15.10.2012

Бальзам для губ Chanel Hydramax + Active Nutrition Lip Care

У меня было много разных бальзамов за разную цену, но этот наверно самый лучший. Решила его купить после восторженных отзывов на Косметисте и теперь очень его люблю.
Губы у меня сухие и мне приходится их все время увлажнять. Этот бальзам использую пока только на ночь, поэтому как поведет себя на улице сказать не могу, но он настолько увлажняющий что думаю защитит губки от ветра и т.п. Бальзам находится в маленькой приятной баночке из которой приходится добывать его пальцем или прямо губами, лопаточки к нему почему то нет, хотя в предыдущей версии была. Сам бальзам не жирный, не липкий, довольно плотный, легко распределяется по губкам, как будто тает, превращаясь в легкий кремчик. На губах он абсолютно не заметен. У него просто обалденный аромат, сладковатый, ненавязчивый.
Бальзам прекрасно питает губы, даже очень сухие, с утра они увлажненные и гладкие, еще не разу не подводил!
Хватит его очень надолго, в тубе 10 гр, а надо его совсем чуть-чуть.
Бальзам действительно великолепен по всем параметрам, рекомендую его всем обладательницам сухих губ.

Цена: около 1300 со скидкой

Срок тестирования: 1,5 месяца

AnChanel85 15 октября 2012, 16:47
на 100% согласна с автором, про «чудо действия» этого бальзама, как то пересушила ежедневным применением ИСЛ лака, у меня такая жуть с губами была… за 2 дня вылечил, очень его люблю!
К стати на улице в мороз хорошо себя ведет…
И как нет лопаточки?
я тоже о нем писала (давно правда...)
Svetuska 15 октября 2012, 16:53
Да, бальзам потрясающий. А вот лопаточки нет! и раньше он назывался Precision а теперь этого слова в названии нет, видимо его обновили и лопатку не кладут ((
AnChanel85 15 октября 2012, 17:06
точно, посмотрела еще раз ваши фото… странно у нас в Дугласе еще название старое…
kdovolnaya 15 октября 2012, 16:55
Какой приятный, судя по описанию, бальзамчик. Еще бы посмотреть, что там в составе.
Svetuska 15 октября 2012, 17:06
Состав с каталога косметисты: Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Hydrogenated Coconut Oil, Aqua (Water), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Cetyl Alcohol, Jojoba Esters, Stearalkonium Hectorite, Hydrogenated Lecithin, Palmitic Acid, Cottonseed Oil / Palm Oil Aminopropanediol Esters, Propylene Carbonate, Propylparaben, Caprylyl Glycol, Methylparaben, Rosa Damascena Flower Wax, Parfum (Fragrance), Ammonium Glycyrrhizate, Ceratonia Siliqua (Carob) Fruit Extract, Trihydroxypalmitamidohydroxypropyl Myristyl Ether, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-ButylHydroxyhydrocinnamate, Propylene Glycol, Tocopherol, Citric Acid, Mica
kdovolnaya 15 октября 2012, 17:19
Ох, так еще неплохой состав! Спасибо, что показали, — почему-то не додумалась влезть в каталог)
Мне почему-то в люксовых бальзамах вечно встречается минеральное масло, от которого мои губы становятся просто наждачкой. Только органикой и спасаюсь. А тут довольно приятный состав, прямо порадовали производители)
AnChanel85 15 октября 2012, 17:25
да очень хороший состав, за исключением нескольких ингредиентов но они не на первых местах…
rozovaja_golfa 15 октября 2012, 17:07
был недавно о нем пост, записала в хотелки. После Вашего поста поняла — нужен срочно )))
Svetuska 15 октября 2012, 19:07
Это действительно отличный бальзам и стоит своих денег!
IrkaNL 15 октября 2012, 17:48
Хочу такой :)
Lipochka1981 15 октября 2012, 17:56
Мой самый главный любимец! Пользуюсь больше двух лет! Несончаемый, зараза! Великолепен до безобразия! Спасибо за пост о моем любимце!
Svetuska 15 октября 2012, 19:08
Вам спасибо за отзыв ) Чувствую, что тоже с ним не расстанусь )
AnChanel85 15 октября 2012, 19:34
Липа так у вас еще не закончился за 2 года? мне помнится вы еще мой пост комментировали…
Alexia_Brenson 15 октября 2012, 19:17
Спасибо за такой развернутый пост! Давно я в поисках хорошего бальзама, губы, порой, ужасно сохнут. Теперь в хотелках
Svetuska 15 октября 2012, 20:18
Пожалуйста   Бальзам очень хороший, из люкса брала только диор с экстрактом роз — шанель намного лучше, именно для очень сухих губок.
AnnaTsvet 16 октября 2012, 13:27
Мой любимый) недавно писала о нем и мнение свое не поменяла, он прекрасен!)