21.10.2012

Польские скрабы для тела

Представлю 2 скраба Косметической Лаборатории «Джоанна», производство Варшава, Польша.

Это Joanna peeling myjacy body Naturia с грушей и Joanna body scrub Fruit Fantazy спелая малина.
По свойством скрабы настолько похожи, что и писать о них буду вместе. У них даже состав одинаковый.
Оба скраба крупнозернистые, но частички не травмируют кожу. Так же внутри содержится и более мелкие частички. Скрабящие частицы полупрозрачные, в грушевом скрабе еще встречаются черные. По консистенции скрабы не жидкие, немного желеобразные. Капля держит форму.
Со своей задачей справляются на Ура! Отшелушивает «старые» частички кожи отлично, к тому же еще пенится. Это было удивлением. Смывается легко, не красят ни кожу, ни ванну.
Отдельно скажу про запах — это нечто! Очень натуральные ароматы. Груша — просто сказка. Натуральная спелая груша, даже хочется скушать. Запах малины тоже очень натуральный и «съедобный», как в малиннике! Запах около получаса еще ощущается на сухой коже.
Скрабы очень экономичны. Легко распределяются по коже.
Свотчи продуктов:

Как итог: довольна очень! Когда буду в Москве, куплю еще.

Оценка: 5+
Срок использования: 4 месяца
Цена:
около 80 руб за 100 мл и около 150 руб за 200 мл в «Подружке».

kdovolnaya 22 октября 2012, 00:03
У меня такие с малинкой и мандарином. Хороши весьма) Правда, я их воспринимаю больше как отшелушивающие гели для душа, нежели как полноценные скрабы.
А вот запахи и впрямь замечательные — вкусные, сочные, без химических ноток. Отлично поднимают настроение с самого утра
tat__v 22 октября 2012, 00:11
Абсолютно согласна! Кстати, они очень хороши, если брать их в дорогу — и скраб, и гель. И объем небольшой 100мл. Красота!
kdovolnaya 22 октября 2012, 00:19
Да-да, удобно, что есть в разных форматах. У меня летом в ходу была малышка (100мл) Пина-Колада (вроде бы так) — все надеялась ее на моря взять, но с морями не сложилось. Зато гелик использовала с удовольствием)
tat__v 22 октября 2012, 00:34
у меня еще клубничная шампунька-малютка была 100 мл.
kdovolnaya 22 октября 2012, 00:37
О, и как шампунька? Я вокруг них ходила, пахнут замечательно, но мне показалось скорее баловством, чем стоящим продуктам (я требовательна к шампуням).
По-моему, у них все продукты такие вкуснопахнущие, приятные, но без супер-эффектов
tat__v 22 октября 2012, 09:09
Шампунь — баловство. Ничего приятного кроме безумно вкусного аромата нет. Если не пользоваться потом масками и бальзамами, волосы будут как солома. Не на каждый день однозначно, но как мини-вариант в командировку или в гости на несколько дней, то сойдет, но дополнительный уход после необходим. Я оставила флакончик и сейчас наливаю туда шампунь в необходимом количестве, чтоб не носить большую и тяжелую бутыль с собой. А в этот тюбик от скраба залила бальзам для волос.
b_eaute 22 октября 2012, 07:37
Мне тоже эти скрабики понравились.
tat__v 22 октября 2012, 09:10
Veleena 22 октября 2012, 08:20
Очень люблю продукцию этой марки. Привозила в Россию кучу флакончиков, рискуя получить перевес в аэропорту :D Неожиданно приятные штучки за свои деньги))
tat__v 22 октября 2012, 09:11
У меня так же был соблазн урвать в Москве побольше, но еле удержалась! Скоро наверно снова за ними схожу, когда в мск буду.
_belize_ 22 октября 2012, 11:07
отличные скрабики! так приятно ими пользоваться! многократно покупала такие кофейные — удобно брать с собой в дорогу
tat__v 22 октября 2012, 11:16
Спасибо! Да, это отличный дорожный вариант