25.03.2011

Decleor. Моя любовь в ароматерапии

Добрый день всем жителям Косметисты.
Сегодня я расскажу о некоторых продуктах своей любимой марки по уходу за лицом-Decleor.Многие уже здесь о неё знают, многие пользуются.Надеюсь что мой пост будет для вас полезен.Ведь сколько людей, столько и мнений  .

Начнем наверное сначала про меня.
Мне 21 год.Кожа у меня комбинированная.Раньше особых проблем не было, но прошлым летом, за месяц до свадьбы меня начали атаковать прыщи.На лбу, носу и особенно на щеках и подбородке.Связанно это частично и с моим гормональным фоном, и с погодой прошлого лета.Я начала искать продукты которые бы меня спасли.Были перепробованы Bioterm,Darphin,Bioderma и еще немного по мелочи.Хотела приобрести Thalgo, но выходило немного чересчур накладно.
И вот в моем любимом ИДБ, я познакомилась с консультантом Decleor.Теперь она моя любимая консультант и эта косметика теперь тоже для меня все.
Многие продукты которые вы увидите это пробники.Ими меня постоянно снабжает мой консультант.(Ночной бальзам и аромаэссенцию я уже можно сказать начала вторые полноценные форматы, столько пробников я уже использовала   )
И так начнем.

1.Decleor Aroma Dynamic Gel Tonifiant Fraicheur Circulagel Refreshening Toning Gel – Освежающий тонизирующий гель для ног
Мое мнение:
Прозрачный охлаждающий гель с зеленоватым оттенком.Быстро впитывается, имеет резкий мятно-травяной аромат.Сначала охлаждает кожу, через пару минут наоборот, начинает прогревать.Приятная штучка.Но я себе полный формат не куплю.
Кстати я была на специальном дне, когда приезжала основательница марки, мне там рассказали, что в Европе люди этот гель в кожу головы втирают.Я пока не пробовала, но мне это почему то запомнилось  .

Оценка:5(ничего плохого о нем сказать не могу)
Цена: Пробник.

2.Decleor Aroma Confort Lait Hydratant Corporel Systeme Corps Moisturising Body Milk – Увлажняющее молочко для тела
Мое мнение:
Достаточно плотное молочко белого цвета с очень приятным свежим цветочным ароматом.Впитывается хорошо.Но мне увлажнения не дает.Не достаточно.Я не люблю плотные текстуры, но мне нужно сильное увлажнение, иногда питание.Обычно предпочитаю пользоваться маслами для тела.
Вот здесь видно текстуру:

Цена: Пробник.

Это были средства для тела.
Теперь пошел уход для лица.

3.Decleor Aroma Cleanse Lait Demaquillant Visage&Yeux Cleansing Milk Face and Eyes – Молочко для снятия макияжа с лица и век.
Мое мнение:

Хорошее молочко.Мягко очень очищает кожу, отлично снимает макияж и очень экономичное.Имеет приятный ненавязчивый аромат.Но мне щиплет глаза.У меня есть молочко Гарньер с розой, ничем не хуже, а стоит намного дешевле.Так что я допользуюсь конечно с удовольствием, но полный вариант не куплю.

Оценка:5(со своими функциями справляется на отлично)
Цена: Пробник.

4.Decleor Aroma Cleanse Lotion Tonifiante Tonifying Lotion – Тонизирующий лосьон
Мое мнение:
Отличный тоник, я в восторге.Очень мягкий, совершенно не липкий, без спирта и приятный-приятный аромат.Снимает остатки косметики, если они остаются после предварительного очищения.Обязательно куплю себе полноценный вариант.

Оценка:5+
Цена: Пробник.

5.Decleor Aroma Purete Fluide Matifiant Peau De Peche Matt Finish Skin Fluid – Легкий матирующий флюид.
Мое мнение:
Ну про этот флюид я уже много читала здесь.Много положительных отзывов, но есть и отрицательные.Мой отзыв самый положительный.Это мой маст-хэв.Консистенция очень легкая:
Вот так флюид выглядит при распределении:
Пару секунд и вуаля:
Кто-то говорил что он не матирует, то тут я и соглашусь, и нет.Если вы хотите железобетонно заматироваться, то этот флюид вам не подойдет.Мне подошел идеально.Увлажняет кожу и совсем не сушит.Имеет приятный травяной, не навязчивый аромат.Матирование дает очень легкое, но у меня вообще никакого блина не появляется часов с 9 до 17.И при этом, то что появляется, Это легкий блеск.Похожий больше на блеск метеоритов.
Куплю еще раз, и не раз  .

