Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2012
1262

Средства для тела Natura Siberica

Привет, красавицы!

Сегодня расскажу Вам о бюджетных, но очень хороших продуктах ухода за кожей тела…

Заинтересовавшихся прошу под кат)

1. Natura Siberica Sauna & Spa Кедровая соль-пилинг для тела Detox

Состав:

Свотчи:



Развернутое мнение: Первое, что обращает на себя внимание, это упаковка и объём — стеклянная банка с тугим металлическим креплением крышки и объёмом аж 350 мл! Я сразу подумала: в хозяйстве пригодится… буду варенье складывать)) Состав скраба также не может не радовать — сплошь всякие полезности! И взяла его, о чем не пожалела… Открыв банку, услышала прекрасный аромат хвои, прям как в лесу оказалась! Сам пилинг представляет собой густую взвесь соли и скорлупы кедрового ореха в масле, скрабит и полирует очень хорошо, кожа потом нежная и гладкая   Расходуется экономно, хватит надолго

Оценка: только 5!
Цена: 300 руб.

2. Natura Siberica Ночной крем для тела Anti-age

Состав:

Свотчи:


Развернутое мнение: Крем находится в огромной бадье 370(!!!) мл, запах специфический, не могу понять, чем пахнет, но довольно приятно, не раздражает мужу всё-таки не нравится… Цвет — белый. Текстура — нежирный, но насыщенный крем, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя следов. После крема кожа увлажнённая, напитанная и даже какая-то бархатная)) И никакого намёка на липкость!
ПризнАюсь, этот товарищ меня очень удивил, не ожидала от него))

Оценка: 5+
Цена: 370 руб.
Срок использования обоих продуктов — 1 месяц.

Ваша Саша) Ко мне на «ты» пожалуйста…

Лучшее за месяц

Комментарии

Roza-in-bloom 03 сентября 2012, 14:58
Тоже люблю этот скраб, очень классный! Пользовалась им вместе с густым массажным маслом Натура Сиберика (которое в банке такой же гигантской), кожа — просто бархат! И эффект держится несколько дней, кожа напитанная и ухоженная! А вот такой кремчик ещё не пробовала, но он у меня следующий в списке покупок :) Cпасибо за пост!  
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:01
Да, скрабик — чудо! Обязательно попробуйте крем, он не разочарует) Спасибо за первый комментарий  
LadyByron 03 сентября 2012, 15:01
Кедровый скраб — мой самый любимый! Он на самом деле замечательный  
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:03
Точно! спасибо, что читаете)
Chyudo 03 сентября 2012, 15:55
Присоединяюсь, замечательный продукт!
Serenity 03 сентября 2012, 15:04
Был ночной крем, понравился. Спасибо за пост!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:04
Вам спасибо!
eva_Ko29 03 сентября 2012, 15:27
Не первый положительный отзыв на этот крем.надо попробовать, спасибо!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:29
Он того стОит) спасибо!
Tanya-Samara 03 сентября 2012, 15:38
Чего-то странно, в скрабе в составе на четвертой позиции масло ши латиницей указано без первой буквы В. Нужно Butyrospermum Parki… Не стерлось же?
Хотя, может оба варианта верны?
Chyudo 03 сентября 2012, 15:54
Я, кстати, обратила внимание, что некоторые русские производители грешат тем, что неверно пишут название ингридиентов на латинице :)
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:44
Ой, и правда… может забыли её напечатать   Внимательно осмотрела банку — точно не стёрлась, так и было.
Не туда написала
Tanya-Samara 03 сентября 2012, 16:03
Надо спросить тех, у кого этот скраб тоже есть, что у них)
Vera0305 03 сентября 2012, 15:49
Присоединяюсь, отличные средства! Тоже мои любимчики!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:56
Спасибо за отклик)
Bastet 03 сентября 2012, 15:56
Спасибо за пост!
Все смотрю на них и смотрю, но никак не куплю)
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:57
Решайтесь, рекомендую!
u-nona 03 сентября 2012, 16:24
Мне этот скраб тоже очень нравится! :)

А только у меня от него ванна засоряется?
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:28
Есть такой момент, вся ванная в брызгах и ошметках, но ведь это не влияе
т на его свойства…
FameFatale 03 сентября 2012, 16:27
На этот крем для тела у меня аллергия, причём в определённых частях тела (странно...) выбросила. Личная непереносимость.
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:29
Очень жаль…
Alyena 03 сентября 2012, 16:36
Нужно попробовать скраб!
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:55
Попробуйте, Вам понравится))
Almaza 03 сентября 2012, 16:44
Давно засматриваюсь на эти продукты, надо все же попробовать)))
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:57
Непременно)
nikogdavsegda 03 сентября 2012, 17:04
такой вопрос… был у меня как-то солевой скраб, так он попадая на только что выбритую кожу ужасно щипал (попадал случайно, когда смывала его совсем с других мест). так вот этот представитель не грешит этим же?
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:11
Да, при попадании на царапинки, ранки, однозначно будет щипать из-за соли в составе.
У меня даже на неповрежденной коже щипал, после активного скрабирования.
nikogdavsegda 03 сентября 2012, 17:12
нууу вот) теперь я его очень хочу, но боюсь )))
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:17
Просто можно пользоваться им когда не надо бриться))
UmbrellaAlina 03 сентября 2012, 17:10
Огромное спасибо за отзыв. Я сегодня мыкалась в Бадишоп, очень хотела скраб, но что-то мне стало жалко почти 700 рублей за небольшую баночку скраба. Решено, куплю сиберику!
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:15
У меня были скрабы БШ… Ннао этот определенно лучше и оправдывает свою цену на 200%
was_the_sun 03 сентября 2012, 17:24
у меня горячий соляной скраб от НС. очень нравится, но уж сильно камфорой пахнет  
когда закончится — возьму этот
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:38
Я как раз между ними выбирала)) Если Вам нравится запах хвои — берите, это настоящая ароматерапия!
was_the_sun 03 сентября 2012, 17:40
о да. у меня много эфирных масел с хвойными запахами
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:41
тем более  
mooncake 17 сентября 2012, 13:12
Скраб очень офигенный! Я часами могу вдыхать его аромат  
И он на мокрой коже хорошо держится. Просто есть скрабы, которые сразу стекают и «уплывают», так ими и не пополируешься как следует.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...