01.11.2012

Magrav Multiscrub Мягкий коктейль-гоммаж с рисовой пудрой и зернами киви (Для чувствительной кожи)

Доброго времени суток!
Хотела бы сегодня рассказать о скрабе, который просто спас мою кожу.

Итак знакомство с этим скрабом произошло абсолютно случайно, он попал ко мне в качестве подарка, но с первого раза не произвёл на меня впечатления, может, конечно, дело в моем предвзятом отношении к белорусской косметике, и в общем был закинут на дальнюю полку.
Неожиданно во время приборки я его увидела и решила дать ему второй шанс и просто обалдела.
Этот скраб очень мягкий и очень нежный, с великолепным запахом киви.А самое удивительное, что эффект я увидела после первого применения.
Скраб успокоил мою кожу, она стала матовой, гладкой и даже ощущение, что светлее.
В последствии, я стала после нанесения и массажных пассов держать его пару минут на лице, на удивление он даже увлажняет кожу.Такого деликатного очищения моя кожа ещё не знала!

Способ применения:2-3 раза в неделю нанесите на освобожденную от макияжа сухую или влажную кожу лица. Мягко массируйте круговыми движениями 2-3 минуты, затем смойте.

Свотчи :
Выдавила немного на руку (вот такого горошка мне хватает на всё лицо)

Распределила по руке, можно увидеть синие гранулы.

Цена: около 80-100 рублей

Срок тестирования: пол года

Всем спасибо за внимание!
Анна (ко мне на «ты»)

Rozalia 01 ноября 2012, 13:33
Выглядит очень нежненьким, как раз для тонкой и чувствительной кожи… и упаковочка симпотичная)) раньше пользовалась их пенкой для снятия макияжа, очень нравилась)
atstek111 01 ноября 2012, 13:38
Вот и я осталась в восторге))
Deepsyred 01 ноября 2012, 16:48
Очень уважаю их маски! У меня есть их скрабы очень нежные и приятные!
atstek111 01 ноября 2012, 18:06
А какими масками пользуетесь?
Deepsyred 01 ноября 2012, 19:37
Не вспомню уже. А вот скраб у меня сейчас вот такой:
atstek111 01 ноября 2012, 19:40
И как Вам?
Deepsyred 02 ноября 2012, 15:33
Нравится! Он конечно заявлен как скраб, но скорее это гель со скрабными что не могу правильно слово написать)))частицами. Мягкий, мягкий, и с отличным ароматом + освежает цвет лица. Но с точками не особо справляется…
atstek111 02 ноября 2012, 17:32
Спасибо за маленький экскурс)))стоит попробовать
Oksan4ik33 01 ноября 2012, 18:57
у меня такой. Летом тяжеловат как то был, ощущение жирного не впитавшегося крема после него. Запах не привлекает меня, к сожалению. Но! сейчас когда из за погоды кожа сухая очень и нужно бережное очищение — он на твердую четверку.
atstek111 01 ноября 2012, 19:03
Согласна с вами, но данный эффект на мой взгляд легко устраняется простым протиранием тоника, а столь маслянистая структура отлична для чувствительной кожи
Tanya-Samara 02 ноября 2012, 15:59
Соевое масло — штука крайне полезная для кожи, так что подержать средство немножко на лице очень даже можно:)
atstek111 02 ноября 2012, 17:33
Даже не знала)))как-то интуитивно это делала)))спасибо, теперь знаю, что не зря