Оценка:5++++++++
Цена: Порядка 1100 рублей с 25% скидки в ИДБ.

6.Decleor Aroma Cleanse Masque Nettoyant Clay and Herbal Cleansing Mask – Очищающая маска-крем.
Мое мнение:
Эта маска мой первый продукт из марки.Купила её еще в прошлом году кажется.Она почти закончилась.И я однозначно куплю её еще раз.Мачка очень мягкая, имеет приятный аромат, мне кажется базилика с чем-то цветочным.Наношу её два раза в неделю круговыми движениями по массажным линиям.Оставляю минут на 10-15.Она подсыхает, но мне лицо совершенно не тянет.Потом смываю теплой водой.Кожа свежая, гладкая.Эта маска не термоядерная в плане очищения, но постоянно пользуясь дает результат.Советую тем кто не любит термоядерные маски.
Вот так она выглядит.

Оценка: Также 5+
Цена: Покупала по спец.цене.Обошлась рублей в 600.

7.Decleor Hydra Floral Masque Hydratant Fine Fleur “Flower Essence” Moisturising Mask – Увлажняющая маска.
Мое мнение:
Мммм мягкая масочка.Аромат цветов.Распределяется по коже отлично, моя кожа впитывает её практически всю, несмотря на то, что кожа комбинированная.Использую её всегда после очищающей маски.Также два раза в неделю.Смываю потом водой, иначе на лице потом будет перебор в слоях, да и кожа лосниться начинает.Отлично убирает шелушения и сухости.Думаю что это не последний тюбик.
И как все её вид:

Оценка:5+
Цена: Где-то 950 рублей с 25% скидкой.

8.Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем.
Мое мнение:
Крем мне достался в косметичке с другими продуктами.Зимой неплохо подходил, использовала когда были сильные шелушения.Сейчас уже тяжеловат для меня.Аромат очень приятный.Увлажнение дает отличное, кожа напитана, дышит и очень нежная на ощупь когда крем впитается.Сейчас мажу им мужа  .Ему нравится.Говорит что очень комфортный крем, кожу перестало стягивать и аромат быстро выветривается.Себе больше не куплю.Хотя может быть на следующую зиму.
Вот вид на руке:

Цена: Пробник.

И сейчас буду мои самые любимые продукты:
Серия Aromessence.Я пробовала Аромоэссенцию с Нероли и серию с Иланг-илангом.
Сначала с моих любимчиков: Иланг-иланг.
Это масло извлекают из лепестков цветка.Произрастает в тропиках.Чаща всего используется в парфюмерии, считается афродизиаком.Раньше когда эфирные масла были уделом только богатых, иланг-иланг называли «жасмином для бедных», потому что аромат отдаленно похож, но стоит он намного дешевле.
И так приступим:

9.Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm – Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом.
Мое мнение:
Ооо этому маслу я готова петь оды, как и многие тут.Каждый вечер после умывания, я наношу на ладошку небольшое количество этого бальзама, растираю, вдыхаю и наношу на лицо по массажным линиям.Потом делаю массаж по точкам, как меня учила консультант.5-7 минут и он впитывается и я отправляюсь спать.Утром лицо свежее, матовое и очень мягкое.Мне совершенно не забивает поры, хорошо увлажняет и снимает раздражения.Количество высыпаний у меня сокращается все время, и хорошо заживают следы от акне.Как закончатся пробники, куплю большую баночку.

Оценка:5+++++++++(по-другому и быть не может)
Цена: Полный формат не знаю сколько.У меня тут россыпь пробников, поэтому о его покупке я пока не думаю.

10.Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate – Сыворотка для жирной и комбинированной кожи.
Мое мнение:
Это масло мне нравится даже больше чем ночной бальзам.В нем нет аромата базилика, и я просто улетаю когда вдыхаю аромат иланга.Впитывается быстро, смягчает кожу, и мне кажется что тоже дает матирующий эффект.Наношу также как и ночной бальзам, только утром под матирующий флюид, две капли достаточно.Мне кажется это вещь нескончаемая.Также куплю полноценный вариант когда все закончится.

