Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
14 декабря 2009, 06:03

Увлажняющая маска для лица

14 декабря 2009, 06:03
Хочу поделиться ощущениями от этого супер средства) Увлажняющая маска для лица

Увлажняющая маска Hadabisei Kracie(Kanebo).Купила из интереса.Хотелось попробовать все японское… их шампунь меня просто спас).Использовала в экстремальной ситуации.Ночь в клубе и час до работы.Осталась ооочень довольна.Это реанимация для лица.
от производителя: все на японском.
от меня: увлажняет на 100%, стягивает поры, хорошо разглаживает, оживляет цвет лица.Маска из 2 слоев(тканевая основа и пленка).Никакого эффекта сауны нет.
Ставлю 6+ ))
В коробке 4 маски и стоит это все около 1200р. На такое средство можно потратиться, но можно и как экстренную меру применять, в особых случаях).
Прошу простить за фотку-не реклама, просто самое внятное изображение… которое смогла найти.

sosuke 14.12.2009
Я привозила из Японии похожую маску(только красненькую) и крем для лица, супер! Здесь не решаюсь купить, многие жалуются что kanebo здесь и kanebo там — это два разных канебо по кач-ву )))
Это канебо из японии)
Snegurka 14.12.2009
а какой крем у вас был? я купила целую кучу всего, но нравится мало чего.
sosuke 14.12.2009
Kanebo Sensai Silk Soothing — вроде такой, щас уже не помню точно
vuitoon 14.12.2009
Где брали?
Snegurka 14.12.2009
на складе одного магазина) Если хотите… адрес дам)
vuitoon 14.12.2009
Было бы интересно узнать адрес
А сколько её держать надо?
infi 14.12.2009
Спасибо за отзыв, почему-то никогда не обращала внимание на эту марку
Snegurka 14.12.2009
Пожалуйста) Я попытаюсь подсказать и быть полезной )))
sixoxo 14.12.2009
У меня есть термотушь канебо, 5+ ей, не сыпется ни при каких обстоятельствах
Bereza 14.12.2009
у вас какая кожа? дело в том, что у меня сейчас на фоне приема лекарств страшно шелушится кожа. Ну т.е. стала очень сухой, и ничего из проверенных средств не помогает ((
Snegurka 14.12.2009
я после пилинга, так что шелушение мне знакомо.
Snegurka 14.12.2009
могу вам посоветовать одно очень хорошее средство
Именно БАЛЬЗАМ гидрохроно.Часто выручает меня
Lo-Lo 23.01.2010
а я что-то не видела бальзам, везде только крем гидрахроно. Вы где бальзам покупали?
дали пробник крема — он мне жирноватым показался, только если на ночь использовать, для дня слишком жирным лицо кажется. Но увлажняет и смягчает, действительно, хорошо
Lo-Lo 25.12.2009
расскажите, пожалуйста, что за пилинг и где делали? давно хочу попробовать что-то подобное… никак не могу решиться))
Snegurka 27.12.2009
мне подруга делает