Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2010
2635

Скраб для лица двойного действия Estee Lauder Idealist

Estée Lauder. Idealist Dual-Action Refinishing Treatment — скраб двойного действия.
От производителя:
Idealist – мягкий скраб, который является альтернативой, объединяющей одновременно две салонные процедуры: микродермабразию и химический пилинг с 30%-ной гликолевой кислотой. Он мгновенно обновляет поверхность кожи и при этом исключает раздражение. Используя его в системе с восстановителем Idealist, сокращающим поры, вы получите совершенно новый уровень идеальной кожи.

Эксклюзивная система отшелушивающих микросфер включает 5 разновидностей отшелушивающих частиц (в том числе из живицы бамбука, яшмы) для увлажнения, отшелушивания, выведения токсинов и очищения, обновления и полирования кожи. Частицы мягко, постепенно и тщательно удаляют мертвые клетки. Результат действия отшелушивающих микросфер идентичен результату микродермабразии, который достигается с помощью кристаллов окиси алюминия. При этом действие системы отшелушивающих микросфер гораздо мягче и абсолютно безопасно.

Сбалансированный уровень концентрации обеспечивает работу салициловой кислоты и глюкозамина как на поверхности кожи, так и глубоко в порах, нормализуя естественный процесс эксфолиации. В результате – кожа сияет, а поры становятся менее заметными.
Новый комплекс, восстанавливающий защитный барьер, включает экстракты огурца и ячменя, жмых подсолнечника, а также экстракт солодки, оказывающий противовоспалительное действие.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.

Состав:

От себя:
Очень достойное средство для очищения и обновления кожи лица. Скраб больше похож на скраб-маску, чем просто на скраб, т.к. по инструкции сначала средство наносится на влажную кожу, массируется непродолжительное время, а затем остается на лице еще минут 5.
У меня на крыльях носа есть купероз, а, так как маска обладает разогревающим эффектом, консультант порекомендовала, не держать на этих участках 5 минут, как заявляет производитель, а выдерживать минуты три, этого будет достаточно. После того, как подержу 5 минут, я снова массирую круговыми движениями и затем уже смываю водой. После того, как смываю средство, накладываю увлажняющую маску или питательный крем. Результат в совокупности превосходный.
После нанесения на лицо, чувствуется слабое покалывание и еле ощутимое тепло. За счет разогревающего эффекта улучшается кровообращение и цвет лица, после этого скраба-маски щечки розовеют, правда, у меня не держится этот румянец долго, а жаль.
На фото видны частички, они очень мелкие, еле заметные, кругленькие, за счет этого очищение кожи бережное, без раздражений и повреждений, но в тоже время тщательное. Кожа после этого средства выглядит свежей, сияющей, на ощупь гладкая и эластичная, выравнивается цвет лица и поверхность кожи, а поры сужаются. Естественно, все черные точки не пропадают, но я и не думаю, что это под силу обычному скрабу или маске.
Так же не рекомендуется этот скраб использовать перед загаром, в крайнем случае хотя бы пользоваться кремом с высокой степенью защиты от солнца.

Цена 2350 без скидок
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Joy 28 сентября 2010, 10:34
Красивый пост, спасибо))) Возьму на вооружение, давно хотела начать пользоваться скрабом… ранее не пользовалась, даже не знаю почему. Хочется чего-нибудь нежненького… где-нибудь бы пробничек достать… эх!
makffa 28 сентября 2010, 11:05
Спасибо! Если хочется нежненького, то этот скраб очень деликатно очищает, мягкий, по консистенции на крем похож ))
Natalja 28 сентября 2010, 13:08
Когда-то пользовалась сывороткой Idealist, не могу ничего плохого сказать о ней, впрочем как и хорошего  
Будет возможность попробую и скраб… Спасибо за пост!
makffa 28 сентября 2010, 13:33
Сыворотка это отдельная пеня, ее или любят или нет, для меня это беее, а вот скрабик полезная штуковина  
milenkaya 28 сентября 2010, 13:10
Ну что же еще сказать! Как всегда очень обстоятельно.Спасибо за внимание к этой марке. Пользуюсь их уходом, и новые штучки, особенно комменты на них сразу беру на вооружение. Думаю, этот скрабик будет не лишним, очень люблю маски и скрабики. А особый вам респект за коммент об очищающих дисках от ROC. Купила, ни разу не пожалела, очень довольна результатом.
makffa 28 сентября 2010, 13:35
Безумно приятно читать такие комментарии, спасибо Вам за добрые слова, прям на душе теплее  
gaga 28 сентября 2010, 13:22
Спасибо за пост! Проблема купероза для меня актуальна… Скажите, а Вы с носика через 3 минуты смываете, а всё остальное выдерживаете 5 минут? Я так поняла?
makffa 28 сентября 2010, 13:40
Пожалуйста! Да, именно так, сначала мажу, массирую примерно минутку, держу 2-3 минуты, ватным диском удаляю с крыльев носа, додерживаю до 5 (а иногда и чуть дольше), потом еще чуть массажирую, буквально полминуты и смываю. Чудо скрабик, чудная масочка. Я даже не знаю как правильнее это средство назвать )))
Но, вот знаете, это консультант сказала на крыльях носа меньше держать… а когда к косметологу хожу, мне тоже накладывают подобную маску с согревающим эффектом и держат минут 10 — ниче больше купероза от этого не стало. В общем, думаю не критично, если средство не удирать с носа)))
gaga 28 сентября 2010, 19:09
Спасибо! Прям целый ритуал:))) Думаю, что присмотрюсь к этому чудо-средству…
makffa 28 сентября 2010, 19:13
Пожалуйста! посмотрите, попробуйте, должно понравится ))
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 14:55
«Кожа после этого средства выглядит свежей, сияющей, на ощупь гладкая и эластичная, выравнивается цвет лица и поверхность кожи, а поры сужаются!» — уже хочу!   
makffa, спасибо за пост, давно присматриваюсь к EL, все никак решиться не могу.