11.Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу.
kosmetista.ru/uploads/images/00/32/71/2011/03/25/840162.jpg» alt="" width=«220» height=«400»
Мое мнение:
Много о нем сказать не смогу. Попользовалась 3 недели и все.Аромат мне не так нравиться как у предыдущей эссенции.Да и мне оно жирновато.Я часов в 12 блестеть начинаю.Пользовалась зимой с кремом Гидрофлораль.Убрала шелушения и все.Но думаю тем у кого сухая, либо нормальная кожа, подойдет отлично.Ну и выбирайте все таки по аромату еще.

Оценка:5-(мне немного жирнит, но это потому что не для моей кожи)
Цена: Пробник

12.Свеча Decleor с эфирным маслом Нероли.
Я обожаю свечи, аромалампы и разные такие штуки.Эту свечу я каждый вечер зажигаю пока умываюсь.Через 10 минут появляется легкий аромат.Очень расслабляет.К сожалению не знаю только где купить.

Оценка:5
Цена: Неизвестно.Подарок Консультанта на ДР.

Ну и на последок.Я забыла сфотографировать свой гоммаж.Фотография отдельная поэтому:

Пусть он будет 13.

Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Natural Exfoliating Cream – Гоммаж-крем.
Мое мнение:
Этот гоммаж-скатка.Я люблю скатки, потому что от классических скрабов мое лицо начинает цвести пышным цветом.Я стараюсь не травмировать её.
У меня есть еще одна скатка от Дарфан, о ней я расскажу в другом посте.Но если их сравнить то Деклеор мне нравится больше:
1.Аромат приятнее.
2.Консистенция более кремовая и плотная.
3.Не раздражает кожу, и легко снимается.
Использую раз в неделю после умывания.Далее следуют мои масочки, и прочий уход.Очищает очень нежно, снимает шелушения, если таковые есть и лицо после него очень гладкое становиться.В последующие дни даже приятнее умываться.Куплю полноценный вариант, но только когда закончатся все остальные продукты.

Консистенция:
А так распределяется круговыми движениями:
Оценка:5+.
Цена: Пробник.

Ну вот вроде и все, пока что  .
Самой не верится что я столько написала.Надеюсь вы не устанете читать, будет интересно и не скучно.Ведь про многие из этих продуктов вы уже слышали.
Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми.

Арина.

