Гелевый Гель от Nature Republic "Soothing & Moisture" Aloe Vera 92% Soothing Gel

Хочу поделиться с вами волшебной, полезной, незаменимой штучкой
На косметисте был всего один отзыв на этот продукт здесь, теперь будет два
Жаль что так мало, ведь он заслуживает больше внимания
Гелевый Гель от Nature Republic

Развернутое мнение: Почему я захотела гель алое? Алое заживляет, увляжняет, освежает.
Я давно искала хороший крем\гель для увляжнения.
Все другие продукты, чтоя покупала, делали мою кожу жирной и тут пришел он (с корейского сайта ) — Гель Алое
Легкий в нанесении, отлично распределяется по коже, увлажняет на ура! Не оставляет пленки на лице, не жирнит ( ну чему там жирнить то?)
А запах… не могу сказать что пахнет лучше свежей розы, но я от него просто балдею
Баночка довольно увесистая. Учитывая то, что мне нужно не очень много геля для лица — продержится он еще год, а может и больше
Очень люблю наносить этот гель на кожу лица и руки на ночь, прихожу поле рабочего дня домой вся такая уставшая, потрепанная.
А дома меня ждет свеженький Алое Гель
Пару раз использовала его при ожогах и помогает ведь! пробовала использовать на волосы — мне не очень понравилось, у корней как то склеивает.
Видимо надо было не на корни наносить, а только с середины на кончики.
Свотчи (только декоративной косметики):
Гелевый Гель от Nature Republic Гелевый Гель от Nature Republic
Гелевый Гель от Nature Republic пузырьки миленькие
Гелевый Гель от Nature Republic состав для знающих
Гелевый Гель от Nature Republic Цена: вышел чуть меньше 500 р

Срок тестирования: более 2х недель

Однозначно советую попробовать! Мульти вещь, помогает почти во всем.
Жаль что готовить не умеет и пиво открывать
Это была Улитка   Катя
ко мне, пожалуйста, на «ты»
Гелевый Гель от Nature Republic
всё никак не куплю себе., действительно читала что он очень многофункционален
  • Joanna
  • 23 сентября 2012, 13:04
Люблю такие банки, особенно когда продукт в них нужный :)
я тоже заказала себе гель алое, только европейского производства. Жду не дождусь посылочку :)
  • ElenaS
  • 23 сентября 2012, 13:24
Это получается многофункциональный продукт?Какое у Вас оригинальное приглашение прочитать пост.
именно, я давала ссылочку вот сюда там Юля более широко о способах использования писала
  • xxx71x
  • 23 сентября 2012, 13:28
я приобрела такой ещё в апреле этого года, многофункционален и экономичен. сую его во все дырки. особенно после эпиляции ног.
  • dolllyth
  • 23 сентября 2012, 13:47
Всё никак такой не закажу, но пока я подсела на улитки (и гель тоже) поэтому запишу себе в хотелки, как нибудь нужно купить, нужная вещь в хозяйстве:))))
а я вот улиток хочу) ну видимо пока этот не закончится, так и не попробую)
Я люблю гель алое после депиляции и после загара самое то-увлажнит и успокоит! Только не люблю банки открывающиеся, люблю дозаторные бутыли!
  • yuli_ya
  • 24 сентября 2012, 00:37
мой любименький-прелюбименький! недавно им даже от ожогов спаслась: очень нелепо вылился на руку кипяток. Так сразу от шока всю руку (вернее пальцы) прям в банку с гелем погрузила ))) Итог — только на двух пальцах из пяти немного облезла кожа. А так даже и страшно подумать что было, если б не это корейское чудо )
  • Doletsky
  • 24 сентября 2012, 00:39
А где вы его покупали?
я вам в личку напишу
  • Irean
  • 07 октября 2012, 15:47
У меня есть гель Алое ит. марки «Bottega Verde», просто супер незаменимая вещь после эпиляции, использую иногда на лицо, когда есть в этом необходимость, он просто как волшебная палочка, убирает все покраснения. За 2 года покупаю уже 3-ий бутылек по 100 мл. Как нибудь напишу пост о нем, фотки уже есть.
  • O-lo-lo
  • 13 ноября 2012, 15:18
Спасибо за отзыв! Как раз думаю, нужно ли мне что-либо из этой марки.
PS «гелевый гель» это привлекательно ))) но я бы скорее перевела как успокаивающий