Увлажняющая маска для лица

Хочу поделиться ощущениями от этого супер средства) Увлажняющая маска для лица
Увлажняющая маска Hadabisei Kracie(Kanebo).Купила из интереса.Хотелось попробовать все японское… их шампунь меня просто спас).Использовала в экстремальной ситуации.Ночь в клубе и час до работы.Осталась ооочень довольна.Это реанимация для лица.
от производителя: все на японском.
от меня: увлажняет на 100%, стягивает поры, хорошо разглаживает, оживляет цвет лица.Маска из 2 слоев(тканевая основа и пленка).Никакого эффекта сауны нет.
Ставлю 6+ ))
В коробке 4 маски и стоит это все около 1200р. На такое средство можно потратиться, но можно и как экстренную меру применять, в особых случаях).
Прошу простить за фотку-не реклама, просто самое внятное изображение… которое смогла найти.
  • sosuke
  • 14 декабря 2009, 13:06
Я привозила из Японии похожую маску(только красненькую) и крем для лица, супер! Здесь не решаюсь купить, многие жалуются что kanebo здесь и kanebo там — это два разных канебо по кач-ву )))
  • 14 декабря 2009, 16:09
Это канебо из японии)
  • 14 декабря 2009, 16:13
а какой крем у вас был? я купила целую кучу всего, но нравится мало чего.
  • sosuke
  • 14 декабря 2009, 22:23
Kanebo Sensai Silk Soothing — вроде такой, щас уже не помню точно
  • vuitoon
  • 14 декабря 2009, 15:33
Где брали?
  • 14 декабря 2009, 16:11
на складе одного магазина) Если хотите… адрес дам)
  • vuitoon
  • 14 декабря 2009, 22:34
Было бы интересно узнать адрес
А сколько её держать надо?
  • infi
  • 14 декабря 2009, 17:42
Спасибо за отзыв, почему-то никогда не обращала внимание на эту марку
  • 14 декабря 2009, 19:01
Пожалуйста) Я попытаюсь подсказать и быть полезной )))
  • sixoxo
  • 14 декабря 2009, 17:55
У меня есть термотушь канебо, 5+ ей, не сыпется ни при каких обстоятельствах
  • Bereza
  • 14 декабря 2009, 20:17
у вас какая кожа? дело в том, что у меня сейчас на фоне приема лекарств страшно шелушится кожа. Ну т.е. стала очень сухой, и ничего из проверенных средств не помогает ((
  • 14 декабря 2009, 20:29
я после пилинга, так что шелушение мне знакомо.
  • 14 декабря 2009, 20:47
могу вам посоветовать одно очень хорошее средство
  • 14 декабря 2009, 20:48
Именно БАЛЬЗАМ гидрохроно.Часто выручает меня
  • Lo-Lo
  • 23 января 2010, 14:45
а я что-то не видела бальзам, везде только крем гидрахроно. Вы где бальзам покупали?
дали пробник крема — он мне жирноватым показался, только если на ночь использовать, для дня слишком жирным лицо кажется. Но увлажняет и смягчает, действительно, хорошо
  • Lo-Lo
  • 25 декабря 2009, 14:31
расскажите, пожалуйста, что за пилинг и где делали? давно хочу попробовать что-то подобное… никак не могу решиться))
  • 27 декабря 2009, 00:01
мне подруга делает