mammaMIAAA 25 марта 2011, 02:25
Арина, спасибо вам за такой информативный пост! вы проделали большую работу)) многие вам будут благодарны за это! и я в том числе! :)
я только начинаю «подсаживаться» на деклеор, правда на ночной бальзам иланг-иланг реакция моей кожи немного странноватая… но я все еще надеюсь, что это бяка выходит, а потом все успокоится!)))
очень хочу попробовать сыворотку иланг-иланг и матирующий флюид, но последний, как оказалось, не так просто найти в наличии...)) а от очищающих-умывально-протиральных штучек я в полнейшем восторге! умывалка, тоник, средство для снятия макияжа мне очень нравятся!
Emptty 25 марта 2011, 02:32
У меня до сих пор выходит бяка иногда от ночного бальзама.Но зато все очень быстро заживает.Главное руками не лазить.
А флюид попробуйте заказать на филюнике, если в городе его нет.
Princessa 25 марта 2011, 05:11
Арина, пост просто прелесть!!! Я сама люблю Деклеор, у меня не было еще матирующего флюида и сыворотки с илангом, и скатку теперь тоже хочу:) Отлично написали:)
Emptty 25 марта 2011, 10:14
Если есть возможность, советую все же взять сначала пробники, это для флюида и сыворотки))) А так уверена что вам понравится.А вот скатку думаю и так можно приобрести, если вы любите подобные вещи.Спасибо за то что читали)))
bambinina 25 марта 2011, 07:49
спасибо за столь подробное описание продуктов — достойный вклад в путеводитель по Деклеору))
semicvetikA 25 марта 2011, 08:08
Спасибо за пост! Уже заказала косметические средства другой фирмы, но перед этим очень долго присматривалась именно к Деклеор. Ариночка, а подойдет этот уход для жирной кожи, склонной к акне? Поры забиваются ужастно.
Emptty 25 марта 2011, 10:18
А у вас нет реакции на эфирные масла?? Во-первых в Деклеор уход дозированный.То есть когда наносите масло, лицо не должно блестеть словно блин.Мне Иланг хорошо помог с глубокими восполениями на щеках и подбородке.Следы тоже потихоньку уходят.
Ну и второе это конечно же обязательно очищающие маски 2 раза в неделю или 1, как вы привыкли и как вам удобнее, и если после них есть шелушение, то обязательно увлажняющую.
semicvetikA 25 марта 2011, 11:50
да вроде нет реакции. Надо будет попробовать. Спасибо большое.
Emptty 25 марта 2011, 11:52
Попробуйте.И консультанты этой марки обычно щедрые.
Sane4ka 25 марта 2011, 08:38
очень хороший пост! спасибо! присмотрюсь к Деклеору
Yago_de_Malina 25 марта 2011, 08:57
Отличный постик, спасибо! )))) Давно присматриваюсь к Деклеору, многое хочется попробовать… Очень улыбнуло то, что свой рассказ Вы начали с геля для ног )))))))))
Emptty 25 марта 2011, 10:22
Спасибо, я старалась.Ну как то так получилось)))Фотографировала днем, а пост делала ночью.И немного не углядела, пришлось выкручиваться))
Murashka 25 марта 2011, 09:10
Спасибо Вам за пост про любимый Деклеор! Я вот еще хочу приобрести гель для ног и тонизирующий тоник, мне их прям не хватает)
Серию с илангом тоже обожаю, только вот я не поняла, если иланг-это афродизиак, почему муж кривит нос от запаха бальзама
Emptty 25 марта 2011, 10:25
Ну возможно он кривит нос от базилика который немного мне кажется перебивает аромат.Ну и афродизиак у каждого свой)))Есть мужчкие и женские.Возможно ему понравится пачули или что-то еще.
А я вот хочу потом приобрести два тоника.Матирующий и тонизирующий.Утром матирующий использовать, а вечером соответственно второй.
Murashka 25 марта 2011, 11:02
Матирующий у меня есть, уже закончила 250 мл, теперь жду 400 мл. Отличный!
Purshinka 25 марта 2011, 09:46
Начитавшись отзывов подсела на Деклеор. Флюидматирующий для меня так себе, а вот эссенция с иланг-илангом просто наслаждение по утрам. Теперь хочу попробовать маски и ночной бальзам как только ночной уход от Кларанс закончится. Спасибо за пост :)
Emptty 25 марта 2011, 10:26
Вам спасибо за то что прочитали.
mashinka 25 марта 2011, 09:53
Огромное спасибо за пост! Я тоже была на дне с основательницей марки и именно там все и началось) Из вашего пробовала: гель для ног (кожа головы?? зачем? можете узнать?)))), гоммаж (понравился) и крем увлажняющий (понравился)). Еще аромаэссенцию и бальзам с нероли — все понравилось)
Купила себе сразу полную версию бальзама иланг-иланг и геля для умывания, еще не начинала, добиваю пробнички))
Emptty 25 марта 2011, 10:27
Возможно я вас там видела)))
А гель для ног так использовать, чтобы снимать зуд и раздражение у тех, у кого чувствительная кожа)))Охлаждает хорошо))))Я тогда тоже удивилась.
mashinka 25 марта 2011, 10:46
Попробовать что ли..) Правда, потом все равно голову мыть придется)
Emptty 25 марта 2011, 11:34
Я пока что думаю еще)))Главное чтобы вымылся потом легко)
Mari6a 25 марта 2011, 10:17
Отличный пост!!! Не могли бы Вы выложить составчик ночного бальзама с илангом, буду очень признательна.
Emptty 25 марта 2011, 10:21
Если честно как писала выше, я сижу на запасах пробников, а на них к сожалению нет составов.Но я знаю что там только растительные воски и масла.Если вас беспокоят силиконы, то их там нет.
mashinka 25 марта 2011, 10:48
Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Simmondsia (Jojoba) Seed Oil, Beeswax (Cera Alba), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Zea Mays (Corn) Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Cananga Odorata Flower Oil, Ocimum Basilicum (Basil) Oil, Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Dipteryx Odorata Seed Extract, Tocopherol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, Farnesol, Isoeugenol, Limonene, Geraniol, Eugenol, Linalool.
