04.11.2012

Лорен-Косметик крем для век "Антистресс"

Доброго времени суток! Хочу рассказать о моей неудачной покупке.
Фотография:

Как-то раз я с удивлением в зеркале обнаружила у себя под глазами мелкие морщинки, да и кожа век выглядела уставшей и какой-то очень сухой.В общем со всех ног я побежала в магазин искать себе крем для век, ругая себя за столь сильное упущение в ежедневном уходе.Ходила я, бродила, а консультанты меня как специально игнорировали… Увидела эту симпатичную баночку, а главное производитель обещал, что крем и защищает, и увлажняет,и колыбельную поёт
И главное цена оказалась более, чем приемлемой, к тому же производитель обещал, что крем подойдет и чувствительной коже.
В общем домой я бежала сломя голову в слепом желании скорее опробовать.Открыла и первое, что уже слегка удивило, это откровенно химозный запах. В общем намазала я его на мою многострадальную кожу век и почувствовала тут же! ужасное жжение, просто невыносимое, решила перетерпеть, через минут 5 отпустило, но крем такое ощущение, что не впитывался совсем был ужасно липкий и скатывался. А на утро! просто ужас, я встала с огромными припухлостями на веках. В общем так данный кремчик и был отправлен в ссылку.Возможно, это у меня какая-то непереносимость некоторых компонентов, но коробка с составом давно уже выкинута и забыта. А теперь немного свотчей.

Свотчи :
1.Сам крем в баночке.
2.Остатки его на внутренней крышке.(можно так же увидеть консистенцию)
3.Распределила крем по руке (видно, что он скользкий и липкий)

Цена: 100-150 р
Оценка:2

Срок тестирования:менее 2 недель

zaika84 05 ноября 2012, 22:49
У меня была точно такая же реакция на него.
atstek111 06 ноября 2012, 12:35
Ну значит я не одинока)))
Billy Piper 29 июня 2016, 23:04
А ничего что сухую кожу НЕЛЬЗЯ увлажнять подобными кремами.
Он не для этого, и жжение и припухлости будут от любого крема.
Нужно крем использовать тот что усиливает регерецию кожи типо Бороплюс или Бепантенол)
Косметологи так советуют)