Кстати, а что скажешь про запах?(я не люблю сильно выраженные)
makffa 28 сентября 2010, 15:22
Запах даже сложно сказать чем именно пахнет, не цветами-ягодами это точно… Для меня запах не очень приятный, но зато эффект стоит того, чтобы потерпеть его.))
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 15:24
спасибо) Ну что не цветами-ягодами уже радует. Я такую благоухающую уходовую косметику вообще не понимаю.
makffa 28 сентября 2010, 15:26
Ага, попробуете на запах, может, сразу забудите про этот скраб ))) наверное, все-таки чем-то медицинским отдает.
sheba 28 сентября 2010, 15:23
теберь буду раздумывать между этим скрабом и YSL, а ведь уже было настроилась -там такой весёлый позитивный жётленький флакон   )))) А теперь думаю- дополнить этим скрабом уход свой от EL, может так будет лучше, как думаете? Вообще спорный для меня вопрос- должны ли быть в уходе все средства одной марки   ?? Спасибо за пост!!!
makffa 28 сентября 2010, 15:29
Честно говоря, у ИСЛ никогда не смотрю уходовую косметику, не знаю почему, воспринимаю эту марку только как декоративку  
sheba 29 сентября 2010, 08:57
я тоже, просто именно про этот скраб тут был и пост отдельный, и в нескольких он ещё упоминался как чудо-штука, было нельзя не захотеть))
yoursalvation 28 сентября 2010, 15:27
Описала прям ох и ах)) У меня была зеленая серия ЭЛ, отказалась от ухода — не подошел + запах, запах травы, как мне думается. Кисловатый. Я очень не люблю травяные запахи. Предполагаю, что эта штука пахнет чем-то подобным?

Раз медицинским, вопрос снимается…  
makffa 28 сентября 2010, 15:32
Мне кажется что чем-то медицинским, травы не чувствую, возможно и пахнет, но какими-то заморскими, мне не знакомыми )))) Для меня вообще важнее результат, чем аромат, пусть хоть чем пахнет, главное чтобы не тошнотворный запах был ))
yoursalvation 28 сентября 2010, 15:34
Я тоже за результат, ЭЛ для меня не тошнотворный, но один из самых бяк, что я пробовала. Спасибо)
makffa 28 сентября 2010, 15:34
  пожалуйста!
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 15:48
А я люблю запах травы! Схожу понюхать, как время будет.  
michelle 28 сентября 2010, 17:35
А будет ли этот скраб осветлять загар?
Вы так хорошо рассказали о нем, что захотела приобрести себе такой, но вот думаю, не стану ли после него белоснежкой?
LILY 28 сентября 2010, 17:54
Можно, встряну?
Любой скраб загар не только осветляет, но и снимает его «клочьями»… Так что стать после него можно не просто Белоснежкой…
michelle 28 сентября 2010, 17:59
Я понимаю. Хотела узнать о том, помимо механического сдирания скальпа кожи, осветляет ли он за счет химического состава? кислоты той же например?
т.е. есть ли какой нибудь «экстра» ущерб загару?  
makffa 28 сентября 2010, 18:46
По поводу любого скраба Вам уже ответили, что касается химического состава, по себе я не заметила, чтобы кожа посветлела, но я и сама по себе не загорелая, беленькая. Плюс ко всему пользуюсь средством не часто, примерно раз в 10 дней, возможно, по этой причине осветления не замечаю. Но по идее осветлять должен, ведь салонные пилинги осветляют.
LILY 28 сентября 2010, 17:52
Красивый пост, спасибо!
Насчет запаха — ну не ужасный — и ладно, если толк есть…
Вот скажите, пожалуйста, зачем они в скраб силикон пихают? Это, Катя, не к вам, конечно, атак — рассуждения в потолок. Или я уже просто безосновательно шарахаюсь от силиконов, но вот и вам не нравится тот же Идеалист…
А за пост +, как всегда, вы на высоте!
makffa 28 сентября 2010, 18:49
Гранд мерси  
Идеалист на мой взгляд это один сплошной силикон  
Lenapersi 28 сентября 2010, 19:21
люблю разогревчик)))) вернее эффект разогревчика))) цена правда несколько дороговата…
я тоже от идеалиста перлась… а потом поры так забились бедный мой косметолог
makffa 28 сентября 2010, 19:30
От сыворотки поры забились? Лен, а какие еще разогревчики есть, какие пробовала?
Lenapersi 30 сентября 2010, 22:00
да я в брала в гарниер… там разогревающая маска… ну ниче не плохая)))
Katrinka 28 сентября 2010, 19:43
Разогревающий скраб-маска… Такого у меня еще не было, хотя я очень-очень люблю масочки и скрабы. Вы так описали, что мне вот сразу захотелось ее не купить, а прямо попробовать)))
makffa 28 сентября 2010, 19:47
  Ну дак… я чепопало советовать не буду ))) Спасибо!
Katrinka 28 сентября 2010, 20:29
Это я уж поняла  . Почти все Ваши посты оказываются мне удивительно полезными)
Jealousy 28 сентября 2010, 21:28
Спасибо, теперь обязательно попробую.
makffa 29 сентября 2010, 07:26
Буду рада, если понравится!
Ksenofobia 11 марта 2011, 15:40
Дали пробник этого скраба-маски(так мне его описал консультант).
На удивление мне очень понравилась (обычно я большой скептик)
Особенно балдежный мощный разогревающий эффект, когда начинаешь массировать лицо влажными пальцами, кожа отлично поскрабилась, сияю румянцем.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...