Иногда полезно заглянуть в каталог косметисты))
Emptty 25 марта 2011, 11:34
Ммм странно.Я вчера там точно была)))И не увидела.Спасибо вам.
mashinka 25 марта 2011, 14:42
Не за что! Это я девушке выше писала)
А в каталоге состав слева, он скрыт, надо нажать на слово «состав»)
p.s. на «ты» ;)
A_nastasi_a 25 марта 2011, 10:57
Тоже люблю Деклеор) всю серию илагн-иланг)) спасибо за пост
BrunettkA 25 марта 2011, 11:05
Да, бальзам с илаг-илаг я наконец то оценила! теперь предстоит покупка полновесной баночки, сначала использования на утро на лице был жирный блин, а через время ежевечерних продедур)) на утро уже всё было нормально и никаких прыщиков, даже если за день появилось какое-нибудь покраснение, то после бальзама на утро оно в разы меньше, а то и вовсе уже ничего нет, кожа однородна по цвету, мне это оч нравится!
Emptty 25 марта 2011, 11:36
Мне тоже нравится именно ощущение, мягкости, свежей не жирной кожи, но при этом не пересушенной.
Malkaviana 25 марта 2011, 11:11
Спасибо большое за пост, для меня то, что нужно  . + вам!
Emptty 25 марта 2011, 11:42
Не за что.Приятно быть полезной
Kania 25 марта 2011, 11:44
С большей частью отзывов согласна =) Разве что флюид мне не понравился, во-первых, не матирует, во-вторых, вместе с сывороткой пюрете от Шанель безумно скатывается =(
Emptty 25 марта 2011, 11:46
Спасибо что прочитали.
Скатывается может из-за разных силиконов.А так в принципе кожа у всех разная.Думаю что все еще зависит от системного ухода одной марки.Мне Иланг хорошо уменьшил секрецию желез.)
Kania 25 марта 2011, 12:04
От иланга сама пищу от восторга =) Сильного уменьшения секреции не заметила, но в остальном — он шикарен! )
Emptty 25 марта 2011, 12:14
Я от аромата просто расплываюсь.Даже муж просил на ночь делать ему массаж с маслицем)))Смешно было.Прям как в спа.Отметил тоже хорошие свойства.
Christina_Guettler 25 марта 2011, 12:21
Арина, чудесный пост)) и еще более чудесный консультант у ВАс))))
знаю многие Ваши продукты, но вот масло Нероли люблю просто безумной любовью!)) Именно его горчинка сводит меня с ума) но я ее использую на ночь.
Emptty 25 марта 2011, 12:38
Спасибо большое за отзыв.От вас в два раза приятнее его слышать.
Консультант у меня очень хороший.Помогла мне столько сэкономить  .
Масло Нероли мне тоже очень нравится, но не подходит мне по типу кожи.Иланг для меня более действенный.:)
jadorre 25 марта 2011, 14:31
Девочки, где ж такие консультанты водятся? Я в ИДБ на 5 тыщ Деклеорчика накупила, а мне один пробничек дали, и что не спрошу, глазами огромными смотрят, говорят нету у них уже давно никаких пробников.
Emptty 25 марта 2011, 14:55
Я когда бываю на Маросейке или на Ленинском, то заскакиваю.Там всегда дают)))Во всяком случае я всегда ухожу с чем-нибудь.
Emptty 25 марта 2011, 13:35
И еще.Давайте ко мне все таки на ты.А то я еще совсем молодая)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:35
если не забуду))) и ко мне)
Emptty 25 марта 2011, 14:23
Хорошо, договорились)
Litera 25 марта 2011, 14:02
Арина, классный и актуальный для меня, пост!
Собираюсь сделать заказ на Филе, жалко, что в нашем Летуале не представлена эта марка((
Emptty 25 марта 2011, 14:24
Рада что мой пост пригодился.
На филюнике при заказе можно также и скидки получить.То есть заказ в конце будет дешевле.Сама жду посылочку)
VicTusia 25 марта 2011, 14:03
Спасибо большое за пост! Сама пока еще Деклеором не пользовалась, но с большим интересом читаю и собираю информацию.
jadorre 25 марта 2011, 14:41
Девочки, а ни у кого случайно нет книжки, как у консультантов, там подробно про продукты расписано? Не буклета, а именно толстенькой такой? Не могу решиться, что мне больше надо нероли или иланг-иланг.
Emptty 25 марта 2011, 14:58
Выбирайте по типу кожи, и по аромату.Нероли считается для всех типов кожи, но мне кажется что больше для нормальной и склонной к сухости.Иланг-иланг для комбинированной и жирной.
jadorre 25 марта 2011, 15:07
Дело в том, что у меня комбинированная, но и + чувствительная кожа, и консультант марки посоветовала сначала убрать чувствительность нероли, а через месяца 2 перейти на иланг, и т.к иланга не было у них на тот момент, а нероли был я взяла его (ночной бальзам), правда пришлось вернуть, т.к. истек срок годности. И вот теперь думаю, может она мне в корыстных целях посоветовала, т.к. иланга не было? Короче, запуталась совсем…
Emptty 25 марта 2011, 16:08
Хотела опять про пробники сказать, но увидела что вам не дают.Но мне кажется это единственный вариант убедиться что аллергии не будет.Кстати для чувствительной кожи все таки больше подходит роза.И она божественно пахнет)))
jadorre 25 марта 2011, 17:18
А нероли в принципе для чего? Написано, для нормальной кожи, а дальше?
Emptty 25 марта 2011, 17:31
Вообще Нероли изначально то первая серия в Деклеоре из линии Aromessence.
Предназначается для всех типов кожи.Идет как увлажнение, придание коже сияния, усилитель крема.Нероли кажется Гидрофлораль.
Роз дэ Ориент это для чувствительной кожи.Успокаивает, тоже увлажняет, снимает раздражения.Идет в паре с серией Гармони.
Иланг-иланг это для комби и жирной кожи.Увлажняет, регулирует работу сальных желез, очищает протоки.

