23.09.2012

Гелевый Гель от Nature Republic "Soothing & Moisture" Aloe Vera 92% Soothing Gel

Хочу поделиться с вами волшебной, полезной, незаменимой штучкой
На косметисте был всего один отзыв на этот продукт здесь, теперь будет два
Жаль что так мало, ведь он заслуживает больше внимания

Развернутое мнение: Почему я захотела гель алое? Алое заживляет, увляжняет, освежает.
Я давно искала хороший крем\гель для увляжнения.
Все другие продукты, чтоя покупала, делали мою кожу жирной и тут пришел он (с корейского сайта ) — Гель Алое
Легкий в нанесении, отлично распределяется по коже, увлажняет на ура! Не оставляет пленки на лице, не жирнит ( ну чему там жирнить то?)
А запах… не могу сказать что пахнет лучше свежей розы, но я от него просто балдею
Баночка довольно увесистая. Учитывая то, что мне нужно не очень много геля для лица — продержится он еще год, а может и больше
Очень люблю наносить этот гель на кожу лица и руки на ночь, прихожу поле рабочего дня домой вся такая уставшая, потрепанная.
А дома меня ждет свеженький Алое Гель
Пару раз использовала его при ожогах и помогает ведь! пробовала использовать на волосы — мне не очень понравилось, у корней как то склеивает.
Видимо надо было не на корни наносить, а только с середины на кончики.
Свотчи (только декоративной косметики):
пузырьки миленькие
состав для знающих
Цена: вышел чуть меньше 500 р

Срок тестирования: более 2х недель

Однозначно советую попробовать! Мульти вещь, помогает почти во всем.
Жаль что готовить не умеет и пиво открывать
Это была Улитка   Катя
ко мне, пожалуйста, на «ты»

AgentKilka 23 сентября 2012, 12:51
всё никак не куплю себе., действительно читала что он очень многофункционален
Joanna 23 сентября 2012, 13:04
Люблю такие банки, особенно когда продукт в них нужный :)
я тоже заказала себе гель алое, только европейского производства. Жду не дождусь посылочку :)
ElenaS 23 сентября 2012, 13:24
Это получается многофункциональный продукт?Какое у Вас оригинальное приглашение прочитать пост.
Kat-rocker 23 сентября 2012, 14:15
именно, я давала ссылочку вот сюда там Юля более широко о способах использования писала
xxx71x 23 сентября 2012, 13:28
я приобрела такой ещё в апреле этого года, многофункционален и экономичен. сую его во все дырки. особенно после эпиляции ног.
dolllyth 23 сентября 2012, 13:47
Всё никак такой не закажу, но пока я подсела на улитки (и гель тоже) поэтому запишу себе в хотелки, как нибудь нужно купить, нужная вещь в хозяйстве:))))
Kat-rocker 23 сентября 2012, 14:13
а я вот улиток хочу) ну видимо пока этот не закончится, так и не попробую)
Esperanza 23 сентября 2012, 18:56
Я люблю гель алое после депиляции и после загара самое то-увлажнит и успокоит! Только не люблю банки открывающиеся, люблю дозаторные бутыли!
yuli_ya 24 сентября 2012, 00:37
мой любименький-прелюбименький! недавно им даже от ожогов спаслась: очень нелепо вылился на руку кипяток. Так сразу от шока всю руку (вернее пальцы) прям в банку с гелем погрузила ))) Итог — только на двух пальцах из пяти немного облезла кожа. А так даже и страшно подумать что было, если б не это корейское чудо )
Doletsky 24 сентября 2012, 00:39
А где вы его покупали?
Kat-rocker 24 сентября 2012, 11:29
я вам в личку напишу
Irean 07 октября 2012, 15:47
У меня есть гель Алое ит. марки «Bottega Verde», просто супер незаменимая вещь после эпиляции, использую иногда на лицо, когда есть в этом необходимость, он просто как волшебная палочка, убирает все покраснения. За 2 года покупаю уже 3-ий бутылек по 100 мл. Как нибудь напишу пост о нем, фотки уже есть.
O-lo-lo 13 ноября 2012, 15:18
Спасибо за отзыв! Как раз думаю, нужно ли мне что-либо из этой марки.
PS «гелевый гель» это привлекательно ))) но я бы скорее перевела как успокаивающий