, я вот тоже всегда помню, что нужно увлажнять, но иногда жирный блеск так достает, что хочется чуда… а в итоге фигушки! Спасибо большое!
Loukoumi 12 ноября 2012, 18:49
Хорошо что сегодня не взяла его :)
Сейчас экономлю — поэтому ищу что-то на время из масс сегмента))
Сначала взяла, но потом вернула назад :)))
Kasha 12 ноября 2012, 19:39
попробуй чистую линию. средства еще дешевле, но вроде не плохие :)
Loukoumi 12 ноября 2012, 19:42
Очищение от чистой линии не мое. Взяла масло от флешлайн :)
Но крем «сила 5 трав» от ЧЛ пока юзаю совместно с балетом — но лицо мерзнет — ищу замену))
Lampsy 12 ноября 2012, 19:53
кстати, у меня был гель для умывания от ЧЛ с чистотелом до этого Гарнье — вот это веееещь! Мне так нравится у него запах, и лицо очищал превосходно! Надо купить снова… и пост забабахать :)
Loukoumi 12 ноября 2012, 19:56
А у меня от него подкожники по всему лицу были))))
Lampsy 12 ноября 2012, 20:56
фу, какой редиска!)
elenakot 12 ноября 2012, 22:00
У нас с мамой тоже аллергия на Гарньер. Сразу обсыпает(
Lampsy 12 ноября 2012, 22:05
кладут они гадость всякую туда…
marinamango 13 ноября 2012, 10:05
Странно, а у меня ни высыпаний, ни высохшей кожи от него…
Lampsy 13 ноября 2012, 10:53
все так индивидуально :(