Это я писала про аромаэссенции.Все они идут как дополнение каждый к своему крему.Как усилитель.Ночные бальзамы более плотный уход.Рассчитан на то что ночью кожа активно восстанавливается.Ну и соответственно расслабляет, дарит комфорт и тд)))
LUANZA 25 марта 2011, 17:00
А я 2 месяца «сижу» на разглаживающей серии с Ирисом; очень хорошая серия, кожа лица в разу лучше стала. У меня немного ниже подглазной косточки небольшие припухлости были(не знаю как правильно), так они практически пропали, подтянулись что-ли… Я в восторге! Буду «сидеть» на Деклеоре и дальше.
Emptty 25 марта 2011, 17:33
Мне по аромату Ирис очень понравился.Но для меня он еще рановат в плане использования)))
LUANZA 25 марта 2011, 19:11
Ну а мне в самый раз, но и Иланг Иланг хочется попробовать, взять что-ли на лето…
zanoza75 25 марта 2011, 18:00
Ваш пост стал последней каплей! В понедельник иду прикупить пару-тройку продуктов Деклеор. Спасибо! В избранное.
Emptty 25 марта 2011, 18:03
Удачных покупок   Надеюсь мой пост вам был полезен)
panenka 25 марта 2011, 18:08
потрясающий пост. давно я так не зачитывалась!
осваиваю сейчас деклеор (умывалка/тоник/бальзам/крем для глаз), еще мат. флюид стоит дожидается теплой погоды (и окончания моего зимнего крема). конечно, надежды на это марку большие (если и деклеор не улучшит мою кожу, то поможет только паранжа))))
Emptty 25 марта 2011, 18:46
Спасибо очень приятно)))
Мне кажется вы преувеличиваете про паранджу.В профиле на фотографии я вижу прекрасную девушку, с хорошей кожей)))
panenka 25 марта 2011, 23:22
эта хорошая кожа с наступленем весны перешла в период цветения))))
у меня щеки проблемные, поэтому «скрываю» все волосами (вот и надеюсь. что деклеор подейственнее волос будет)))) но за комплимент спасибо
Lenapersi 25 марта 2011, 19:37
Арина пост в избранное) спасибо
Emptty 28 марта 2011, 23:52
И вам спасибо.Я старалась)))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 07:01
Спасибо за отзыв)) тоже очень люблю Деклеор)
Amanda 28 марта 2011, 01:15
Спасибо за такой интересный пост! Вам огромный +. Очень люблю Деклеор   Хочу попробовать бальзам для ног, маску-скатку и эссенцию с иланг-илангом ночной бальзам из этой серии просто обожаю))
Emptty 29 марта 2011, 15:49
Да бальзам классный.Но мне эссенция даже больше понравилась)))))Тоже жутк экономичная, и офигенно пахнет))
Mormariska 29 марта 2011, 20:18
Твой пост стал последней каплей! Заказала промо-набор с Иланг-илангом
У нас в единственном ИДБ продают деклеор, так у них ни пробников, ни консультанта толкового, а у большинства продуктов вот вот закончится срок годности.
Если бы не моя любимая Косметиста, даже и не глянула бы в его сторону
Спасибо, очень информативно!
Emptty 01 апреля 2011, 18:29
Не за что)))Стараюсь для вас.Надеюсь что ваше знакомство с маркой пройдет благотворно))Она это действительно стоит.