07.10.2010

Хочу поделиться ощущением восторга! Масло - бальзам для губ от Body Shop!

Сегодня совершенно случайно зашла в The Body Shop и совершенно спонтанно купила себе масло — бальзам для губ. Покупка именно спонтанная ( бальзамов для губ у меня, по-моему, еще штуки три есть точно, поэтому новый и не к чему… ), в общем, не удержалась :)
Представляю вам мое новое приобретение — МАСЛО ДЛЯ ГУБ The Body Shop с ароматом лимона ( SWEET LEMON ):

Производитель заявляет:
Насыщенный, увлажняющий бальзам подарит Вашим губам пленительную нежность. Благодаря своей приятной кремовой текстуре он тает на губах, предотвращая сухость и делая поверхность губ мягкой и гладкой. Помимо масла семян лимона, в состав бальзама входит смягчающее масло ши и придающий коже упругость пчелиный воск.
Мои ощущения:
Просто одним словом — ВОСТОРГ! Масло — бальзам ложится на губы ровным слоем, нигде не скатывается и не комкуется ( как, например, Лашевские ), очень приятно распространяется по губам и не вызывает ощущения тяжести, липкости и вообще никаких неприятных ощущений! По вкусу — безвкусный, зато с божественным ароматом ( если кто не любит лимон — в магазине было множество разных ароматов ). На губах бесцветный, губы увлажняет великолепно.
Советую всем и сама еще неоднократно куплю. Моя оценка — 5+++++!
Забыла про цену сказать — стоит это чудо 220 руб.
Всем удачи и приятных покупок!

IrishaPerm 07 октября 2010, 14:55
ну когда же в моём городе будет Боди шоп
Topochka 07 октября 2010, 15:18
И в моем, в моем!!!
La_leche_blanca 07 октября 2010, 16:24
И в моём, я так люблю их боди баттеры
michelle 07 октября 2010, 16:38
Когда уродо-человеков с администрации снимут!
IrishaPerm 08 октября 2010, 10:38
мда… этого никогда не будет   одному из них уже даже ногу отпилили
Katrinka 08 октября 2010, 23:23
И в моем тоже нет =((
Juliette 07 октября 2010, 15:25
а он с силиконами?
Francesca 07 октября 2010, 15:52
Я посмотрела на этикетке на ингридиенты — не, силикона там нет :(
Ani_Viva 07 октября 2010, 15:47
Тоже чтоли себе такое хочу? Только не очень люблю коробочки, в ногтях длинных застревает содержимое))) Но все равно хочу. А клубничное там есть?
Francesca 07 октября 2010, 15:54
Да, с длинными ногтями не очень удобно — но это единственный минус :(
Клубничного масла, по-моему, нет, но есть вот такой бальзам:
Ссылка
Ani_Viva 07 октября 2010, 16:57
Какая вкусняшка) Захотелось скушать)))) точно куплю)
tmiskam 07 октября 2010, 15:56
у меня вишневый  … такой миииилый! увлажняет классно, а запах!!!
Francesca 07 октября 2010, 17:33
Да, мне вишневый аромат тоже очень понравился. Я еще долго выбирала, какой взять — лимон или вишню. След. раз обязательно вишню возьму :)
Exo 07 октября 2010, 15:56
А мне вкус не очень понравился сладкий, а на губах и правда здорово, даже вместо блеска наношу.
yusha 07 октября 2010, 15:58
у меня такой кокосовый, писала в посте — kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1216.html
не ухаживает совсем, я причем знала, когда покупала, что эти бальзамы у бодошопа не очень, о них отзывов море… купила за запах :)
Joy 07 октября 2010, 17:13
Тоже покупала себе подобный, но не пользуюсь ввиду неудобства использования. Поздравляю с покупкой!
Francesca 07 октября 2010, 17:50
Спасибо за поздравление!
miinichka 07 октября 2010, 17:55
Я давно таким пользуюсь, но только дома. В других местах не получается т.к. руки не всегда чистые. И я купила себе так сказать походный вариант, этой же марки только как губная помада. У них есть целая серия с коноплёй, дак вот из этой серии бальзам для губ (как раз как помада) просто замечательный, советую.
Francesca 07 октября 2010, 18:02
Спасибо за совет :) Сегодня бальзам с коноплей я тоже видела, мне его очень советовали, но что-то у меня с ним " не срослось "…
mammaMIAAA 07 октября 2010, 19:22
девочки, ну что же вы делаете?!   после таких отзывов простобежать хочется и покупать… я, так вообще, маньячка по бальзамам для губ… держите меня трое!!! хотя бы до завтра..
Francesca 08 октября 2010, 08:27
Я тоже маньячка на бальзамы :) У меня их до этого дня было три, теперь четыре :)
Ani 07 октября 2010, 20:47
Ну вот, вы меня сподвигли! Мне давно надоела скучная гигиеничка от 36.6 и хотелось чего-нибудь ухаживающего, но более приятного. Спасибо за своевременный пост! Купила вишневый, лимонный на запах понравился чуть-чуть поменьше. Облом! Все бальзамы кроме вишневого стоят 220р, вишневый же — 250! Видно знают они, что он всем слишком нравится  .
Francesca 08 октября 2010, 08:32
Вот это да :( В магазине, где я покупала свой, все ароматы по одной цене были…
Kotofeeva 07 октября 2010, 22:27
А они только в фирменных магазинах продаются или в сетевых тоже?
Francesca 08 октября 2010, 08:41
Я покупала в " МЕГЕ " в сетевом
Emilia 08 октября 2010, 08:43
У меня тоже были такие бальзамы — вишня и маракуйя — ощущения от использования непередаваемые! Я, можно сказать, их постоянный фанат :) Планирую перепробовать все
Francesca 08 октября 2010, 08:55
Милые дамы! Заметила особенность этого бальзама — сразу после нанесения он безвкусный, а по истечении какого-то времени становится сладким и со вкусом лимона ( это у меня, а если вы возьмете другой аромат, то и вкус другой будет ). Он еще лучше, чем я думала :) :) ;)
LittleBoots 09 октября 2010, 12:40
У меня такой с бразильским орехом, я не очень падка на фруктовые запахи)) Не очень удобно пользоваться, но за запах я готова ему это простить :)
mashinka 25 января 2011, 15:01
Да, у меня тоже с бразильским орехом, я им не пользуюсь, т.к. мне подсушивает губы, но периодически достаю и НЮХАЮ   Жалко, что его сняли с производства..(
pti4ka_kralya 25 января 2011, 15:05
Как же я хочу попробовать Боди Шоп   у нас его в городе нет, а ехать за ним пока не получается(